23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Владельцы peugeot 407, помогите советом.

Бюджет 400000, очень нравится 407, первый автомобиль.
Насколько надежен этот пыжик?.. ибо мне нужна недорогая в обслуживании машинка.
Марина С
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
Марина СВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
С5 уж тем более не купить за 400...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
загляните на авто.ру....
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Марина С
Марина С
загляните на авто.ру....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если Вас интересуют убитые экземпляры преклонных годов с неслабыми пробегами, то и за 300 можно найти...
СсылкаПожаловаться
Марина СВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Если Вас интересуют убитые экземпляры преклонных годов с неслабыми пробегами, то и за 300 можно найти...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
посмотрите получше)
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Марина С
Марина С
посмотрите получше)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сударыня, если Вас устраивает 7-ми летний образец с пробегом за 100 тысяч 1-го поколения, то тогда мы о разном говорим...
СсылкаПожаловаться
Марина СВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Сударыня, если Вас устраивает 7-ми летний образец с пробегом за 100 тысяч 1-го поколения, то тогда мы о разном говорим...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Меня естественно не устраивает, но они там не убитые))
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Марина С
Марина С
Меня естественно не устраивает, но они там не убитые))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну тогда флаг в руки, но С5 интересен только с гидропневматической подвеской и желательно 2-го поколения, с первым много косяков было...
СсылкаПожаловаться
Игорь Курнавин
407 Вполне надежная машина, из болячек действительно проблемы с климатом, накрывается бывает зимой, из за того что примерзает что-то там в воздуховодах, но вроде это проблема легко решается, если загодя все сделать)
Вообще плохое отношение к пежо предрассудки))
Щас правда скажут что у тебя пежо вот ты и хвалишь, но 206 у меня 2 года, 2 раза ремонт по гарантии промежуточного подшипника правого привода, 2ой раз поменяли подшипник + опору оказалась бракованной, поэтому вечно подыхал подшипник, теперь все в норме) Больше проблем нету , сел поехал)
СсылкаПожаловаться
Елена Калякина
у моей машины (407 пежо 2006 г.в. 2,2 л, полная комплектация спорт) менялись исключительно расходники, что касается поломок и ремонтов, то действительно, любая машина может ломаться, даже нулевая, у меня знакомый из салона пригнал машину (киа), так через неделю движок сломался, оказалось, заводской брак, пришлось менять! это не от марки машины зависит, а от хозяина предыдущего, кто как эксплуатировал свое авто! если я люблю свою красавицу и регулярно делаю все необходимое ТО, то она у меня и отвечает взаимностью! вот пыталась сейчас выбрать себе машину, пересмотрела кучу седанов и внедорожников, начиная от хюндаев и заканчивая БМВ и мерсюками, но, так, чтобы была полная наполняемость всех функций, так и не нашла! остановилась в итоге на ситроене С5III, а форды и опели вообще не рассматривала - это для меня не машины, после моей Пыжечки!
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Елена Калякина
Елена Калякина
у моей машины (407 пежо 2006 г.в. 2,2 л, полная комплектация спорт) менялись исключительно расходники, что касается поломок и ремонтов, то действительно, любая машина может ломаться, даже нулевая, у меня знакомый из салона пригнал машину (киа), так через неделю движок сломался, оказалось, заводской брак, пришлось менять! это не от марки машины зависит, а от хозяина предыдущего, кто как эксплуатировал свое авто! если я люблю свою красавицу и регулярно делаю все необходимое ТО, то она у меня и отвечает взаимностью! вот пыталась сейчас выбрать себе машину, пересмотрела кучу седанов и внедорожников, начиная от хюндаев и заканчивая БМВ и мерсюками, но, так, чтобы была полная наполняемость всех функций, так и не нашла! остановилась в итоге на ситроене С5III, а форды и опели вообще не рассматривала - это для меня не машины, после моей Пыжечки!
СсылкаПожаловаться
Ну и очень зря форды с опелями не рассмотрели! Мондео очень достойный автомобиль. И если не в деньгах вопрос (так как рассматривали БМВ с мерсюками), то после Инсигнии раз и навсегда бы передумали брать С5, а после Астры J свою Пыжечку больше бы и не вспоминали!:)))))
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Виталий
Виталий
Ну и очень зря форды с опелями не рассмотрели! Мондео очень достойный автомобиль. И если не в деньгах вопрос (так как рассматривали БМВ с мерсюками), то после Инсигнии раз и навсегда бы передумали брать С5, а после Астры J свою Пыжечку больше бы и не вспоминали!:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы ездили на С5 с гидропневматиком?
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
А Вы ездили на С5 с гидропневматиком?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет Саш, не ездил. У Инсигнии тоже не все так просто, у них подвеска FlexRide, за которую они получили одну из нескольких наград в области инноваций! И эта машина в первый же год своего выпуска не просто так стала автомобилем года в Европе и взяла титул топ-авто в Германии. Наверное ни для кого ни секрет что я очень сильно люблю Ауди. И несмотря на это я для себя признаю что Инсигния - это очень сильный конкурент для А4 (конкурент без колец), причем даже по большинству параметров превосходящем ее, даже в мощности. Опель большие молодцы, они в последние годы продвигаются вперед большими шагами!
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Виталий
Виталий
Нет Саш, не ездил. У Инсигнии тоже не все так просто, у них подвеска FlexRide, за которую они получили одну из нескольких наград в области инноваций! И эта машина в первый же год своего выпуска не просто так стала автомобилем года в Европе и взяла титул топ-авто в Германии. Наверное ни для кого ни секрет что я очень сильно люблю Ауди. И несмотря на это я для себя признаю что Инсигния - это очень сильный конкурент для А4 (конкурент без колец), причем даже по большинству параметров превосходящем ее, даже в мощности. Опель большие молодцы, они в последние годы продвигаются вперед большими шагами!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я и не спорю, это разные машины, С5 имеет очень комфортную подвеску, на уровне S-класса, если понимаете о чём я, на Инсигнии не ездил, пассат СС менее комфортен в плане подвески, спасибо за наводку прокачусь на опеле...
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Так я и не спорю, это разные машины, С5 имеет очень комфортную подвеску, на уровне S-класса, если понимаете о чём я, на Инсигнии не ездил, пассат СС менее комфортен в плане подвески, спасибо за наводку прокачусь на опеле...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К сожалению я никогда в жизни не ездил на S-классе, но его уровень сомнений не вызывает. А на Инсигнии я советую прокатиться, мне там очень сильно все понравилось, минус - это маленький обзор заднего стекла в зеркало, но я например вместо него могу повесить календарик и не париться вовсе!:))))
СсылкаПожаловаться
Елена Калякина
не передумала бы, посмотрела предлагаемый вами автомобиль, но подвеска С5 не сравнима с подвеской опеля! опель всегда был и остается ОПЕЛЕМ! кузов ситроенов и пежо не гниет, не ржавеет и всегда остается в отличном состоянии! а разме можно подобное сказать о форде или опеле? даже ML начинает гнить через 3 года
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Елена Калякина
Елена Калякина
не передумала бы, посмотрела предлагаемый вами автомобиль, но подвеска С5 не сравнима с подвеской опеля! опель всегда был и остается ОПЕЛЕМ! кузов ситроенов и пежо не гниет, не ржавеет и всегда остается в отличном состоянии! а разме можно подобное сказать о форде или опеле? даже ML начинает гнить через 3 года
СсылкаПожаловаться
Это Вам такое менеджеры Пежо или Ситроена наговорили? Кто бы Вам это не сказал, Вас жестоко ввели в заблуждение! Щас даже Калина через 3 года не гниет! ML не гниет ни через 3, ни через 5 и даже вряд ли через 10 лет! У меня у самого Мерседес 10 летний, и ни намека на ржавчину! Еще была Астра, за 2 года и 120 тысяч км. пробега, ни единой поломки, ни то что ржавчины не было! Опеля гнили раньше, когда был Кадетт. А сейчас попробуйте найти современный ржавый Опель, или тем более последний Мондео. Да и про подвеску Инсигнии Вы тоже даже ничего не слышали, она еще как сравнима, да и в целом этот атомобиль сильно превосходит С5 и другие машины этого класса практически по всем параметрам! Слушайте больше менеджеров Ситроена и свято верьте что они лучше Мерседесов!:)))))
СсылкаПожаловаться
Елена КалякинаВ ответ на Виталий
Виталий
Это Вам такое менеджеры Пежо или Ситроена наговорили? Кто бы Вам это не сказал, Вас жестоко ввели в заблуждение! Щас даже Калина через 3 года не гниет! ML не гниет ни через 3, ни через 5 и даже вряд ли через 10 лет! У меня у самого Мерседес 10 летний, и ни намека на ржавчину! Еще была Астра, за 2 года и 120 тысяч км. пробега, ни единой поломки, ни то что ржавчины не было! Опеля гнили раньше, когда был Кадетт. А сейчас попробуйте найти современный ржавый Опель, или тем более последний Мондео. Да и про подвеску Инсигнии Вы тоже даже ничего не слышали, она еще как сравнима, да и в целом этот атомобиль сильно превосходит С5 и другие машины этого класса практически по всем параметрам! Слушайте больше менеджеров Ситроена и свято верьте что они лучше Мерседесов!:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При чем тут менеджеры? У моего дяди салон по ремонту автомобилей, так что-это наблюдения практиков. менеджеров я давно не слушаю! А про пежо-это личные наблюдения, так же, как и о фордах! но, каждый кулик свое болото хвалит! У вас мнение, что Опель-это сила, тем более, раз первое место занял! а в мое представлении. если бы 407 мотор помощнее, то цены бы ему не было! Что касается мерсюков, то по движкам не спорю, супер машина! не даром бытует мнение, что железо в нем все сгниет, а мотор будеть как новенький! А вот по металлу могу поспорить (опять же мнение практиков, не менеджеров)!
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Елена Калякина
Елена Калякина
При чем тут менеджеры? У моего дяди салон по ремонту автомобилей, так что-это наблюдения практиков. менеджеров я давно не слушаю! А про пежо-это личные наблюдения, так же, как и о фордах! но, каждый кулик свое болото хвалит! У вас мнение, что Опель-это сила, тем более, раз первое место занял! а в мое представлении. если бы 407 мотор помощнее, то цены бы ему не было! Что касается мерсюков, то по движкам не спорю, супер машина! не даром бытует мнение, что железо в нем все сгниет, а мотор будеть как новенький! А вот по металлу могу поспорить (опять же мнение практиков, не менеджеров)!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так они не только из-за мощи первое место заняли, это все по совокупности, они взяли много наград в области инноваций, в частности за подвеску, безопасность, освещение, супер-пупер сиденья... Такое чувство что я рассказываю Вам про один авто, Вы думаете про другой либо может не знакомы с ним вовсе, чтобы знали о чем я имею ввиду, вот ссылочка http://www.drive.ru/opel/models/2008/ins...
А про ржавчину, я Вас уверяю что я гораздо быстрее встречу ржавый 406 пыж, чем ржавый мерс даже 90-х годов. И это как-то прямо по-детски доказывать что пыж в чем-то практичнее мерседеса, видимо Вы давненько со своим дядей не общались!:))) Я понимаю что Вы также свое болото хвалите, но все таки должна же быть хоть какая-то рациональнсть, этому форуму не хватает таких людей как Ден Татаринов (отзыв выше), тогда и кулики бы свои болота не только хвалили, но и рассекречивали, а то верить практически здесь не кому, хоть 10ку покупай, по здешним отзывам не прогадаешь!
СсылкаПожаловаться
Елена КалякинаВ ответ на Виталий
Виталий
Так они не только из-за мощи первое место заняли, это все по совокупности, они взяли много наград в области инноваций, в частности за подвеску, безопасность, освещение, супер-пупер сиденья... Такое чувство что я рассказываю Вам про один авто, Вы думаете про другой либо может не знакомы с ним вовсе, чтобы знали о чем я имею ввиду, вот ссылочка http://www.drive.ru/opel/models/2008/ins...
А про ржавчину, я Вас уверяю что я гораздо быстрее встречу ржавый 406 пыж, чем ржавый мерс даже 90-х годов. И это как-то прямо по-детски доказывать что пыж в чем-то практичнее мерседеса, видимо Вы давненько со своим дядей не общались!:))) Я понимаю что Вы также свое болото хвалите, но все таки должна же быть хоть какая-то рациональнсть, этому форуму не хватает таких людей как Ден Татаринов (отзыв выше), тогда и кулики бы свои болота не только хвалили, но и рассекречивали, а то верить практически здесь не кому, хоть 10ку покупай, по здешним отзывам не прогадаешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
странный Вы человек! у каждого автолюбителя свои требования к авто! мне необходиом, чтобы машина была с движком не менее 2,2, на автомате, со всеми датчиками (шины, дождь и т.д.), желательно с регулируемой подвеской на коже, с электроникой и т.д. Кому -то другому не нужны подобные опции авто, поэтому для каждого предпочтения авто ИНДИВИДУАЛЬНЫ! Мне опель впринципе не нравится, и не надо меня пытаться убедить в обратном! да мне нравятся французы, начиная от своего индивидуального доводчика двери (хотя, опять же, у пежо 407 доводчик есть, а вот на пежо 4007, который я так же рассматривала, двери грохочат, как в гараже, т.к. сделан он уже на базе аутлендера), так и по анатомии кресла, подвеске, ну и прочее! Вам нравятся опели и форды, кому-то БМВ. Хотя, мне очень нравятся БМВ, но с теми движками, которые нравятся мне, БМВ ну ооочень дорогостоящие. Поэтому не нужно говорить, что верить кому-то можно или нет! Я говорю о своем личном мнении и своей машине! а также, личных предпочтениях. А что касается отечественного автопрома, то, лично, опять же, я, лучше буду ходить пешком, чем ездить на нашем автопроме!
СсылкаПожаловаться
Елена КалякинаВ ответ на Виталий
Виталий
Это Вам такое менеджеры Пежо или Ситроена наговорили? Кто бы Вам это не сказал, Вас жестоко ввели в заблуждение! Щас даже Калина через 3 года не гниет! ML не гниет ни через 3, ни через 5 и даже вряд ли через 10 лет! У меня у самого Мерседес 10 летний, и ни намека на ржавчину! Еще была Астра, за 2 года и 120 тысяч км. пробега, ни единой поломки, ни то что ржавчины не было! Опеля гнили раньше, когда был Кадетт. А сейчас попробуйте найти современный ржавый Опель, или тем более последний Мондео. Да и про подвеску Инсигнии Вы тоже даже ничего не слышали, она еще как сравнима, да и в целом этот атомобиль сильно превосходит С5 и другие машины этого класса практически по всем параметрам! Слушайте больше менеджеров Ситроена и свято верьте что они лучше Мерседесов!:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И еще! Что касается отзыва Дена, то, почему вы считаете, что раз отзыв негативный, то он едино правдив? да, не повезло человеку с машиной, но такое может быть и с Пежо, и с Опелем, и, даже с БМВ! сколько машин отзывали производители? Вы об этом не знаете? На пежо 407 есть проблема с коробкой Ал4, у меня движок 2,2, коробка совершенно другая и проблем с моей ласточкой, ТТТТ, не было! так же как и кондей работает исправно, хотя машинка прошла уже 132 тыс., была и за кордоном и по России мы поколесили. так что, кому как повезло!
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Елена Калякина
Елена Калякина
И еще! Что касается отзыва Дена, то, почему вы считаете, что раз отзыв негативный, то он едино правдив? да, не повезло человеку с машиной, но такое может быть и с Пежо, и с Опелем, и, даже с БМВ! сколько машин отзывали производители? Вы об этом не знаете? На пежо 407 есть проблема с коробкой Ал4, у меня движок 2,2, коробка совершенно другая и проблем с моей ласточкой, ТТТТ, не было! так же как и кондей работает исправно, хотя машинка прошла уже 132 тыс., была и за кордоном и по России мы поколесили. так что, кому как повезло!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ни в коем случае не сужу по его единичному отзыву о всем концерне в целом! Я просто призываю людей говорить правду, не только хорошее, но и минусы своих машин, иначе зачем нуждающиеся в информации люди что-то спрашивают?! А то так почитаешь, на все подряд отзывы отличные и думаешь, зачем мне брать Мерседес, когда я могу дешевле взять Пыжа не хуже!:)))))) И я Вас не пытаюсь убедить чтобы Вы полюбили Инсигнию или Мондео, я озвучил информацию только для осведомления, потому что я добрый и каждому человеку желаю только хорошего!:))) И Вам удачи с будущей машиной, какой-бы она не была!;)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария