Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 января
Nissan Juke 1.6 117hp 2WD MT
Не рекомендую покупать. Своих денег не стоит . Много мороки.
3.3
21 января
Volkswagen Golf 1.4 55hp MT
ездил на машине 5 лет, машина на все случаи жизни, только на межгород мотор 1,4 слабоват, особенно на подъемах с трудом проходит, к тому же, если груженный. Машина для города, достаточна компактна, вм...
3.0
Все отзывы

влезть в долги,копить,украсть,обойтись ...

Н а этих китах стоит наш потребительский рынок страны.Но есть же ещё б.у товар,почему этот вид товара не прижился у нас в стране ?с
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
68
12
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Любой группы товаров. В сравнении с западом,у нас голое поле,в Европе стоят ангары,рынки,целые улицы ...в сша модно проводить распродажи у своих гаражей.
СсылкаПожаловаться
Антиквариат тоже б.у.
СсылкаПожаловаться
Привет! Вот так темка! Решил ломбард открыть? Ну или решил обновиться, а б/у плохо продаётся?
СсылкаПожаловаться
Привет! Вот так темка! Решил ломбард открыть? Ну или решил обновиться, а б/у плохо продаётся?
СсылкаПожаловаться
При чём тут ломбард? Почему в бедной стране не прижился данный вид торговли,как в богатой Европе и сша пошёл на ура.
СсылкаПожаловаться
Никита Горин
При чём тут ломбард? Почему в бедной стране не прижился данный вид торговли,как в богатой Европе и сша пошёл на ура.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почитай "Из ...в ..." , сходи на .вито.Что они не бедствуют. Ну а там наверное "дураки" живут, потому что деньги считают. Ну и кризис там поддавливает сильнее чем у нас.
СсылкаПожаловаться
Почитай "Из ...в ..." , сходи на .вито.Что они не бедствуют. Ну а там наверное "дураки" живут, потому что деньги считают. Ну и кризис там поддавливает сильнее чем у нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да всё это "русские сказки" про заоблачные прибыли .вито. и прочих им сайтов...
СсылкаПожаловаться
Dark
так а ты почитай "советы" в темах "что купить", там сплошь и рядом Абрамовичи с Дерипасками, которые любое авто что более 3-х дней отроду обгадят как ушатанное-конченное-битое-ведро-с-болтами (правда у них самих под задницой даже трёх-летки в идеальном состоянии) а ты тут о б/у товарах вообще ))))
СсылкаПожаловаться
Dark
так а ты почитай "советы" в темах "что купить", там сплошь и рядом Абрамовичи с Дерипасками, которые любое авто что более 3-х дней отроду обгадят как ушатанное-конченное-битое-ведро-с-болтами (правда у них самих под задницой даже трёх-летки в идеальном состоянии) а ты тут о б/у товарах вообще ))))
СсылкаПожаловаться
ну автомылом страна не ограничивается))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Потому что у нас частенько за "просто так" отдают ненужные вещи - такое, наверное, только у нас практикуется. Ну, например, детские вещи - одежду, обувь и прочие прибамбасы, из которых детки быстро вырастают. Я через годик так же отдам детские кресла за ненадобностью...
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Потому что у нас частенько за "просто так" отдают ненужные вещи - такое, наверное, только у нас практикуется. Ну, например, детские вещи - одежду, обувь и прочие прибамбасы, из которых детки быстро вырастают. Я через годик так же отдам детские кресла за ненадобностью...
СсылкаПожаловаться
хорошо что ещё отдадут,обычно в мусор...
СсылкаПожаловаться
А почему это мы бедная страна? Мы богаче Европы и Сша вместе взятых.Поэтому и не прижился,хотя,по гаражам и участкам катаются на газелях.скупают подряд весь хлам,что можно-отмывают и продают,остальное в металлолом
СсылкаПожаловаться
А почему это мы бедная страна? Мы богаче Европы и Сша вместе взятых.Поэтому и не прижился,хотя,по гаражам и участкам катаются на газелях.скупают подряд весь хлам,что можно-отмывают и продают,остальное в металлолом
СсылкаПожаловаться
Я не про хлам,который скупают нелегалы всех мастей,для того лишь ,чтоб просто покушать... я про цивильный б.у.рынок
СсылкаПожаловаться
Никита Горин
Я не про хлам,который скупают нелегалы всех мастей,для того лишь ,чтоб просто покушать... я про цивильный б.у.рынок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да есть всё,и машинами торгуют,и бытовой техникой.и одеждой
СсылкаПожаловаться
Да есть всё,и машинами торгуют,и бытовой техникой.и одеждой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Одно дело торговать,а другое иметь с этого прибыль.А у нас модно лишь бы открыть ,пусть будет...
СсылкаПожаловаться
Никита Горин
Одно дело торговать,а другое иметь с этого прибыль.А у нас модно лишь бы открыть ,пусть будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извлечение прибыли - главный закон капитализма.Не навязывайте нам гнилую буржуйскую идеологию.Мы лучше влезем в долги,подкопим,украдем или обойдемся
СсылкаПожаловаться
Извлечение прибыли - главный закон капитализма.Не навязывайте нам гнилую буржуйскую идеологию.Мы лучше влезем в долги,подкопим,украдем или обойдемся
СсылкаПожаловаться
История переписки5
честный ответ))
СсылкаПожаловаться
Никита Горин
честный ответ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Воспитание,или менталитет,эсли угодно.Made in USSR
СсылкаПожаловаться
Владимир.
Толи воздух нынче пьян, то ли леший нынче рьян.
Толи в ухе приключился ,у меня какой изъян ! -)))
Рынок Б\У товаров ,прижился весьма не плохо !!!
Second Hand магазинов расплодилось на каждом углу в каждом городе!
Может Вы имели ввиду продуктовый рынок ,то да не прижился ,надеюсь и не приживется -)))
СсылкаПожаловаться
Владимир.
Толи воздух нынче пьян, то ли леший нынче рьян.
Толи в ухе приключился ,у меня какой изъян ! -)))
Рынок Б\У товаров ,прижился весьма не плохо !!!
Second Hand магазинов расплодилось на каждом углу в каждом городе!
Может Вы имели ввиду продуктовый рынок ,то да не прижился ,надеюсь и не приживется -)))
СсылкаПожаловаться
вы и ваша семья ходит в эти магазины ?
СсылкаПожаловаться
Никита Горин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В прошлом году купил бу летные комбинезоны рабочим по 800 рублей
СсылкаПожаловаться
Владимир.
В прошлом году купил бу летные комбинезоны рабочим по 800 рублей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тут вы поступили ,как экономный начальник так сказать-это немного другое.Купили бы вы для себя б.у ?
СсылкаПожаловаться
Никита Горин
Ну тут вы поступили ,как экономный начальник так сказать-это немного другое.Купили бы вы для себя б.у ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати один с удовольствием пользую сам .На первичном рынке нет предложения рабочей одежды из стопроцентного хлопка. Здесь я не обнаружил следов носки ,скорее всего товар списан с каких то складов ВС США по сроку хранения.
СсылкаПожаловаться
Никита Горин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В моей конторе средняя зарплата 30 тыс.руб. и секон-хэнд это "наше хобби". Все дамы проводят обед в трёх ближайших секондах, а потом хвастаются перед подругами кто купил фирменнее и дешевле. Сейчас правда появилось много магазинов "всё по 36" и они составили конкуренцию.
СсылкаПожаловаться
В моей конторе средняя зарплата 30 тыс.руб. и секон-хэнд это "наше хобби". Все дамы проводят обед в трёх ближайших секондах, а потом хвастаются перед подругами кто купил фирменнее и дешевле. Сейчас правда появилось много магазинов "всё по 36" и они составили конкуренцию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот тоже интересная тенденция,может всё не так плохо с б.у...просто взрослые люди пока как бы стесняются говорить от куда у них товар?
СсылкаПожаловаться
Никита Горин
Вот тоже интересная тенденция,может всё не так плохо с б.у...просто взрослые люди пока как бы стесняются говорить от куда у них товар?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может где в Москве и стесняются, а у нас в Питере даже хвастаются своей расчётливостью.
Моя начальница очень богатая (Лексус, Вольво, дом на озере, 2 квартиры), а любит похвалиться, какое она пальтишко модное в сэконд-хэнде за 80 руб.купила и сколько в "О кее" на распродаже съекономила.
Это мы её заразили экономией.
СсылкаПожаловаться
Может где в Москве и стесняются, а у нас в Питере даже хвастаются своей расчётливостью.
Моя начальница очень богатая (Лексус, Вольво, дом на озере, 2 квартиры), а любит похвалиться, какое она пальтишко модное в сэконд-хэнде за 80 руб.купила и сколько в "О кее" на распродаже съекономила.
Это мы её заразили экономией.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну это идеальная история...так значит "заразить экономией" возможно, даже даму на лексусе.Что и требовалось доказать.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я купил там чехлы для одежды (новые), но по 36.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я купил там чехлы для одежды (новые), но по 36.
СсылкаПожаловаться
Dark
несколько знакомых занимаются (и живут за счёт этого) подержанной (иногда антикварной) мебелью из Германии, Англии, Нидерландов, спрос есть и не плохой, так что всё ещё впереди))
СсылкаПожаловаться
Dark
несколько знакомых занимаются (и живут за счёт этого) подержанной (иногда антикварной) мебелью из Германии, Англии, Нидерландов, спрос есть и не плохой, так что всё ещё впереди))
СсылкаПожаловаться
вы про зарубежных знакомых?
СсылкаПожаловаться
Никита Горин
вы про зарубежных знакомых?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, из Калининграда, покупатели и местные и с "материка"
СсылкаПожаловаться
Может потому и не прижился, что подавляющее большинство не настолько богато, что б менять вещи на новые с определенной периодичностью. У нас б/у уже такое, что одним стремно продавать, а другим покупать.
СсылкаПожаловаться
Может потому и не прижился, что подавляющее большинство не настолько богато, что б менять вещи на новые с определенной периодичностью. У нас б/у уже такое, что одним стремно продавать, а другим покупать.
СсылкаПожаловаться
да уж только наши вещи проходят три стадии : балкон-гараж-дача))
СсылкаПожаловаться
Dark
нравится побродить по нашим базарчикам на выходные, всегда чего нить можно прикупить старенького но не стокового, просто для души а иногда и нужного, нравится покупать серебрянные изделия для жены, стоят копейки а на прилавках таких уже нет и серебро ещё серебрянное в них, или как-то вино купили, мужик вычищал свой подвал и продавал с десяток бутылок 1972 г. разлива по 5 евро/бутылка, в винной лавке такое будет стоить минимум 20 евро ))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru