Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

внедорожник до 300 тыщ

Может кто что посоветует? крепкий,надежный, для езды в городе по пересеченной местности.есть у меня фрося,машина достойная но требует приличных вложений,а на это нет времени и желания.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
12
Комментарий удален.Почему?
взял бы Ниву,хорошая машина,вот только ржавеют они безбожно.у знакомого зацвела за 2 года.
СсылкаПожаловаться
Nickolay Nickolaev
киа спортаж года так 2001-2004. неплохой авто. только калининградские не отличаются сойкостью к коррозии. за кузовом придётся следить
СсылкаПожаловаться
Nickolay Nickolaev
киа спортаж года так 2001-2004. неплохой авто. только калининградские не отличаются сойкостью к коррозии. за кузовом придётся следить
СсылкаПожаловаться
а проблемные места скорее всего арки и пороги?
СсылкаПожаловаться
Djuzeppe
а проблемные места скорее всего арки и пороги?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
низ дверей ещё. ездил семь лет на киа кларусе калининградской, в 97 году купленной новой. делал антикор всех скрытых полостей(пороги, двери внутри и т.д) пушечным салом. продал в 2004 спробегом 230000,очаги коррозии были на порогах, и на арках. но откровенной ржи и дыр не было. с двиглом кстати тоже проблем не было. новый хозяин через десять тысяч капиталил его по своей инициативе, хотя ездить ещё можно было
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
Крепкий,надежный внедорожник,за 300 тыс.,это утопия)))
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
СсылкаПожаловаться
...вроде красивой и умной девственницы без детей и свободной, старше 30-ти ))
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
СсылкаПожаловаться
нет,не утопия,моей фрнтере А 23 года, почти все родное и почти все это работает.чего не скажешь о более современных моделях....
СсылкаПожаловаться
Djuzeppe
нет,не утопия,моей фрнтере А 23 года, почти все родное и почти все это работает.чего не скажешь о более современных моделях....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да-да,именно поэтому и ищете ей замену))) такую замечательную машину рука не поднимается эксплуатировать)))
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
Да-да,именно поэтому и ищете ей замену))) такую замечательную машину рука не поднимается эксплуатировать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет,не замену а как второе авто.для города.а эту буду капиталить в теплое время года.
СсылкаПожаловаться
Djuzeppe
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как оно все, интересно, работает , если "требует приличных вложений"?
СсылкаПожаловаться
MOROTE
как оно все, интересно, работает , если "требует приличных вложений"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
очень просто,так как у нее постоянный задний привод то на убитом шрузе и раздатке можно ездить еще долго.так как сзади стоят рессоры то и с разбитыми стойками можно ездить.кольца севшие но и при таком раскладе на 4-й соточку разгоняет при 3 тыщ оборотов.просто если все это оставить так как есть то до аварии недалеко.и при всем этом расход по городу 14л. по трассе 11л.
СсылкаПожаловаться
Djuzeppe
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит остается только фронтера А, которой 22 года. Вариантов нет. Когда упакованный гольф-класс стоит уже за лям, зоо рублей за внедорожник....ню-ню.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Судзуки Джимни-вполне можно поиметь. Маленький , но удаленький. По грязи само то.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Судзуки Джимни-вполне можно поиметь. Маленький , но удаленький. По грязи само то.
СсылкаПожаловаться
Главное,чтобы он не поимел потом Вас...ну, или Ваш карман
СсылкаПожаловаться
MOROTE
Главное,чтобы он не поимел потом Вас...ну, или Ваш карман
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любая старая машина поимеет, вопрос только в одном, есть ли желание в машинку самому лазить, или в СТО отдавать. А Нива -та точно поимеет-по любому..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
СсылкаПожаловаться
спасибо! глянем....
СсылкаПожаловаться
Покупайте мой УАЗ-Пикап - 2010 год, 119 тыс.пробег. Машина очень удобная - просторная, хоть спи. Ширина 170 см. Кузов - можно мебель возить или тонну груза. Крышка кузова есть, ДХО, лебёдка. Газовое оборудование итальянское, последнего поколения, экономия огромная на топливе (почти в 2 раза дешевле). Зимняя резина Кумхо шипованная дорогая, летняя Хаккапиелитта финская, диски дорогие. Все проблемы починены. Очень тёплый, высокий, просторный. 1-е место по проходимости.
И за такое счастье всего 400 тыс.руб. В Санкт-Петербурге. Если у вас сейчас нет оформим расписку и оплатите в рассрочку.
СсылкаПожаловаться
Покупайте мой УАЗ-Пикап - 2010 год, 119 тыс.пробег. Машина очень удобная - просторная, хоть спи. Ширина 170 см. Кузов - можно мебель возить или тонну груза. Крышка кузова есть, ДХО, лебёдка. Газовое оборудование итальянское, последнего поколения, экономия огромная на топливе (почти в 2 раза дешевле). Зимняя резина Кумхо шипованная дорогая, летняя Хаккапиелитта финская, диски дорогие. Все проблемы починены. Очень тёплый, высокий, просторный. 1-е место по проходимости.
И за такое счастье всего 400 тыс.руб. В Санкт-Петербурге. Если у вас сейчас нет оформим расписку и оплатите в рассрочку.
СсылкаПожаловаться
А почему такое "счастье" продаёте?
СсылкаПожаловаться
Глеб Коркин
А почему такое "счастье" продаёте?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Построились уже и материалы не нужно возить. Купила себе "Солярис", а мужичка моего украинца государство выгоняет в Украину. Логичней УАЗ продать чтобы не стоял даром. Места нет во дворе в Питере.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Тоня,имей совесть)) Даже в нашей дыре за нормального Патра( не пикапа) просят 300 с пробегом в двое меньшим.
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Тоня,имей совесть)) Даже в нашей дыре за нормального Патра( не пикапа) просят 300 с пробегом в двое меньшим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вован сказал, что дешевле чем за 450 продавать не будет. Слишком много денег вбухал в доп.оборудование (газ, лебёдка и т.п.). Про 300 тыс. - это было полгода назад. Сейчас посмотрите объявления - дешевле 400 тыс.нигде нет.
Но вообще торг уместен (для реального покупателя).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ахаха ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Вован сказал, что дешевле чем за 450 продавать не будет. Слишком много денег вбухал в доп.оборудование (газ, лебёдка и т.п.). Про 300 тыс. - это было полгода назад. Сейчас посмотрите объявления - дешевле 400 тыс.нигде нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот сразу нашёл) 11 год пробег 40 тыр, полный фарш просят 420 цвет вишня)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот вчерашнее 390 за 10 год пробег 55 серебряный мет.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то что вкладывал прежний хозяин на это никто не смотрит!!! обычно говорят так:"мне лебедка не нужна, снимайте!!! ну и цену соответственно снижайте!!" ну и т.д. Т.е. все то что вы делали со своим авто никого не волнует, волнует только год и пробег, ну и внешний вид ))))))))
СсылкаПожаловаться
то что вкладывал прежний хозяин на это никто не смотрит!!! обычно говорят так:"мне лебедка не нужна, снимайте!!! ну и цену соответственно снижайте!!" ну и т.д. Т.е. все то что вы делали со своим авто никого не волнует, волнует только год и пробег, ну и внешний вид ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эт точно, свою продавал, тоже жалко было, в хорошем состоянии, но год и пробег, от этого не уйдёшь, даже если смотаешь, дураков осталось совсем мало. Может это и к лучшему
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вернее, скажут, что это был повод обратить внимание на Вашу машину, а не на какую-нибудь другую..Грубо говоря, две одинаковые по году машины, с равным пробегом,в одну цену, но одна на хороших дисках и резине-другая нет...или "музыка"...иди еще что..
СсылкаПожаловаться
MOROTE
вернее, скажут, что это был повод обратить внимание на Вашу машину, а не на какую-нибудь другую..Грубо говоря, две одинаковые по году машины, с равным пробегом,в одну цену, но одна на хороших дисках и резине-другая нет...или "музыка"...иди еще что..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
никогда при выборе авто не обращал на такие вещи как: диски, резина. музыка, сигналка и т.п., обычно такими фишками хачи заманивают "сорок" на свои убитые ведра ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
никогда при выборе авто не обращал на такие вещи как: диски, резина. музыка, сигналка и т.п., обычно такими фишками хачи заманивают "сорок" на свои убитые ведра ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы невнимательны: я писал при прочих равных условиях
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
дорого продаете
СсылкаПожаловаться
Глеб Коркин
Новый патриот стоит 670 тыщ., в салоне.
СсылкаПожаловаться
Глеб Коркин
Новый патриот стоит 670 тыщ., в салоне.
СсылкаПожаловаться
Таких в продаже нет. Это рекламная акция в Нижнем Новгороде при сдаче в "утилизацию" старой машины. В салонах УАЗ Пикап сейчас от 739 900 руб.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru