Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 мая
Peugeot 308 1.6 AT
Доброго времени суток. Обладаю данным автомобилем с 2014 года, по факту второй владелец первым была дама. И так за всё время пользования автомобилем по поломкам, датчик катализатора реплика 8000 плюс...
4.5
22 мая
Suzuki Grand Vitara 2.4 AT
Всем добра. Купил в ноябре 2010 года самая макс. комплектация за почти 7 лет эксплуатации заменил стойки и три сальника!!!!!! только положительные эмоции. Обслуживался только у дилера. Машина очень...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Владимир Соловьев: Встречные санкции - большая ответственность

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
12
СумеречникЪ
Типичная ЗАЖРАВШАЯСЯ ПРОЗАПАДНАЯ МОСКОВСКАЯ СВОЛОЧЬ! вброс говна в вентилятор
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Соловьева давно не смотрю, с тех времен, когда этот зажравшийся сказал, что только идиоты не любят масквабад. А почему я должен любить чужой для меня город? Только за то, что там окопался зажравшийся соловьев?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Царевич - это точно ты? Ну если ты,то у нас в городе,ЯМАЛ, я уже давно не вижу импортных продуктов! А если и есть,то никто не берет - дорогие слишком! Один раз взял итальянские макароны - так замучился жевать!))) А так у нас и рыба своя и мясо... Все местные и тюменские производители!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у них и зарплата выше! Должно же быть какое то равновесие?!))
СсылкаПожаловаться
viktor
Как верещал в своих передачах за ополчение, чуть надавили и поплыл))) За облизывание чужого сапога, в лучшем случае этим же сапогом и дадут, а если как обычно, то другой дадут облизывать. Вот она цена крови человеческой у таких людей, за то что одних убивают, другие даже угрозы для своей задницы боятся. Горе то какое, свиньям будут хуже еду накладывать и не так одевать.))))
СсылкаПожаловаться
Барабас
Нет мне дела до чужого мнения с выбросом дерьма на вентилятор . Я полностью поддерживаю своё правительство, своего президента.
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на серж
Ещё и хам(((
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на серж
История переписки3
Научились?
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на серж
История переписки5
Это само собой. Не о вас же.
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на серж
История переписки5
Верю.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
Саня - никто и не говорит, что будет легко....Соловьёв сбивает эйфорию и советует не кидаться шапками, выход из комы всегда болезненный
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
Саня - никто и не говорит, что будет легко....Соловьёв сбивает эйфорию и советует не кидаться шапками, выход из комы всегда болезненный
СсылкаПожаловаться
Сбивает грамотно.Я так не умею.
Тяжко сильно будет всем.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Сбивает грамотно.Я так не умею.
Тяжко сильно будет всем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...и это пройдёт)
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
...и это пройдёт)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не пройдет так рассосется?
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
и ещё... одно из отличий человека от твари - осознанное ограничение от "благ" и "услад"
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Владимир Соловьев - надо просто спокойно его выслушать и если кроме квасного патриотизма у вас есть что то в голове,то вы должны понять,что он прав.В том,что экономика наша давно в минусе это видно невооруженным взглядом.
СсылкаПожаловаться
viktor
Неужели еще так слабо доходит, что этот кризис, по уровню готовности противостояния и серьезности угроз мало уступает карибскому? Что как будто, повозмущаемся в тырнете и все само собой рассосется, но при этом все останется по прежнему машины, жрачка, одежда и прочие прелести? Да. Делаем хуже, или вообще не делаем и что? Это повод, для глубокого присяда и подобострастного "Ку"? Ничего еще не случилось страшного, пока не случилось. Так, проверочка на вшивость еще идет, интересная такая проверочка.
СсылкаПожаловаться
viktor
Неужели еще так слабо доходит, что этот кризис, по уровню готовности противостояния и серьезности угроз мало уступает карибскому? Что как будто, повозмущаемся в тырнете и все само собой рассосется, но при этом все останется по прежнему машины, жрачка, одежда и прочие прелести? Да. Делаем хуже, или вообще не делаем и что? Это повод, для глубокого присяда и подобострастного "Ку"? Ничего еще не случилось страшного, пока не случилось. Так, проверочка на вшивость еще идет, интересная такая проверочка.
СсылкаПожаловаться
+миллион
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Мы как беременная восьмикласница-а может само рассосется.
СсылкаПожаловаться
Виктор
А мне нравится как Доренко про Европу сказал http://www.youtube.com/watch?v=2J2zZ63Ma...
СсылкаПожаловаться
Прибыльное это занятие - Родину продавать)
Сколько журнашлюшек и лоббистов-законодателей на этом деле поднялось)
СсылкаПожаловаться
николай деулин
попутные , что - безответственны ??
СсылкаПожаловаться
Санкции приведут к подьему сельского хозяйства,как результат деньги будут работать и останутся в стране,а не уедут...
-- На первичные телеграммы хватит. А потом начнется
приток пожертвований, и денег некуда будет девать!...(с)
СсылкаПожаловаться
директор Нортон
Санкции приведут к подьему сельского хозяйства,как результат деньги будут работать и останутся в стране,а не уедут...
-- На первичные телеграммы хватит. А потом начнется
приток пожертвований, и денег некуда будет девать!...(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вы О.Генри цитировали.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Это вы О.Генри цитировали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
клуб 4-х коней, О.Бендер
СсылкаПожаловаться
честный шулер
Послушал его монолог(не дает слова сказать Шафран и не принимает ее,вполне весомые доводы ни в каком виде)..Ну и что он сказал сверхординарного? Владимир просто напросто КЭПствует.Мистер Очевидность)..Весь смысл,его слов-надо быть аккуратнее и поднимать свои отрасли экономики.. ну и чето там про сободу выбора)) Как буд-то другие против этого)..
Хорошо хоть истерично открестился в конце разговора от обвинений в свой адрес в виде вопроса-"А что предлагаете? Бездействовать? Вжаться в кресло и подставить зад?")) Как его это зацепило..
СсылкаПожаловаться
Я таких не люблю с ними не разговариваю - горлодёр как мой Вован, думает самый умный, а остальные дураки.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru