Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

вместо паспорта

почему до сих пор водительское удостоверение не является документом?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
12
В России паспорт-то "липовый" приобрести не проблема...что уж говорить о Правах! Хотя...говорят,гражданин ОБЯЗАН иметь при себе паспорт ПОСТОЯННО (зачем - не знаю),но я стараюсь этот документ с собой не носить.
СсылкаПожаловаться
В России паспорт-то "липовый" приобрести не проблема...что уж говорить о Правах! Хотя...говорят,гражданин ОБЯЗАН иметь при себе паспорт ПОСТОЯННО (зачем - не знаю),но я стараюсь этот документ с собой не носить.
СсылкаПожаловаться
в других странах это не помеха! а липовый не менее проще
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю,никогда даже не пытался "выхлопотать" для себя фиктивное Удостоверение Личности.Хотя от парочки "запасных",скажем,Прав не отказался бы!
СсылкаПожаловаться
Не знаю,никогда даже не пытался "выхлопотать" для себя фиктивное Удостоверение Личности.Хотя от парочки "запасных",скажем,Прав не отказался бы!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По утере разве никак?
Одна заява-один дубликат,ещё девять-уже десять ПРАВ и т.д.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
По утере разве никак?
Одна заява-один дубликат,ещё девять-уже десять ПРАВ и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...не терял,не знаю!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
АНТОН какие проблемы.ДАЮ совет за долар ха.У меня честно двое прав,а главное официально не потделка
СсылкаПожаловаться
АНТОН какие проблемы.ДАЮ совет за долар ха.У меня честно двое прав,а главное официально не потделка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже хочу совета,но у меня правда Двух долларовая купюра,сдача будет?)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Европе однако паспорт требуется всегда с собой иметь.
СсылкаПожаловаться
Alexander Weissheim
В Европе однако паспорт требуется всегда с собой иметь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не во всех, голландцы это требуют, например, но если есть возможность подтвердить другим док-м свою личность, то уже ОК, Urteil des EuGH vom 17.02.2005 C-215/03
СсылкаПожаловаться
Dark
не во всех, голландцы это требуют, например, но если есть возможность подтвердить другим док-м свою личность, то уже ОК, Urteil des EuGH vom 17.02.2005 C-215/03
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня кримы несколько раз требовали именно аусвайс, а не права, таможенники и БАГ тоже.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
где в законе указана что нужно иметь при себе Паспорт ???у нас свободная страна
СсылкаПожаловаться
андрей
где в законе указана что нужно иметь при себе Паспорт ???у нас свободная страна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну,во-первых,Россия - далеко НЕ свободное государство,во-вторых - я сказал,что "говорят",но НЕ цитировал Закон...
СсылкаПожаловаться
Ну,во-первых,Россия - далеко НЕ свободное государство,во-вторых - я сказал,что "говорят",но НЕ цитировал Закон...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А где в мире полностью свободное гос-во?
СсылкаПожаловаться
Обыватель
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Свободным может быть ТОЛЬКО ЧЕЛОВЕК! Любое государство - это,в какой-то мере,ОРУДИЕ НАСИЛИЯ над личностью.Так что НЕТУ в Мире "свободных государств",на мой взгляд.Везде есть ОГРАНИЧЕНИЯ - где-то бОльшие,где-то - меньшие...
СсылкаПожаловаться
Обыватель
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Че-то вспомнилось... )
http://youtu.be/Lx4lQxeaCh0
СсылкаПожаловаться
Че-то вспомнилось... )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Золотые слова..
СсылкаПожаловаться
Че-то вспомнилось... )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эх,Лех..Хотел показать тебе красоты Сахары,где я лечу на дальтоплане...вот где свободу чувствуешь.Пока не нашел.Да покажу тебе свободу другую..Её очень полно ощущаешь под водой...стопудовоhttp://video.mail.ru/mail/alexf778/_myvi...
СсылкаПожаловаться
Корсар
Здесь никого из ДУМЫ нет.
СсылкаПожаловаться
Злой
Здрасти Дядьку Михаил)))....а ты вспомни Маяковскова....Я волком бы выгрыз бюрократизм. К мандатам почтения нету. К любым чертям с матерями катись любая бумажка. Но эту... По длинному фронту купе и кают чиновник учтивый движется. Сдают паспорта, и я сдаю мою пурпурную книжицу. К одним паспортам – улыбка у рта. К другим – отношение плевое. С почтеньем берут, например, паспорта с двухспальным английским левою. Глазами доброго дядю выев, не переставая кланяться, берут, как будто берут чаевые, паспорт американца. На польский – глядят, как в афишу коза. На польский – выпяливают глаза в тугой полицейской слоновости – откуда, мол, и что это за географические новости? И не повернув головы кочан и чувств никаких не изведав, берут, не моргнув, паспорта датчан и разных прочих шведов. И вдруг, как будто ожогом, рот скривило господину. Это господин чиновник берет мою краснокожую паспортину. Берет – как бомбу, берет – как ежа, как бритву обоюдоострую, берет, как гремучую в 20 жал змею двухметроворостую. Моргнул многозначаще глаз носильщика, хоть вещи снесет задаром вам. Жандарм вопросительно смотрит на сыщика, сыщик на жандарма. С каким наслажденьем жандармской кастой я был бы исхлестан и распят за то, что в руках у меня молоткастый, серпастый советский паспорт. Я волком бы выгрыз бюрократизм. К мандатам почтения нету. К любым чертям с матерями катись любая бумажка. Но эту... Я достаю из широких штанин дубликатом бесценного груза. Читайте, завидуйте, я – гражданин Советского Союза....Вспомнил????а теперь вернись в наше время....и подставь вместа "Серпастова-молоткастова"...Наш паспорт...а если есще и подставить вместа паспарта- Водительские Права...то ...фигня какаята получаеться та)))))...вот паэтому и не делаю права как замена паспарта))))..что так что этак...никаких прав та нету ..и гордиться нечем....Хоть этим еще не додумались смешить другие страны та))))))..и так все над нами уссыкиваються))))))))
СсылкаПожаловаться
Злой
Здрасти Дядьку Михаил)))....а ты вспомни Маяковскова....Я волком бы выгрыз бюрократизм. К мандатам почтения нету. К любым чертям с матерями катись любая бумажка. Но эту... По длинному фронту купе и кают чиновник учтивый движется. Сдают паспорта, и я сдаю мою пурпурную книжицу. К одним паспортам – улыбка у рта. К другим – отношение плевое. С почтеньем берут, например, паспорта с двухспальным английским левою. Глазами доброго дядю выев, не переставая кланяться, берут, как будто берут чаевые, паспорт американца. На польский – глядят, как в афишу коза. На польский – выпяливают глаза в тугой полицейской слоновости – откуда, мол, и что это за географические новости? И не повернув головы кочан и чувств никаких не изведав, берут, не моргнув, паспорта датчан и разных прочих шведов. И вдруг, как будто ожогом, рот скривило господину. Это господин чиновник берет мою краснокожую паспортину. Берет – как бомбу, берет – как ежа, как бритву обоюдоострую, берет, как гремучую в 20 жал змею двухметроворостую. Моргнул многозначаще глаз носильщика, хоть вещи снесет задаром вам. Жандарм вопросительно смотрит на сыщика, сыщик на жандарма. С каким наслажденьем жандармской кастой я был бы исхлестан и распят за то, что в руках у меня молоткастый, серпастый советский паспорт. Я волком бы выгрыз бюрократизм. К мандатам почтения нету. К любым чертям с матерями катись любая бумажка. Но эту... Я достаю из широких штанин дубликатом бесценного груза. Читайте, завидуйте, я – гражданин Советского Союза....Вспомнил????а теперь вернись в наше время....и подставь вместа "Серпастова-молоткастова"...Наш паспорт...а если есще и подставить вместа паспарта- Водительские Права...то ...фигня какаята получаеться та)))))...вот паэтому и не делаю права как замена паспарта))))..что так что этак...никаких прав та нету ..и гордиться нечем....Хоть этим еще не додумались смешить другие страны та))))))..и так все над нами уссыкиваються))))))))
СсылкаПожаловаться
Здравствуй сынку!вот чему вас сейчас в школе учат)))))
СсылкаПожаловаться
Здравствуй сынку!вот чему вас сейчас в школе учат)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой...Дядьку Михаил)))...если я тибе скажу "Чему" есщё в школе учат...ты не поверишь!!..А если па теме опять же...Вот получил ты Права...и что?..у теня есть право управлять автомобилем и толька та...на улицу лучше не выезжать...патамучто ты сразу везде не прав будешь)))))...я не прав?
СсылкаПожаловаться
Злой
Ой...Дядьку Михаил)))...если я тибе скажу "Чему" есщё в школе учат...ты не поверишь!!..А если па теме опять же...Вот получил ты Права...и что?..у теня есть право управлять автомобилем и толька та...на улицу лучше не выезжать...патамучто ты сразу везде не прав будешь)))))...я не прав?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
// мну паапка всигда гаварил - дакументы оффициалльные имей в трёх вариантах.А чё 7 в етой стране сёня погром, зараз завтра перелёт, Када вы успокоитесь росское быдло?
СсылкаПожаловаться
scuzmy
// мну паапка всигда гаварил - дакументы оффициалльные имей в трёх вариантах.А чё 7 в етой стране сёня погром, зараз завтра перелёт, Када вы успокоитесь росское быдло?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты в аристократы, стало быть, вырвался, из быдла-то?..
СсылкаПожаловаться
А ты в аристократы, стало быть, вырвался, из быдла-то?..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
// Пытаешься вырваться видимо ты, Алеша , раз возник под разговор. Тебе интересно стало?
СсылкаПожаловаться
scuzmy
// Пытаешься вырваться видимо ты, Алеша , раз возник под разговор. Тебе интересно стало?
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Мне интересно ! Расскажи нам , просвети нас, обоснуй нам ...Похгромы были тогда, кохгда, ТЫ , БЫЛ БЫДЛОЙ - в этой стране. А , мы , в РОССИИ не БЫДЛЫ....МЫ, ПРОСТО ОЧЕНЬ ТЕРПЕЛИВЫЕ !!!И паспорта имей в трех вариантах ! Папа врать не будет, папа говогрхит -правду !!!
СсылкаПожаловаться
scuzmy
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Когда я тебя читал,создалось мнение об умном человеке.Давно ненавидишь русских и Россию?
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Когда я тебя читал,создалось мнение об умном человеке.Давно ненавидишь русских и Россию?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сань, ну ты же до этого встречал такое, вспомни. Коту пинков по полной накатаешь, он спрячется под диван и шипит оттуда...
СсылкаПожаловаться
Сань, ну ты же до этого встречал такое, вспомни. Коту пинков по полной накатаешь, он спрячется под диван и шипит оттуда...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я так понял,что человек давно проживает где-нибудь в Лондоне?
СсылкаПожаловаться
scuzmy
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Специально на двух языках. Для не НАШИХ - один , для наших - русский.

Решили два еврея похитить самолет Народное творчество
שני יהודי–1; החליט•3; לחטוף מטוס רוסי
ו•0;ם השתכנ–6;ו שהמהל•8; ישים.
ה01; תכננו כל צעד ושעל בדיוק,
02;ילאו את פיהם מים ליתר סודיו—4;.

קנו אקדח קפצונים ברשת Toys "R" Us,
שני מטענים החביא•3; במעמק•7; ארגז.
ה93;רידו כמה שוטים, קינחו בעוף מתוק
ו–2;מוסקב492; המריא•3; לעיר ולדיו•3;סטוק.

בוא נדהר ונדהר ונדהר
8;וטוטו אל העם הנבחר.
90;ם אתה, גם אני כמו פרפר
ב•3;א נדהר ונדהר ונדהר.

89;גובה שבע אלף הבוקר האדים.
92;מחבלים שלנו חדרו לשירו—4;ים,
צרכים עשו בשפע, הידקו חיתול סורר,
ב88;ומץ אין כמוהו הלכו להסתע—2;.

אחד פרץ לקוקפיט ואת קולו הרים:
"ש463;נּוּ את המסלו–0; חיש אל ארץ העברי–1;!"
ואז ירה קפצון. השני איים לתקוף:
89;מקום בחומר נפץ, נופף ברבע עוף.

בו88; נדהר ונדהר ונדהר
8;וטוטו אל העם הנבחר.
ב•3;א נדהר ונדהר ונדהר.

88;ך הנווט את אלה כפת ללא מורא,
ב06;יר וולדי•3;וסטוק הוא לנחות מהר הורה,
ע00; כבש המטוס לאיש ביטחו–3; מלמל:
"ש504;י יהודי–1; ניסו פה לברוח לִישר”8;ל".

אז התרעם לו מוטי (הוא התפכח שם;):
"לא ישר”8;ל ביקשת•7;, כי אם בירוב•7;ג'ן.
אל ארץ העברים הזאת ניתן לטוס כחוק,
א94; למה ומדוע עושים משנינ•3; צחוק?"

ב493;א נדהר ונדהר ונדהר
8;וטוטו אל העם הנבחר.
ב•3;א נדהר ונדהר ונדהר.

04;נזף הקברנ•7;ט מר ניקיט•2; קוליג'88;ן
שהתבלבל בין ישראל לבירו”9;יג'ן,
ושני המסכנ•7;ם שתודע—4;ם צלולה
9;מחנות סיביר שוב חוזרי–1; על התפיל•2;:

"בוא נדהר ונדהר ונדהר
עוד עשור אל העם הנבחר.
ב•3;א נדהר ונדהר ונדהר". Решили два еврея похитить самолёт,
Чтобы таки имели надёжный перелёт.
Продумали до тонкости возможные ходы
И для конспиративности набрали в рот воды.

Купили в "Детском мире" двуствольный пистолет,
Две бомбы зарядили и спрятали в жилет,
Сварили по цыплёнку, махнули два по сто
И мирно сели в лайнер "Москва-Владивосток".

Полетим, полетим, полетим
Наконец-то мы вскоре к своим,
Ты да я, как один херувим
Полетим, полетим, полетим.

На высоте семь тысяч, когда алел рассвет,
Воздушные пираты проникли в туалет,
Отправив трижды надобность и затянув бандаж,
Решительно и смело пошли на абордаж.

Открыв кабину лётчиков и крикнув вне себя:
"Меняйте курс немедленно в еврейские края!",
Один при этом стрельнул, другой, что было сил,
Со страху вместо бомбы цыплёнком погрозил.

Но лётчик был не трусом, он руки им скрутил
И во Владивостоке свой лайнер посадил,
Двум очень штатским лицам на трапе он сказал:
"Хотели два еврея перемахнуть в Израиль."

Тут Моня возмутился, он был уже не пьян:
"Пардон, какой Израиль, когда Биробиджан?
Мы ж ясно вам сказали: в еврейские края,
Зачем же уже делать и тут нам дурака?"

И вот наказан лётчик Никита Кулиджан
За то, что за Израилем забыл Биробиджан,
А бедные евреи опять верны себе -
Всё ту же песню звонкую поют на Колыме:

"Полетим, полетим, полетим
Ох, не скоро теперь мы к своим,
Ты да я, как один херувим,
Полетим, полетим, полетим".
СсылкаПожаловаться
scuzmy
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты перестал быть быдлом, потому что уехал из России? А твои друзья, знакомые, родители, может быть, оставшиеся в России быдлом остались?
"Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство." А.С. Пушкин
Мне тоже досадно... Пардон, что "примазался" к Александру Сергеичу... )
СсылкаПожаловаться
Ты перестал быть быдлом, потому что уехал из России? А твои друзья, знакомые, родители, может быть, оставшиеся в России быдлом остались?
"Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство." А.С. Пушкин
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А Познер гад,преподносит это как национальную черту патриотов американцев))) Вот чудак на букву М...
СсылкаПожаловаться
Обыватель
А Познер гад,преподносит это как национальную черту патриотов американцев))) Вот чудак на букву М...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Познера я слушать боюсь. Умнейший и искуснейший провокатор. Как сирена песни поёт, не заметишь как на дне окажешься.
СсылкаПожаловаться
Познера я слушать боюсь. Умнейший и искуснейший провокатор. Как сирена песни поёт, не заметишь как на дне окажешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Согласен.Переворачивает очивиднейшие вещи наизнанку и использует в своих целях....незнаю каких..но он любитель и патриот USA////
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Согласен.Переворачивает очивиднейшие вещи наизнанку и использует в своих целях....незнаю каких..но он любитель и патриот USA////
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Забыл добавить...Эти мысли у каждой нации в целом..по моему
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты перестал быть быдлом, потому что уехал из России?

Алексей, тут как раз обратное, если подключить лексикологию. Слово "быдло" ведь раньше означало рабочий скот, позже перешло к рабочему люду, то есть в корне своём означает тех, кто работает-работает-работает. Как известно, это мало подходит русскому человеку, предпочитающему перекуры и перерывы на обед, зато куда больше всему западному образу жизни. Поэтому, по логике, быдлом становятся именно те, кто уехал, а вовсе не те, кто остался. :)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru