3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Владельцам Киа Церато 2009

Собираюсь купить Киа Церато 2009.Расскажите какие + и минусы у этого авто.
И еще,хозяин сказал мне что использует Аи-92,а в интернете я нaшел инофрмацию что используется Аи-95.
Спасибо
Vlad Abramov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
forum forum
ну если он лил 92 вместо 95..то уже покупать эту машину не надо....двигатель полуубитый будет...как говорится ещё немного ещё чуть чуть и капиталка....а за 500 тыс или там за 450 наверное столько примерно просит, то купи новую
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на forum forum
forum forum
ну если он лил 92 вместо 95..то уже покупать эту машину не надо....двигатель полуубитый будет...как говорится ещё немного ещё чуть чуть и капиталка....а за 500 тыс или там за 450 наверное столько примерно просит, то купи новую
СсылкаПожаловаться
вот че ты несешь а ???я сам в мицубиси лил 92 вместо 95 , в самом сервисе мйцубиси сказали ,что лучше его лить так как добавок всяких китайских там нет . да и производства 95 в РФ тоже нет, все это бодяга с присадками к 92.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на samara
samara
вот че ты несешь а ???я сам в мицубиси лил 92 вместо 95 , в самом сервисе мйцубиси сказали ,что лучше его лить так как добавок всяких китайских там нет . да и производства 95 в РФ тоже нет, все это бодяга с присадками к 92.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не путай двигатель мицубиси и КИА....а производство 95 у нас есть....просто в малых объемах, поэтому октановое число доводят присадками...а разница есть большая....уж лучше бензин с присадками....так и 92....из 80 делают 92...так что....тут вопрос..что хуже а что лучше...вот поэтому масло надо менять очень часто, чтобы двигатель не накрылся из-за плохого бензина
СсылкаПожаловаться
Николай ЛедогоровВ ответ на forum forum
forum forum
не путай двигатель мицубиси и КИА....а производство 95 у нас есть....просто в малых объемах, поэтому октановое число доводят присадками...а разница есть большая....уж лучше бензин с присадками....так и 92....из 80 делают 92...так что....тут вопрос..что хуже а что лучше...вот поэтому масло надо менять очень часто, чтобы двигатель не накрылся из-за плохого бензина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот читаю твои бредни,и не пойму,ты всегда серьёзно пишешь?Или это грамотно завуалированный идиотизм?
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Николай Ледогоров
Николай Ледогоров
Вот читаю твои бредни,и не пойму,ты всегда серьёзно пишешь?Или это грамотно завуалированный идиотизм?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
грамотно завуалированный идиотизм - это не принимать во внимание реалии современной жизни и полагаться строго на инструкции, написанные для других стран...вот поэтому у нас с техникой и проблемы...то там что-то не сработало, там не докрутили, там не довинтили, залили да не то, или то но в не правильном количестве....
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на forum forum
forum forum
грамотно завуалированный идиотизм - это не принимать во внимание реалии современной жизни и полагаться строго на инструкции, написанные для других стран...вот поэтому у нас с техникой и проблемы...то там что-то не сработало, там не докрутили, там не довинтили, залили да не то, или то но в не правильном количестве....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я согласен с forum forum про АИ 95 !! и пофиг что в сервисе говорят...пробовал 92 - расход больше и на холодную строго со второго раза заводилась.
Киа церата думаю неплохая будет (смотреть надо) этих годов,смотря конечно что просят за неё... из минусов-табуретка жёсткая,но на трассе прощаешь..
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
а я согласен с forum forum про АИ 95 !! и пофиг что в сервисе говорят...пробовал 92 - расход больше и на холодную строго со второго раза заводилась.
Киа церата думаю неплохая будет (смотреть надо) этих годов,смотря конечно что просят за неё... из минусов-табуретка жёсткая,но на трассе прощаешь..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
за 5 лет эксплуатации ни разу ни одна из машин на 92 зимой не подвела (заправляюсь строго на ТНК)
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на samara
samara
за 5 лет эксплуатации ни разу ни одна из машин на 92 зимой не подвела (заправляюсь строго на ТНК)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
за 10 лет ни одна машина на 95 не подвела (две 12 были до лачетти). вазы тоже заправлял 95 ...заправляюсь строго на лукойле,раньше ВИС...
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
за 10 лет ни одна машина на 95 не подвела (две 12 были до лачетти). вазы тоже заправлял 95 ...заправляюсь строго на лукойле,раньше ВИС...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а ваз (была21104) на 92 ни хрена не ехала :))) детанации :))) а лача, мицу аут,альбеа, фабия все на 92 .Правда С-Кроссер на 95 тоже тнк:))
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на samara
samara
а ваз (была21104) на 92 ни хрена не ехала :))) детанации :))) а лача, мицу аут,альбеа, фабия все на 92 .Правда С-Кроссер на 95 тоже тнк:))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да,они поедут на 92,никуда не денутся но расход будет примерно+1,5л.на 100км..
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на samara
samara
за 5 лет эксплуатации ни разу ни одна из машин на 92 зимой не подвела (заправляюсь строго на ТНК)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Повезло. Двигатель работающий на низшем октановом числе начинает давать вибрации и полную мощность нельзя на нем давать!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
а я согласен с forum forum про АИ 95 !! и пофиг что в сервисе говорят...пробовал 92 - расход больше и на холодную строго со второго раза заводилась.
Киа церата думаю неплохая будет (смотреть надо) этих годов,смотря конечно что просят за неё... из минусов-табуретка жёсткая,но на трассе прощаешь..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет Жень, Тоже лачик покупал сказали лей 92, а открыл паспорт написано евро 4 не ниже 95))))))) Лью только 95!!!Таких грамотеев в сервисах больше не слушаю!
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Юрий
Юрий
Привет Жень, Тоже лачик покупал сказали лей 92, а открыл паспорт написано евро 4 не ниже 95))))))) Лью только 95!!!Таких грамотеев в сервисах больше не слушаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
привет Юра,правильно всё,делаю выводы,льют 92,когда надо 95,а потом начинают-мол не едет,жрёт много и главное всё так описывают,что сам верить начинаешь,а на самом деле доводят своё авто сами,я на 12ке 95 лил...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на forum forum
forum forum
грамотно завуалированный идиотизм - это не принимать во внимание реалии современной жизни и полагаться строго на инструкции, написанные для других стран...вот поэтому у нас с техникой и проблемы...то там что-то не сработало, там не докрутили, там не довинтили, залили да не то, или то но в не правильном количестве....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну тут ты молодец конечно, поддержу что нужно лить то что написано!!!!
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на samara
samara
вот че ты несешь а ???я сам в мицубиси лил 92 вместо 95 , в самом сервисе мйцубиси сказали ,что лучше его лить так как добавок всяких китайских там нет . да и производства 95 в РФ тоже нет, все это бодяга с присадками к 92.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100. Лью 92-й ти проблем не испытываю, до сих пор родные китайские свечи, пробег около 40тыс.Пробовал на 95-м заводится хуже.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Райдер
Райдер
+100. Лью 92-й ти проблем не испытываю, до сих пор родные китайские свечи, пробег около 40тыс.Пробовал на 95-м заводится хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
опять же китайские двигатели не такие капризные как корейские плюс ещё они и всеядные, поэтому мне китайцы больше нравятся чем корейцы
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Райдер
Райдер
+100. Лью 92-й ти проблем не испытываю, до сих пор родные китайские свечи, пробег около 40тыс.Пробовал на 95-м заводится хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А потому что у тебя на твоем китайце бензин не ниже 92 заливать нужно, поэтому и льешь 92. У тебя евро3 если не меньше!!!)))
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Юрий
Юрий
А потому что у тебя на твоем китайце бензин не ниже 92 заливать нужно, поэтому и льешь 92. У тебя евро3 если не меньше!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гуляй ты как всегда ничего не понял.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Райдер
Райдер
Гуляй ты как всегда ничего не понял.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Слышишь понятивый ты наш)))))))) Это ты ничего не понял, в твой паркетник и 80 можно лить с ним ничего не будет, двидок то с тех еще годов остался))))))))))))0
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Юрий
Юрий
Слышишь понятивый ты наш)))))))) Это ты ничего не понял, в твой паркетник и 80 можно лить с ним ничего не будет, двидок то с тех еще годов остался))))))))))))0
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То, что в России производится только 30% 95-го от общего проданного данного вида топлива. Из чего делают 70% остается только догадается, поэтому лить 92-й гораздо безопаснее для кошелька, практически все азиаты его спокойно переваривают, в отличии от твоих любимых фашиков.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария