24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Внедорожники

У меня вопрос,посоветуйте,какой внедорожник купить в пределах 500т.р.Сам я живу в сельской местности.(только не уаз)
Алексей Кустин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
65
Александр Платонов
Его ещё никто не обкатывал, чтобы утверждать что это супер-авто. Машинки участвовашие в тест-драйвах от разных журналов и телепередач, это не те машины, которые будут продаваться. Я имею ввиду, что для подобных журналистских тест-драйвов подгоняют авто в полной комплектации и вылизывают все агрегаты от и до, чтобы "не огорчить" прессу. Пока из отличного в этой машине цена - 490 за передний привод. И ещё не известно останется ли она преждней (вспомните Поло-седан и Солярис).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
молодой человек, не надо быть таким безапеляционным, если не продают (пока) в России и если лично вам (читая ваши комменты, вы и жнец и швец и на дуде игрец???) не приходилось проехаться и поэксплуатировать эту машинку, то не следует уж так "круто" опускать то, что в остальных частях мира продаётся и даже похваливается, особенно соотношение цены и того, что за эту цену предлагается...
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Dark
Dark
молодой человек, не надо быть таким безапеляционным, если не продают (пока) в России и если лично вам (читая ваши комменты, вы и жнец и швец и на дуде игрец???) не приходилось проехаться и поэксплуатировать эту машинку, то не следует уж так "круто" опускать то, что в остальных частях мира продаётся и даже похваливается, особенно соотношение цены и того, что за эту цену предлагается...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну,какой из Рено (или Дачии?) ВНЕДОРОЖНИК?! Разве в "европах" знают,что такое НАСТОЯЩАЯ грязь?
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Ну,какой из Рено (или Дачии?) ВНЕДОРОЖНИК?! Разве в "европах" знают,что такое НАСТОЯЩАЯ грязь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
логика "железная" - получается все эти "гелики", "крузики", "патрулики" и "хамерики" для автобанов сделаны, и лишь российские ДЖИПЫ для грязи, согласен, так и есть ))))
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на Dark
Dark
логика "железная" - получается все эти "гелики", "крузики", "патрулики" и "хамерики" для автобанов сделаны, и лишь российские ДЖИПЫ для грязи, согласен, так и есть ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лифтованные Гелики и Кукурузеры выигрывают на бездорожье за счёт мощности и крутящего момента...
СсылкаПожаловаться
Александр Шульц
Лифтованные Гелики и Кукурузеры выигрывают на бездорожье за счёт мощности и крутящего момента...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
то есть согласен с тем, что их делают те, кто умеет делать)))
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на Dark
Dark
то есть согласен с тем, что их делают те, кто умеет делать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дело без умения - пустая трата времени...
СсылкаПожаловаться
Александр Шульц
Дело без умения - пустая трата времени...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Дело без умения - пустая трата времени...

именно - это относится к российскому, прости Господи, "автопрому"
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на Dark
Dark
Дело без умения - пустая трата времени...

именно - это относится к российскому, прости Господи, "автопрому"
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да лень это и тупо безответственность...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ОгорельцеваВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Ну,какой из Рено (или Дачии?) ВНЕДОРОЖНИК?! Разве в "европах" знают,что такое НАСТОЯЩАЯ грязь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну,какой из Рено (или Дачии?) ВНЕДОРОЖНИК?! Разве в "европах" знают,что такое НАСТОЯЩАЯ грязь?

в японии тож не знают,что такое грязь,но я своей машинкой довольна,по проходимости сопоставима с уазиком
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Dark
Dark
молодой человек, не надо быть таким безапеляционным, если не продают (пока) в России и если лично вам (читая ваши комменты, вы и жнец и швец и на дуде игрец???) не приходилось проехаться и поэксплуатировать эту машинку, то не следует уж так "круто" опускать то, что в остальных частях мира продаётся и даже похваливается, особенно соотношение цены и того, что за эту цену предлагается...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Автор темы интересуется авто для эксплуатации в наших условиях, а не в остальных частях мира...
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Автор темы интересуется авто для эксплуатации в наших условиях, а не в остальных частях мира...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
именно - "нива" НИ ЧЕМ не лучше, ни металлом, ни Know-how, ни, тем более, качеством - тем не менее усердно советуют....
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Dark
Dark
молодой человек, не надо быть таким безапеляционным, если не продают (пока) в России и если лично вам (читая ваши комменты, вы и жнец и швец и на дуде игрец???) не приходилось проехаться и поэксплуатировать эту машинку, то не следует уж так "круто" опускать то, что в остальных частях мира продаётся и даже похваливается, особенно соотношение цены и того, что за эту цену предлагается...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Безапеляционно утверждать, что Дастер - классный внедорожник, - его ещё нет в России! Поэтому никто (я в том числе) его не опускал.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Безапеляционно утверждать, что Дастер - классный внедорожник, - его ещё нет в России! Поэтому никто (я в том числе) его не опускал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у нас мнго чего нет, но однако это не есть критерий классности....а Дастер уже давно производится...и сейчас является по продажам втором среди кроссов в Европе, что ещё раз доказывает, ну очень удачная модель у Дачя получилась
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Безапеляционно утверждать, что Дастер - классный внедорожник, - его ещё нет в России! Поэтому никто (я в том числе) его не опускал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Машинка "сырая" по сервису и запчастям "не понятная"" - следите за мыслью, своей, "знаток"
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Dark
Dark
"Машинка "сырая" по сервису и запчастям "не понятная"" - следите за мыслью, своей, "знаток"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"Знаток" по ходу не я и на эту роль не притендую. Я высказал своё мнение о существующих и объезженных россиянами авто, а не о какой-то машине, которая где-то производилась и где-то кто-то на ней катался. Просто надо учесть, что Россия - не Европа, и, что сборка будет уже не европейская, а наша. Как будут обстоять дела с запчастями у дилеров и в свободной продаже, допустим, мне не известно, а Вам? Новое авто - новые нюансы для сервисменов. Автору нужна была машина для сельской местности. Где там у него находится официальный дилер Рено (может за сотни километров), а проблему надо решать. Здесь не так давно человек писал про Лифан Солано (не заводится), а до ближайшего дилера ему 300км. Спрашивается, на фига козе баян? А для Шнивы и детали практически везде есть и мануал по ремонту . На крайняк дядя Вася в гаражах поможет. С Тайгером по-сложнее уже в плане сервиса и запчастей.
СсылкаПожаловаться
Александр Левин
Вортекс Тайгер - паркетник, с пердним приводом, по отзывам по малейшей грязи не тянет. Если рассматривать, то Черри Тигго полноприводной.
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Александр Левин
Александр Левин
Вортекс Тайгер - паркетник, с пердним приводом, по отзывам по малейшей грязи не тянет. Если рассматривать, то Черри Тигго полноприводной.
СсылкаПожаловаться
У Вортекса есть Тинго (а не Тайгер). А полный привод у Черри Тигго за ~650 тыров.
СсылкаПожаловаться
Убить Расчленить
Я вот думаю что каждый второй в нашей стране овномес покупающий наверняка живёт в деревне.
СсылкаПожаловаться
Убить Расчленить
А за 500 ты только и сможешь купить корыто типа уаза или хуже.
СсылкаПожаловаться
forum forum
внедорожник за 500 примерно вот этот нормальный китайский пикап

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария