3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"...Власти обсуждают введение штрафов за нелегальное скачивание российских фильмов..."

Кароч... 
, судя по таким предложениям, казна пуста полностью. 
Wlad 4022
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
118
.....В ответ на viktor
viktor
Ничем))) Просто скорость скачивания и скорость информационного потока при воспроизведении примерно совпадают, Ваш компьютер не оставляет фильм на жестком диске, поступающий поток просто сразу же превращается в картинку. Это всего лишь техническая разница, а не юридическая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
возможно), но я лично не хочу захламлять комп, если есть возможность посмотреть онлайн), если едешь куда-то и в самолете хочется что-то посмотреть-другое дело
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на .....
.....
возможно), но я лично не хочу захламлять комп, если есть возможность посмотреть онлайн), если едешь куда-то и в самолете хочется что-то посмотреть-другое дело
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да как хотите)) Но тем не менее, это тоже фактически скачивание, только не на жесткий диск, а сразу просмотр.))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на viktor
viktor
Да как хотите)) Но тем не менее, это тоже фактически скачивание, только не на жесткий диск, а сразу просмотр.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
профессионалам, вам, виднее)) я же простой юзер).. таких тонкостЕВ)) не знаю)ну показывает и слав те лапти))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на .....
.....
профессионалам, вам, виднее)) я же простой юзер).. таких тонкостЕВ)) не знаю)ну показывает и слав те лапти))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не профессионал)))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на viktor
viktor
Я не профессионал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
но попрофессиональней меня, по-любому)
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на .....
.....
но попрофессиональней меня, по-любому)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Компьютер это не дырочка для подсматривания, если по нему кино, то оно в нем, а не где то там далеко))))
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на viktor
viktor
Да как хотите)) Но тем не менее, это тоже фактически скачивание, только не на жесткий диск, а сразу просмотр.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Любой фильм при онлайн просмотре сначало сохраняется на жёский диск, как правило в кэш браузера где и остаётся до очистки компьютера любым оптимизатором, либо устанавливаются настройки браузера при закрытии очищать кэш, либо хозяин конекта устанавливает защиту от копирования из кэша тогда файл либо удаляется после просмотра либо блокируется и становится нечитаемым.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Slavik
Slavik
Любой фильм при онлайн просмотре сначало сохраняется на жёский диск, как правило в кэш браузера где и остаётся до очистки компьютера любым оптимизатором, либо устанавливаются настройки браузера при закрытии очищать кэш, либо хозяин конекта устанавливает защиту от копирования из кэша тогда файл либо удаляется после просмотра либо блокируется и становится нечитаемым.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не, ну то что какой то накопитель аккумулятор создается я как бы, всегда подразумевал, но вот то что он может на весь фильм целиком размером и там остаться не знал, спасибо за инфу.
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на viktor
viktor
Не, ну то что какой то накопитель аккумулятор создается я как бы, всегда подразумевал, но вот то что он может на весь фильм целиком размером и там остаться не знал, спасибо за инфу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, в кэше сохраняется много всякого медиа коннекта вплоть до рекламных заставок которые присутствуют на странице сайта но даже не просматривались.
Правда файлы в папке кэша без расширения и обезличенны в названиях и найти нужный фильм можно только по размеру. Далее просто кликнуть правой кнопкой и открыть с помощью обычного проигрывателя.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Wlad 4022
Wlad 4022
А чем просмотр он-лайн отличается от скачивания с последующим просмотром?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Элементарно,Ватсон ...если не понравится в процессе - выключил и забыл...))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Wlad 4022
Wlad 4022
А чем просмотр он-лайн отличается от скачивания с последующим просмотром?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поройвыключаешь после первых кадров ...утомленные солнцем включила через 15 минут ...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Поройвыключаешь после первых кадров ...утомленные солнцем включила через 15 минут ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выключила навечно )))))прости за неточность .....:-) у нас гроза ...
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Непонятно, почему "передовой опыт", перенимается от наших санкционносимметричных партнёров?
«Это как платная парковка. Определяется IP-адрес, по которому вычисляется домашний или юридический адрес, приходит штраф», — говорит он, признавая, что техническая сторона вопроса должна быть проработана.

Сейчас практика штрафов для конечных пользователей используется в Германии, где максимальный штраф за скачивание нелицензионного контента может составлять до €1000.


https://rns.online/internet/Vlasti-obsuz...
Непонятно оно, в своей идеологической составляющей.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Что, опять? Помнится, Михалков всех поголовно записал в пираты, обложил данью все, чем и на чем можно скачивать бесплатно, в том числе и его "шедевры".
СсылкаПожаловаться
Самурай
Современное российское кино это мусор и помои на 99%, что там скачивать?
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Самурай
Самурай
Современное российское кино это мусор и помои на 99%, что там скачивать?
СсылкаПожаловаться
У меня вопрос.
Как ты узнаешь, что
Современное российское кино это мусор и помои на 99%

Если не скачивал? ))
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на Андрей
Андрей
У меня вопрос.
Как ты узнаешь, что
Современное российское кино это мусор и помои на 99%

Если не скачивал? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я его и не смотрю за редким исключением. А на редкое исключение можнои в кино сходить))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Самурай
Самурай
А я его и не смотрю за редким исключением. А на редкое исключение можнои в кино сходить))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я его и не смотрю

Как узнал про 99% ??
Пастернака не читал, но осуждаю. (с). ))
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на Андрей
Андрей
А я его и не смотрю

Как узнал про 99% ??
Пастернака не читал, но осуждаю. (с). ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рецензии не, не в курсе, что такое существует? В конце концов по тв покажут, есть бесплатные онлайн кинотеатры, тоже не в курсе?
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Самурай
Самурай
Рецензии не, не в курсе, что такое существует? В конце концов по тв покажут, есть бесплатные онлайн кинотеатры, тоже не в курсе?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И про рецензии в курсе и про рецензентов и про их проплаченное мнение.
Про одно не в курсе, как можно сказать про 99%, не посмотрев? ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария