24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

влезть в долги,копить,украсть,обойтись ...

Н а этих китах стоит наш потребительский рынок страны.Но есть же ещё б.у товар,почему этот вид товара не прижился у нас в стране ?с
Никита Горин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
69
Владимир.В ответ на Никита Горин
Никита Горин
вы и ваша семья ходит в эти магазины ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В прошлом году купил бу летные комбинезоны рабочим по 800 рублей
СсылкаПожаловаться
Никита ГоринВ ответ на Владимир.
Владимир.
В прошлом году купил бу летные комбинезоны рабочим по 800 рублей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тут вы поступили ,как экономный начальник так сказать-это немного другое.Купили бы вы для себя б.у ?
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Никита Горин
Никита Горин
Ну тут вы поступили ,как экономный начальник так сказать-это немного другое.Купили бы вы для себя б.у ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати один с удовольствием пользую сам .На первичном рынке нет предложения рабочей одежды из стопроцентного хлопка. Здесь я не обнаружил следов носки ,скорее всего товар списан с каких то складов ВС США по сроку хранения.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Никита Горин
Никита Горин
вы и ваша семья ходит в эти магазины ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В моей конторе средняя зарплата 30 тыс.руб. и секон-хэнд это "наше хобби". Все дамы проводят обед в трёх ближайших секондах, а потом хвастаются перед подругами кто купил фирменнее и дешевле. Сейчас правда появилось много магазинов "всё по 36" и они составили конкуренцию.
СсылкаПожаловаться
Никита ГоринВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
В моей конторе средняя зарплата 30 тыс.руб. и секон-хэнд это "наше хобби". Все дамы проводят обед в трёх ближайших секондах, а потом хвастаются перед подругами кто купил фирменнее и дешевле. Сейчас правда появилось много магазинов "всё по 36" и они составили конкуренцию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот тоже интересная тенденция,может всё не так плохо с б.у...просто взрослые люди пока как бы стесняются говорить от куда у них товар?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Никита Горин
Никита Горин
Вот тоже интересная тенденция,может всё не так плохо с б.у...просто взрослые люди пока как бы стесняются говорить от куда у них товар?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может где в Москве и стесняются, а у нас в Питере даже хвастаются своей расчётливостью.
Моя начальница очень богатая (Лексус, Вольво, дом на озере, 2 квартиры), а любит похвалиться, какое она пальтишко модное в сэконд-хэнде за 80 руб.купила и сколько в "О кее" на распродаже съекономила.
Это мы её заразили экономией.
СсылкаПожаловаться
Никита ГоринВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Может где в Москве и стесняются, а у нас в Питере даже хвастаются своей расчётливостью.
Моя начальница очень богатая (Лексус, Вольво, дом на озере, 2 квартиры), а любит похвалиться, какое она пальтишко модное в сэконд-хэнде за 80 руб.купила и сколько в "О кее" на распродаже съекономила.
Это мы её заразили экономией.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну это идеальная история...так значит "заразить экономией" возможно, даже даму на лексусе.Что и требовалось доказать.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
В моей конторе средняя зарплата 30 тыс.руб. и секон-хэнд это "наше хобби". Все дамы проводят обед в трёх ближайших секондах, а потом хвастаются перед подругами кто купил фирменнее и дешевле. Сейчас правда появилось много магазинов "всё по 36" и они составили конкуренцию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я купил там чехлы для одежды (новые), но по 36.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
В моей конторе средняя зарплата 30 тыс.руб. и секон-хэнд это "наше хобби". Все дамы проводят обед в трёх ближайших секондах, а потом хвастаются перед подругами кто купил фирменнее и дешевле. Сейчас правда появилось много магазинов "всё по 36" и они составили конкуренцию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я купил там чехлы для одежды (новые), но по 36.
СсылкаПожаловаться
Dark
несколько знакомых занимаются (и живут за счёт этого) подержанной (иногда антикварной) мебелью из Германии, Англии, Нидерландов, спрос есть и не плохой, так что всё ещё впереди))
СсылкаПожаловаться
Никита ГоринВ ответ на Dark
Dark
несколько знакомых занимаются (и живут за счёт этого) подержанной (иногда антикварной) мебелью из Германии, Англии, Нидерландов, спрос есть и не плохой, так что всё ещё впереди))
СсылкаПожаловаться
вы про зарубежных знакомых?
СсылкаПожаловаться
Никита Горин
вы про зарубежных знакомых?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, из Калининграда, покупатели и местные и с "материка"
СсылкаПожаловаться
Наталья Князькина
Может потому и не прижился, что подавляющее большинство не настолько богато, что б менять вещи на новые с определенной периодичностью. У нас б/у уже такое, что одним стремно продавать, а другим покупать.
СсылкаПожаловаться
Никита ГоринВ ответ на Наталья Князькина
Наталья Князькина
Может потому и не прижился, что подавляющее большинство не настолько богато, что б менять вещи на новые с определенной периодичностью. У нас б/у уже такое, что одним стремно продавать, а другим покупать.
СсылкаПожаловаться
да уж только наши вещи проходят три стадии : балкон-гараж-дача))
СсылкаПожаловаться
Dark
нравится побродить по нашим базарчикам на выходные, всегда чего нить можно прикупить старенького но не стокового, просто для души а иногда и нужного, нравится покупать серебрянные изделия для жены, стоят копейки а на прилавках таких уже нет и серебро ещё серебрянное в них, или как-то вино купили, мужик вычищал свой подвал и продавал с десяток бутылок 1972 г. разлива по 5 евро/бутылка, в винной лавке такое будет стоить минимум 20 евро ))))
СсылкаПожаловаться
Карина
Украсть-посадить!!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Карина
Карина
Украсть-посадить!!!!
СсылкаПожаловаться
Или показалось ,или взглядом одарила ? -)))
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Владимир.
Владимир.
Или показалось ,или взглядом одарила ? -)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только избранных)))))
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Карина
Карина
Только избранных)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
-)))
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Владимир.
Владимир.
-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мудрецы нынче в почЁте у меня)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария