29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

внедорожник до 300 тыщ

Может кто что посоветует? крепкий,надежный, для езды в городе по пересеченной местности.есть у меня фрося,машина достойная но требует приличных вложений,а на это нет времени и желания.
Djuzeppe
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
Антонина Котельникова
Покупайте мой УАЗ-Пикап - 2010 год, 119 тыс.пробег. Машина очень удобная - просторная, хоть спи. Ширина 170 см. Кузов - можно мебель возить или тонну груза. Крышка кузова есть, ДХО, лебёдка. Газовое оборудование итальянское, последнего поколения, экономия огромная на топливе (почти в 2 раза дешевле). Зимняя резина Кумхо шипованная дорогая, летняя Хаккапиелитта финская, диски дорогие. Все проблемы починены. Очень тёплый, высокий, просторный. 1-е место по проходимости.
И за такое счастье всего 400 тыс.руб. В Санкт-Петербурге. Если у вас сейчас нет оформим расписку и оплатите в рассрочку.
СсылкаПожаловаться
Тоня,имей совесть)) Даже в нашей дыре за нормального Патра( не пикапа) просят 300 с пробегом в двое меньшим.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на 008
008
Тоня,имей совесть)) Даже в нашей дыре за нормального Патра( не пикапа) просят 300 с пробегом в двое меньшим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вован сказал, что дешевле чем за 450 продавать не будет. Слишком много денег вбухал в доп.оборудование (газ, лебёдка и т.п.). Про 300 тыс. - это было полгода назад. Сейчас посмотрите объявления - дешевле 400 тыс.нигде нет.
Но вообще торг уместен (для реального покупателя).
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ава МаваВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ахаха ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вован сказал, что дешевле чем за 450 продавать не будет. Слишком много денег вбухал в доп.оборудование (газ, лебёдка и т.п.). Про 300 тыс. - это было полгода назад. Сейчас посмотрите объявления - дешевле 400 тыс.нигде нет.
Но вообще торг уместен (для реального покупателя).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот сразу нашёл) 11 год пробег 40 тыр, полный фарш просят 420 цвет вишня)
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вован сказал, что дешевле чем за 450 продавать не будет. Слишком много денег вбухал в доп.оборудование (газ, лебёдка и т.п.). Про 300 тыс. - это было полгода назад. Сейчас посмотрите объявления - дешевле 400 тыс.нигде нет.
Но вообще торг уместен (для реального покупателя).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот вчерашнее 390 за 10 год пробег 55 серебряный мет.
СсылкаПожаловаться
Евгений МещеряковВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вован сказал, что дешевле чем за 450 продавать не будет. Слишком много денег вбухал в доп.оборудование (газ, лебёдка и т.п.). Про 300 тыс. - это было полгода назад. Сейчас посмотрите объявления - дешевле 400 тыс.нигде нет.
Но вообще торг уместен (для реального покупателя).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то что вкладывал прежний хозяин на это никто не смотрит!!! обычно говорят так:"мне лебедка не нужна, снимайте!!! ну и цену соответственно снижайте!!" ну и т.д. Т.е. все то что вы делали со своим авто никого не волнует, волнует только год и пробег, ну и внешний вид ))))))))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Евгений Мещеряков
Евгений Мещеряков
то что вкладывал прежний хозяин на это никто не смотрит!!! обычно говорят так:"мне лебедка не нужна, снимайте!!! ну и цену соответственно снижайте!!" ну и т.д. Т.е. все то что вы делали со своим авто никого не волнует, волнует только год и пробег, ну и внешний вид ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да
СсылкаПожаловаться
сергей марковцевВ ответ на Евгений Мещеряков
Евгений Мещеряков
то что вкладывал прежний хозяин на это никто не смотрит!!! обычно говорят так:"мне лебедка не нужна, снимайте!!! ну и цену соответственно снижайте!!" ну и т.д. Т.е. все то что вы делали со своим авто никого не волнует, волнует только год и пробег, ну и внешний вид ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эт точно, свою продавал, тоже жалко было, в хорошем состоянии, но год и пробег, от этого не уйдёшь, даже если смотаешь, дураков осталось совсем мало. Может это и к лучшему
СсылкаПожаловаться
Евгений Мещеряков
то что вкладывал прежний хозяин на это никто не смотрит!!! обычно говорят так:"мне лебедка не нужна, снимайте!!! ну и цену соответственно снижайте!!" ну и т.д. Т.е. все то что вы делали со своим авто никого не волнует, волнует только год и пробег, ну и внешний вид ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вернее, скажут, что это был повод обратить внимание на Вашу машину, а не на какую-нибудь другую..Грубо говоря, две одинаковые по году машины, с равным пробегом,в одну цену, но одна на хороших дисках и резине-другая нет...или "музыка"...иди еще что..
СсылкаПожаловаться
Евгений МещеряковВ ответ на MOROTE
MOROTE
вернее, скажут, что это был повод обратить внимание на Вашу машину, а не на какую-нибудь другую..Грубо говоря, две одинаковые по году машины, с равным пробегом,в одну цену, но одна на хороших дисках и резине-другая нет...или "музыка"...иди еще что..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
никогда при выборе авто не обращал на такие вещи как: диски, резина. музыка, сигналка и т.п., обычно такими фишками хачи заманивают "сорок" на свои убитые ведра ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Евгений Мещеряков
никогда при выборе авто не обращал на такие вещи как: диски, резина. музыка, сигналка и т.п., обычно такими фишками хачи заманивают "сорок" на свои убитые ведра ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы невнимательны: я писал при прочих равных условиях
СсылкаПожаловаться
Ава МаваВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Покупайте мой УАЗ-Пикап - 2010 год, 119 тыс.пробег. Машина очень удобная - просторная, хоть спи. Ширина 170 см. Кузов - можно мебель возить или тонну груза. Крышка кузова есть, ДХО, лебёдка. Газовое оборудование итальянское, последнего поколения, экономия огромная на топливе (почти в 2 раза дешевле). Зимняя резина Кумхо шипованная дорогая, летняя Хаккапиелитта финская, диски дорогие. Все проблемы починены. Очень тёплый, высокий, просторный. 1-е место по проходимости.
И за такое счастье всего 400 тыс.руб. В Санкт-Петербурге. Если у вас сейчас нет оформим расписку и оплатите в рассрочку.
СсылкаПожаловаться
дорого продаете
СсылкаПожаловаться
Глеб Коркин
Новый патриот стоит 670 тыщ., в салоне.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Глеб Коркин
Глеб Коркин
Новый патриот стоит 670 тыщ., в салоне.
СсылкаПожаловаться
Таких в продаже нет. Это рекламная акция в Нижнем Новгороде при сдаче в "утилизацию" старой машины. В салонах УАЗ Пикап сейчас от 739 900 руб.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Таких в продаже нет. Это рекламная акция в Нижнем Новгороде при сдаче в "утилизацию" старой машины. В салонах УАЗ Пикап сейчас от 739 900 руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пикап вообще дороже Патриота, т.к. длинее, тяжелее и грузоподъёмнее и в нём нет задней двери, которая на "Патриоте" отвисает, протекает и не закрывается.
СсылкаПожаловаться
Ава МаваВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Пикап вообще дороже Патриота, т.к. длинее, тяжелее и грузоподъёмнее и в нём нет задней двери, которая на "Патриоте" отвисает, протекает и не закрывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пикап стоит дешевле в автосалоне, за 300 тыс вчера видел объявление в НН патриота 2012 г и 28 тыс пробег, такой хоть еще не страшно купить а с пробегом в 119 т.км эт же нереальный пробег для патриота ))) не спорю есть кто продает патрика и за лям, с доработками. но за 450 эт дорого
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Ава Мава
Ава Мава
пикап стоит дешевле в автосалоне, за 300 тыс вчера видел объявление в НН патриота 2012 г и 28 тыс пробег, такой хоть еще не страшно купить а с пробегом в 119 т.км эт же нереальный пробег для патриота ))) не спорю есть кто продает патрика и за лям, с доработками. но за 450 эт дорого
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вынуждена признать, что вы правы. Мне за него предлагали в июле 180 тыс.руб. Я думала сейчас на гребне спроса зарядить 400, а там сторговаться сколько дадут. Но дешевле 300 т.р.продавать не буду - пусть стоит для природы и на случай поломок "Соляриса".
СсылкаПожаловаться
Ава МаваВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вынуждена признать, что вы правы. Мне за него предлагали в июле 180 тыс.руб. Я думала сейчас на гребне спроса зарядить 400, а там сторговаться сколько дадут. Но дешевле 300 т.р.продавать не буду - пусть стоит для природы и на случай поломок "Соляриса".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
отличный ход, надо смотреть состояние авто, по любому в него придется хорошо вложиться, сам ищу пикап уазик так как они мне нравятся, но пока за квартирку надо расплатится а потом подумать и о пикапе, сам бы с радостью купил бы пикапчик от уаза
СсылкаПожаловаться
никита бердников
Шевроле БЛЕЙЗЕР - хоть в грязи, хоть в князи. Рамный, оцинкованный и недорогой
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария