23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"...Власти обсуждают введение штрафов за нелегальное скачивание российских фильмов..."

Кароч... 
, судя по таким предложениям, казна пуста полностью. 
Wlad 4022
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
118
Алексей ПигулевскийВ ответ на Анна
Анна
Ну, долго они будут казну пополнять...)
СсылкаПожаловаться
Шорты носила летом?)
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Шорты носила летом?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, но не пуховые же..)))
СсылкаПожаловаться
ДымВ ответ на Анна
Анна
Да, но не пуховые же..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...пуховые только зимой..))..
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Дым
Дым
...пуховые только зимой..))..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
.Стринги..))
СсылкаПожаловаться
ДымВ ответ на Анна
Анна
.Стринги..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
..самосев..)))))..
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Дым
Дым
..самосев..)))))..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
.. ужас..))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Думаю это очередная утка киношников для поднятия нездорового ажиотажа по их лубочным поделкам.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
А кстати... сегодня И. Охлобыстину, Пятьдесят лет!
Будь моя воля, дал бы я ему Оскара и все остальные премии за "ДМБ"!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
А кстати... сегодня И. Охлобыстину, Пятьдесят лет!
Будь моя воля, дал бы я ему Оскара и все остальные премии за "ДМБ"!
СсылкаПожаловаться
Этот фильм мог сочинить только тот кто не служил в армии.Там намного смешнее.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Этот фильм мог сочинить только тот кто не служил в армии.Там намного смешнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это твой субъективный взгляд.
Мне напоминает, в отдельных сюжетах мою службу.
Не изучал я биографию Охлобыстина, но вроде он "за речкой" служил.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Этот фильм мог сочинить только тот кто не служил в армии.Там намного смешнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В воинской службе случаются веселые моменты. Гротесковый юмор характерно показан в сериале ДМБ. Но те, кто проектировал и строил свинарник, за время всей службы, просто обхохотались.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на ak212
ak212
В воинской службе случаются веселые моменты. Гротесковый юмор характерно показан в сериале ДМБ. Но те, кто проектировал и строил свинарник, за время всей службы, просто обхохотались.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В армии и без гротескового юмора можно ржать каждый день.Правда иногда это смех сквозь слёзы.А свинарник я действительно сам и спроектировал и сам и построил и ещё пару объектов.А за летнюю кухню часть получила первое место и набор музыкальных инструментов.И проект и спроительство были тоже мои.А ты наверно дружёк в армии наверно был вечным пахарем и сортиры лезвием безопасным драил.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
В армии и без гротескового юмора можно ржать каждый день.Правда иногда это смех сквозь слёзы.А свинарник я действительно сам и спроектировал и сам и построил и ещё пару объектов.А за летнюю кухню часть получила первое место и набор музыкальных инструментов.И проект и спроительство были тоже мои.А ты наверно дружёк в армии наверно был вечным пахарем и сортиры лезвием безопасным драил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вячеслав. Ну, раз ТЫ, давай на ты, возраст примерно одинаков, думаю, лет 10 разницы, если не лукавишь. Лезвием не елозил, был нормальный инвентарь. Хочешь побеседовать о службе, для начала, хотя бы обозначь округ, гарнизон, принадлежность в\ч, можно действительное наименование(это давно уже не тайна). Там и поговорим.
СсылкаПожаловаться
ak212В ответ на ak212
ak212
Вячеслав. Ну, раз ТЫ, давай на ты, возраст примерно одинаков, думаю, лет 10 разницы, если не лукавишь. Лезвием не елозил, был нормальный инвентарь. Хочешь побеседовать о службе, для начала, хотя бы обозначь округ, гарнизон, принадлежность в\ч, можно действительное наименование(это давно уже не тайна). Там и поговорим.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Матвеев, термины незнакомые. Бывает. Лезвие, по всему - твой "инструмент". Только не говори, что служил на востоке. Ты об этом как-то упоминал. Этот регион хорошо знаю от Байкала до Тихого. Ау - всезнайка - гуру!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на ak212
ak212
Вячеслав. Ну, раз ТЫ, давай на ты, возраст примерно одинаков, думаю, лет 10 разницы, если не лукавишь. Лезвием не елозил, был нормальный инвентарь. Хочешь побеседовать о службе, для начала, хотя бы обозначь округ, гарнизон, принадлежность в\ч, можно действительное наименование(это давно уже не тайна). Там и поговорим.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Космодром Плесецк.Часть Татьянкина.Сначала 3 месяца в учебке.А потом подфартило.Стояли на посту на складах.Мы в пятницу,потом субботу и воскресенье другие.А в понедельник оказалось что склад ограбили.А там краска и инструмент.Замки целые печати тоже.А на стене дыра под вентилятор 30 см.А спёрли краску во флягах которые туда не пролезут.Вызвали на разбор давай личные дела смотреть а у меня написано инженер-строитель.Ну и началась другая жизнь.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Космодром Плесецк.Часть Татьянкина.Сначала 3 месяца в учебке.А потом подфартило.Стояли на посту на складах.Мы в пятницу,потом субботу и воскресенье другие.А в понедельник оказалось что склад ограбили.А там краска и инструмент.Замки целые печати тоже.А на стене дыра под вентилятор 30 см.А спёрли краску во флягах которые туда не пролезут.Вызвали на разбор давай личные дела смотреть а у меня написано инженер-строитель.Ну и началась другая жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Ну и началась другая жизнь". Без настоящей службы, овладения ВУС, писарем. Это ты службу познал и ухахатался? Ты же писал что служил где-то за Байкалом, нет?
СсылкаПожаловаться
ak212В ответ на ak212
ak212
"Ну и началась другая жизнь". Без настоящей службы, овладения ВУС, писарем. Это ты службу познал и ухахатался? Ты же писал что служил где-то за Байкалом, нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как правило, писари при штабе "безопасными" и орудовали. Не от туда-ли познания?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на ak212
ak212
"Ну и началась другая жизнь". Без настоящей службы, овладения ВУС, писарем. Это ты службу познал и ухахатался? Ты же писал что служил где-то за Байкалом, нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты с кем то меня перепутал.В учебке учили на радиомеханика космического объекта.Кончил отлично.А отличникам у нас положено подкладывать свинью.Так и сделали.Оставили в учебке до следующего призыва а двоишни ков разослали по частям и по специальностям.А мы пару месяцев охраняли пустую часть.Когда отправили в части все места заняты.Отправили в роту охраны.А мне как то было очень наплевать где срок мотать до дембеля.Но подфартило.Как шабашками начал заниматься хотели перевести во взвод обслуги при штабе но я уже с пацанами подружился в роте охраны так и до дембеля там прокантовался командиром отделения электротехнических заграждений.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Ты с кем то меня перепутал.В учебке учили на радиомеханика космического объекта.Кончил отлично.А отличникам у нас положено подкладывать свинью.Так и сделали.Оставили в учебке до следующего призыва а двоишни ков разослали по частям и по специальностям.А мы пару месяцев охраняли пустую часть.Когда отправили в части все места заняты.Отправили в роту охраны.А мне как то было очень наплевать где срок мотать до дембеля.Но подфартило.Как шабашками начал заниматься хотели перевести во взвод обслуги при штабе но я уже с пацанами подружился в роте охраны так и до дембеля там прокантовался командиром отделения электротехнических заграждений.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Поздравляю, есть печать в военном билете. Отслужил. Мужик, не то, что другие - недоделанные. Хоть и "прокантовался" .
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
А кстати... сегодня И. Охлобыстину, Пятьдесят лет!
Будь моя воля, дал бы я ему Оскара и все остальные премии за "ДМБ"!
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария