29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вместо паспорта

почему до сих пор водительское удостоверение не является документом?
Федоров Михаил
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
aleks
паспорт не имеют многие американцы,он необходим только если есть необходимость перескать границу.к стати в Европе я иногда предьявляю своё вод. удостоверение,вопросов не возникает.
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на aleks
aleks
паспорт не имеют многие американцы,он необходим только если есть необходимость перескать границу.к стати в Европе я иногда предьявляю своё вод. удостоверение,вопросов не возникает.
СсылкаПожаловаться
Здрасти Дядьку Алекс)))))...слушай ..Дядьку..пакажи сваи права та..Американские..а то я ни разу ни видил..А?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Злючий тролятинаВ ответ на Некто Нектов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ниии..Дядьку Некто)))..я падобной фиговиной ни занимаюсь)))))....кстати..Дядьку!..тыбы аву сменил..а то придёт счас Тёть Лана...и отругает тибя па разнаму....мене вот достаёться пастаянна)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Лaнa КузнецоваВ ответ на Некто Нектов
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Форумные слизняки в ударе ...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Лaнa КузнецоваВ ответ на Некто Нектов
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Из ..следуйте за мной?
СсылкаПожаловаться
aleks
малыш,там вся инфа.а инет штука интересная-завтра появятся клоны....
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на aleks
aleks
малыш,там вся инфа.а инет штука интересная-завтра появятся клоны....
СсылкаПожаловаться
Какие клоны Дядьку Алекс?..чиво это ваабсще такое?..я чёта ни панимаю..
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Какие клоны Дядьку Алекс?..чиво это ваабсще такое?..я чёта ни панимаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маяковского прочла с удовольствием, Малыш!...Молодец, и даже без ошибок...приятно стало с тобой общаться:-))))Ты, наверное,отличник в школе???
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
Здрасти Тётя Валентина))))...ниии..я двоешник в школе..и отявленный хулиган!)))))..А на счёт Маяковского...очень хорошо что прочитала с удовольствием..Значит ни все здесь на бизнесе помешались)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Здрасти Тётя Валентина))))...ниии..я двоешник в школе..и отявленный хулиган!)))))..А на счёт Маяковского...очень хорошо что прочитала с удовольствием..Значит ни все здесь на бизнесе помешались)))
СсылкаПожаловаться
добрая душа привет валентине бизнес не помеха
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
добрая душа привет валентине бизнес не помеха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здрасти Дядьку Таксист....Теперь буду знать...
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Здрасти Тётя Валентина))))...ниии..я двоешник в школе..и отявленный хулиган!)))))..А на счёт Маяковского...очень хорошо что прочитала с удовольствием..Значит ни все здесь на бизнесе помешались)))
СсылкаПожаловаться
А....из двоешников и хулиганов часто получаются хорошие люди...известные космонавты, футболисты, и прочие...потом они по ТВ всем говорят, что плохо учились...
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Валенька
Валенька
А....из двоешников и хулиганов часто получаются хорошие люди...известные космонавты, футболисты, и прочие...потом они по ТВ всем говорят, что плохо учились...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нууу..на счёт хорошева человека я сагласен...а вот ни хачу быть ни космонавтом..ни футболистом)))..а вообще та..это нынешние говорят что они плоха учились????Так Врут они..Тёть Валентина!))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Нууу..на счёт хорошева человека я сагласен...а вот ни хачу быть ни космонавтом..ни футболистом)))..а вообще та..это нынешние говорят что они плоха учились????Так Врут они..Тёть Валентина!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кем хочешь?:-))
СсылкаПожаловаться
Сержа
С этим вопросом - в Гос.Думу!
СсылкаПожаловаться
Вован
Документом, удостоверяющим личность гражданина РФ, является купюра 500 р., вложенная в любой другой документ....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария