11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Владельцам VW Passat CC

Собираюсь приобрести VW CC. Прошу владельцев такого автомобиля ответить на мои вопросы:
1. Как ведет себя автомобиль зимой? Есть ли проблемы с открыванием дверей и лючка бензобака? Как долго прогревается двигатель? Насколько эффективен электообогрев лобового стекла? Хорошо ли греет кондиционер? Какие зимние шины используете?
2. Приходится ли подливать масло в межрегламентные сроки (15000 км) и если да, то в каком количестве?
3. Насколько удобна (неудобна) посадка-высадка в авто, учитывая низкую крышу и узковатые сиденья?
4. Насколько принципиальна разница в радиусе колес R-17 и R-18?
5. Примерная сумма затрат на обслуживание при месячном пробеге 1,5 - 2 тыс.км?
6. На что советуете обратить внимание при покупке?
Заранее благодарен за консультацию!
Firsov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
ВиталийВ ответ на forum forum
forum forum
посмотри сколько этот СС стоит в мире в этой коплектации, и сравни сколько народ наш должен переплатить))))))) и класс машины АБСДЕ идёт от размера...пора бы уже европейскую классификацию выучить, что Пассат СС это обыкновенный класс Д....и если ты причитал отзывы про Амулет 7 летней давности, зачем свои такие глубокие познания переносить на весь автопром?!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я никогда не беру в расчет старую информацию, ибо в настоящем она неактуальна, прогресс делает свое дело. Отзывы по китайским машинам настоящие и свежие 2010-2011 годов и не только Чери. Хотя может их петух в одно место клюнул и они за 2 месяца стали неубиваемые:))))) Про классификацию - это пассат Д-класс, а СС - уже Е по всем размерам (4799×1855×1417). Есть кстати один уважаемый сайт, на котором все машины по классам правильно расписаны http://www.drive.ru/volkswagen/
А по поводу того что в других странах СС стоит дешевле, ты прав. Но дело все не в СС, он не причем, дело в том месте где мы живем, а где мы живем правительство делает все, чтобы отечественные автомобили были намного более дешевыми для их конкурентоспособности, поэтому 40, 25 за машину и 15 государству за то что покупаешь СС, а не калину:))))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Виталий
Виталий
Я никогда не беру в расчет старую информацию, ибо в настоящем она неактуальна, прогресс делает свое дело. Отзывы по китайским машинам настоящие и свежие 2010-2011 годов и не только Чери. Хотя может их петух в одно место клюнул и они за 2 месяца стали неубиваемые:))))) Про классификацию - это пассат Д-класс, а СС - уже Е по всем размерам (4799×1855×1417). Есть кстати один уважаемый сайт, на котором все машины по классам правильно расписаны http://www.drive.ru/volkswagen/
А по поводу того что в других странах СС стоит дешевле, ты прав. Но дело все не в СС, он не причем, дело в том месте где мы живем, а где мы живем правительство делает все, чтобы отечественные автомобили были намного более дешевыми для их конкурентоспособности, поэтому 40, 25 за машину и 15 государству за то что покупаешь СС, а не калину:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
СС не может быть Е класса, так как во всем мире СС это или Д класс или по амеровской классификации Mid size car, что соотвествует опять же Д, по британской это Large family car, что также класс Д а то что на каких то непонятных сайтах пишут....это всё маркетинговые уловки, как например у нас считают и Камри бизнес класс, это обыкновенный класс Д, только при топовой комплектации он считается компакт бизнес...у Фольца только Фаэтон люксовый седан, и то он класса Ф, хотя некоторые американские (Эдмундс например) издания и относят СС в топовых комплектациях к бизнес седану, но опять же бизнес седану категории Д, но никак ни Е....про китайские люксовые седаны, какие отзывы о РОЕВЕ 550, или Бестурн Б70....и также бизнес седан Чери...у нас его вживую то никто не видел...а ты говоришь отзывы...
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на forum forum
forum forum
СС не может быть Е класса, так как во всем мире СС это или Д класс или по амеровской классификации Mid size car, что соотвествует опять же Д, по британской это Large family car, что также класс Д а то что на каких то непонятных сайтах пишут....это всё маркетинговые уловки, как например у нас считают и Камри бизнес класс, это обыкновенный класс Д, только при топовой комплектации он считается компакт бизнес...у Фольца только Фаэтон люксовый седан, и то он класса Ф, хотя некоторые американские (Эдмундс например) издания и относят СС в топовых комплектациях к бизнес седану, но опять же бизнес седану категории Д, но никак ни Е....про китайские люксовые седаны, какие отзывы о РОЕВЕ 550, или Бестурн Б70....и также бизнес седан Чери...у нас его вживую то никто не видел...а ты говоришь отзывы...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
По европейской классификации размеры Е-класса от 4800 в длину и от 1800 в ширину. Ладно СС не добрал всего 0,1 см. (4799), пусть остается в Д классе. Про отзывы на китайский бизнес класс я ничего не говорил, т.к. их нет. Я изначально сказал что китаец за 20 это риск, отталкиваясь на отзывы Чери, Джили, Лифан и других чинамарок, которых я даже не запомнил. Также ты не можешь утверждать что китайский бизнес-класс надежен, по той же причине что отзывов нет. И покупать китайца бизнес-класса в России это смешно. Практически любой статусный человек не станет покупать ни то что китайца, он корейца не возьмет, пойдет за немцем! Возмешь китайца бизнес-класса, поездишь года 3, а дальше че, покупатей не будет, потенциальные покупатели будут брать другого производителя и поэтому будешь ездить еще лет 10 на ней. Человек добившись чего-то в жизни подчеркивает свой статус машинами, квартирами, яхтами вилами и т.д. В России нет людей, которые пожелают подчеркнуть свой статус китайским авто. Дай Бог тебе благополучая и ты будешь первым!:))))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Виталий
Виталий
По европейской классификации размеры Е-класса от 4800 в длину и от 1800 в ширину. Ладно СС не добрал всего 0,1 см. (4799), пусть остается в Д классе. Про отзывы на китайский бизнес класс я ничего не говорил, т.к. их нет. Я изначально сказал что китаец за 20 это риск, отталкиваясь на отзывы Чери, Джили, Лифан и других чинамарок, которых я даже не запомнил. Также ты не можешь утверждать что китайский бизнес-класс надежен, по той же причине что отзывов нет. И покупать китайца бизнес-класса в России это смешно. Практически любой статусный человек не станет покупать ни то что китайца, он корейца не возьмет, пойдет за немцем! Возмешь китайца бизнес-класса, поездишь года 3, а дальше че, покупатей не будет, потенциальные покупатели будут брать другого производителя и поэтому будешь ездить еще лет 10 на ней. Человек добившись чего-то в жизни подчеркивает свой статус машинами, квартирами, яхтами вилами и т.д. В России нет людей, которые пожелают подчеркнуть свой статус китайским авто. Дай Бог тебе благополучая и ты будешь первым!:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да за 20 ни Чери ни Лифана ни Джили у нас нет...максимум это Чери м11 седан он в 500 идёт, а так обычная цена от 10 до 15, причём вот Солано в милиции служат и ничего всё у них. Покупать китайский бизнес класс у нас не получится, так как он у нас не продаётся. Просто пример из этой серии, на Украине появился Эмгранд, так за ним там очередь как у нас за Поло или Солярисом, просто народ многого не знает, не видит и вся ориентация на понты, и в каждой местности они свои и причём каждый год они могут меняться, и я уже приводил пример с Баффетом....ездит на простом Линкольне....
СсылкаПожаловаться
VolgatehВ ответ на forum forum
forum forum
покупать авто за 40 тыс, причём марки Фольксваген, смелый шаг
СсылкаПожаловаться
Наверно, надо купить Джук?
СсылкаПожаловаться
Volgateh
Не хочу обидеть, но если фото ваше, то готовьтесь к тому, что слов радикулит, больные суставы в вашем лексиконе на срок владения авто не существует :-) это к посадке-высадке из авто относится :-)
СсылкаПожаловаться
Александр Зяблов
Если вы собираетесь месить грязь в пригороде или переезжать в день по 20 км- не лучший вариант.Эта машина не глотает а просто пожирает километры- на дальнее расстояние- одно удовольствие, при нормальном расходе в 10 л и приличной скорости около 180. проезжать по 500-600 км.Одна беда- видеокамеры.и я не думаю, что китайцы , без риска для жизни , на такое способны.
СсылкаПожаловаться
Илья Гольцев
Привет всем! Вопрос такой есть 700тыс можно купить живой сс? Подскажите пожалуйста всетаки первый авто взять хочу.ну влюбился в сс.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария