29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Внедорожник, три ряда, бюджет 900 000 руб. Что советуете из своего опыта?

Бюджет 900 000 руб. Нужен полный привод с хорошим клиренсом и три ряда, так как большая семья, и багажник приличный. Выбираю на данный момент по степени решимости: 1. хонда пилот. 2. инфинити QX56 (но чтоб 3 ряд в пропорции складывался). 3. Прадо 120, но третий ряд не понравился совсем. По опыту эксплуатации расскажите плюсы-минусы. Кто какое авто посоветует? И ПОЧЕМУ? В зачет берем надежность, удобство эксплуатации, стоимость обслуживания, расход (тут дизелям плюс), стоимость и частота ремонта, угоняемость (стоим.КАСКО) и т.д. Всем заранее спасибо!
1 1
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
Max
patrol Y61, prado или jeep commander.
Все надежны, относительно дешевы в эксплуатации, про угоняемость могу сказать только за коммандер - редкий, поэтому не угоняют, совсем. Все отлично подходят для бездорожья, легко лифтуются в пределах 2".
Остальные варианты вряд ли можно отнести к внедорожникам (хотя инфинити я только через стекло видел).
И может еще ок. 100-200к поднакопить, что бы взять хотя бы 2008-2009 годов?

по расходам: за дизельный командер - около 5 руб/км - без потери стоимости, КАСКО (страховку сам сравнивай), горючки (расход около 9/15 л. трасса/город) и простые работы (лампочки, масло, фильтра - меняется все действительно легко) делать самому.
ниссан чуть дороже (это я на основе 2-х отдельно взятых экземплярах говорю, в среднем может немного отличатся) + расход немного повыше.
прадик не знаю.
По динамике и прадик и патрол хуже командера (если сравнивать дизели 3л), сильно хуже.
СсылкаПожаловаться
LORD GVD
пилот конечно далеко не вседорожник но как семейный универсал отличные авто, огромный салон просто. Но вот пластик в нем как в логане дешевый и шумоизоляция не очень.
СсылкаПожаловаться
Л.ВетлугинаВ ответ на LORD GVD
LORD GVD
пилот конечно далеко не вседорожник но как семейный универсал отличные авто, огромный салон просто. Но вот пластик в нем как в логане дешевый и шумоизоляция не очень.
СсылкаПожаловаться
Да, пластик в нем не мягкий, но я его каждый раз не щупаю и на зуб не пробую, вообще на этом не зацикливаюсь. На ходу пластмассовые детали не скрипят, сверчков пока не нажил. Шумоизоляции мне хватает, в авто реализована система активного шумо подавления через встроенную звуковую систему. Возможно если сравнивать с другими премиум авто Пилот и шумнее, но для своего класса он вполне адекватен
СсылкаПожаловаться
LORD GVDВ ответ на Л.Ветлугина
Л.Ветлугина
Да, пластик в нем не мягкий, но я его каждый раз не щупаю и на зуб не пробую, вообще на этом не зацикливаюсь. На ходу пластмассовые детали не скрипят, сверчков пока не нажил. Шумоизоляции мне хватает, в авто реализована система активного шумо подавления через встроенную звуковую систему. Возможно если сравнивать с другими премиум авто Пилот и шумнее, но для своего класса он вполне адекватен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в приоре тоже поастик не скрипит и не гремит)) а вот в авто за 2 ляма думаю можно было и помягче сделать а не экономить на отделке. хотя японец и отделка салона это вещи несовместимые)
СсылкаПожаловаться
1 1В ответ на LORD GVD
LORD GVD
в приоре тоже поастик не скрипит и не гремит)) а вот в авто за 2 ляма думаю можно было и помягче сделать а не экономить на отделке. хотя японец и отделка салона это вещи несовместимые)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да хоть геленваген как пример. Комфортом не блещет, а стоит 5 млн. Пластик согласен, не ахти. Полно японцев таких. Тот же лансер... Думаю, не стоит обсуждать очевидные вещи, тут и пощупать можно и увидеть самому. А вот больные места авто выясняются при личной эксплуатации, вот этот опыт и дорог!
СсылкаПожаловаться
Л.ВетлугинаВ ответ на LORD GVD
LORD GVD
в приоре тоже поастик не скрипит и не гремит)) а вот в авто за 2 ляма думаю можно было и помягче сделать а не экономить на отделке. хотя японец и отделка салона это вещи несовместимые)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я и не спорю, что пластик мог бы быть мягче. И даже был бы не против этого, но мы имеет то что имеем. По соотношению "много автомобиля за разумных деньги", я считаю Пилот обходит многих конкурентов. Это мое личное мнение и вы можете с ним не соглашаться, но автор поста просил написать личные отзывы и впечатления от владения этим авто - что я и сделал!
СсылкаПожаловаться
Vlad Shotskin
прадо за 900 рублей? где? дайте две!
СсылкаПожаловаться
1 1В ответ на Vlad Shotskin
Vlad Shotskin
прадо за 900 рублей? где? дайте две!
СсылкаПожаловаться
2004-2005 г.в. Учитывая их неубиваемость, можно найти неплохой экземпляр
СсылкаПожаловаться
Vlad ShotskinВ ответ на 1 1
1 1
2004-2005 г.в. Учитывая их неубиваемость, можно найти неплохой экземпляр
СсылкаПожаловаться
История переписки2
04 год -это очень старая машина. даже учитывая неубиваемость, десятилетняя машина не может быть хорошим вариантом за такие деньги
СсылкаПожаловаться
Вова Местрицкий
Возьми лучше нового кайрона, чем брать б/у машину, тем более он сейчас идет по хорошей скидке в 70 тыс рублей, за 699 тыс можно взять рамного внедорожника с хорошим клиренсом проходимостью, за 900 можно взять уже и в хорошей комплектации. Рекомендую съездить на тестдрайв.
СсылкаПожаловаться
Вова Местрицкий
Возьми лучше нового кайрона, чем брать б/у машину, тем более он сейчас идет по хорошей скидке в 70 тыс рублей, за 699 тыс можно взять рамного внедорожника с хорошим клиренсом проходимостью, за 900 можно взять уже и в хорошей комплектации. Рекомендую съездить на тестдрайв.
СсылкаПожаловаться
А он 7-ми местный?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария