24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Владимир Соловьев: Встречные санкции - большая ответственность

Саня Саня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
жДуняВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Ждуня, вы действительно считаете, что Путин и Медведев что-то будут менять????Да я бы Медведеву в ларьке торговать не доверил бы. А Путин рулит уже пятнадцать лет, пора бы уже не перекладывать ответственность с него на предшественников.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ваня, считаю, что им придется что-то делать...
Руководителю не надо самому быть дюже умным,
ему достаточно грамотно подобрать профессиональных заместителей... )))
Так я про то и говорю, что спрос уже с Путина... но спрашивать с него
не имеют права те, кто сейчас в якобы оппозиции...
Была щас в магазе- цены пока те же... набрала сыра себе вагон и маленькую тележку... решила оторваться напоследок... )))
А еще у меня шкурный интерес к возрождению нашего прежнего образования...
ну так мечтаю об этом, так мечтаю... что даже Деда Мороза просила о таком мне подарке... )))
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на жДуня
жДуня
Ваня, считаю, что им придется что-то делать...
Руководителю не надо самому быть дюже умным,
ему достаточно грамотно подобрать профессиональных заместителей... )))
Так я про то и говорю, что спрос уже с Путина... но спрашивать с него
не имеют права те, кто сейчас в якобы оппозиции...
Была щас в магазе- цены пока те же... набрала сыра себе вагон и маленькую тележку... решила оторваться напоследок... )))
А еще у меня шкурный интерес к возрождению нашего прежнего образования...
ну так мечтаю об этом, так мечтаю... что даже Деда Мороза просила о таком мне подарке... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У вас прозвучала ключевая фраза: "...грамотно подобрать заместителей..." Я Путину Медведева ни когда не прощу.(( Уже одно это хоронит его в моих глазах и полностью перечеркивает будущее страны пока они у власти.
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
У вас прозвучала ключевая фраза: "...грамотно подобрать заместителей..." Я Путину Медведева ни когда не прощу.(( Уже одно это хоронит его в моих глазах и полностью перечеркивает будущее страны пока они у власти.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не стоит принимать так близко к сердцу чисто номинальную личность... ))) Простите Путина за ЭТО... ))) В любой стране многое решает олигархат...
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на жДуня
жДуня
Не стоит принимать так близко к сердцу чисто номинальную личность... ))) Простите Путина за ЭТО... ))) В любой стране многое решает олигархат...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ждуня!!! Но это же верх непрофессионализма- ставить во главе правительства государства с эконимикой сваливающейся в штопор "номинальную личность". Это даже преступление!
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Ждуня!!! Но это же верх непрофессионализма- ставить во главе правительства государства с эконимикой сваливающейся в штопор "номинальную личность". Это даже преступление!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вань, наоборот... Профессионал мог бы тебе перечить,
а с таким решаешь всё чисто единолично, советуясь
с теми, кто более сведущ, но рангом пониже...
и нет никакой угрозы, что подсидит... ))
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на жДуня
жДуня
Вань, наоборот... Профессионал мог бы тебе перечить,
а с таким решаешь всё чисто единолично, советуясь
с теми, кто более сведущ, но рангом пониже...
и нет никакой угрозы, что подсидит... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да это понятно. Он свою роль местечко покараулить выполнил, пора бы и честь знать. Теперь лет пять Пу может быть спокоен. Хотя если экономика будет и дальше валиться, даже не хочется предполагать, но возможен Украинский сценарий.
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Да это понятно. Он свою роль местечко покараулить выполнил, пора бы и честь знать. Теперь лет пять Пу может быть спокоен. Хотя если экономика будет и дальше валиться, даже не хочется предполагать, но возможен Украинский сценарий.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Думаю, что это понимаете не только Вы, но и Путин... ))) а еще и с его амбициями... ему это надо?
хочешь жить -умей вертеться... )))
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на жДуня
жДуня
Думаю, что это понимаете не только Вы, но и Путин... ))) а еще и с его амбициями... ему это надо?
хочешь жить -умей вертеться... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ладно. Пусть вертится. Посмотрим. Пример Януковича ему в помощь.))
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Ладно. Пусть вертится. Посмотрим. Пример Януковича ему в помощь.))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Значит Вы его простили? Я рада... )))
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Санкции ЕС и Америки созданы для наших алигархов(замораживание счетов,не въезд),против военных предприятий.А наши санкции против народа....
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Санкции ЕС и Америки созданы для наших алигархов(замораживание счетов,не въезд),против военных предприятий.А наши санкции против народа....
СсылкаПожаловаться
Вот, согласна! Единственно могу сказать- переживём. лишь бы не было войны!
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Санкции ЕС и Америки созданы для наших алигархов(замораживание счетов,не въезд),против военных предприятий.А наши санкции против народа....
СсылкаПожаловаться
Да в РФ все делается против народа,а вот США всегда о нем радеет,да и вообще желает процветания России и всему миру,даже в ущерб себе.
СсылкаПожаловаться
Алексей CFВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Санкции ЕС и Америки созданы для наших алигархов(замораживание счетов,не въезд),против военных предприятий.А наши санкции против народа....
СсылкаПожаловаться
А с чего вообще против нашей страны стали санкции вводить?
СсылкаПожаловаться
Алексей CFВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Санкции ЕС и Америки созданы для наших алигархов(замораживание счетов,не въезд),против военных предприятий.А наши санкции против народа....
СсылкаПожаловаться
Вчера кстати Яровая такую вещь озвучила,что санкции против ЕС введены еще с таким расчетом,чтобы простой народ их ощутил и стал задаваться вопросом,а что там собственно происходит такое,что так по мне ударило.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария