Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Владельцам Киа Церато 2009

Собираюсь купить Киа Церато 2009.Расскажите какие + и минусы у этого авто.
И еще,хозяин сказал мне что использует Аи-92,а в интернете я нaшел инофрмацию что используется Аи-95.
Спасибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
12
forum forum
ну если он лил 92 вместо 95..то уже покупать эту машину не надо....двигатель полуубитый будет...как говорится ещё немного ещё чуть чуть и капиталка....а за 500 тыс или там за 450 наверное столько примерно просит, то купи новую
СсылкаПожаловаться
forum forum
ну если он лил 92 вместо 95..то уже покупать эту машину не надо....двигатель полуубитый будет...как говорится ещё немного ещё чуть чуть и капиталка....а за 500 тыс или там за 450 наверное столько примерно просит, то купи новую
СсылкаПожаловаться
вот че ты несешь а ???я сам в мицубиси лил 92 вместо 95 , в самом сервисе мйцубиси сказали ,что лучше его лить так как добавок всяких китайских там нет . да и производства 95 в РФ тоже нет, все это бодяга с присадками к 92.
СсылкаПожаловаться
samara
вот че ты несешь а ???я сам в мицубиси лил 92 вместо 95 , в самом сервисе мйцубиси сказали ,что лучше его лить так как добавок всяких китайских там нет . да и производства 95 в РФ тоже нет, все это бодяга с присадками к 92.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не путай двигатель мицубиси и КИА....а производство 95 у нас есть....просто в малых объемах, поэтому октановое число доводят присадками...а разница есть большая....уж лучше бензин с присадками....так и 92....из 80 делают 92...так что....тут вопрос..что хуже а что лучше...вот поэтому масло надо менять очень часто, чтобы двигатель не накрылся из-за плохого бензина
СсылкаПожаловаться
forum forum
не путай двигатель мицубиси и КИА....а производство 95 у нас есть....просто в малых объемах, поэтому октановое число доводят присадками...а разница есть большая....уж лучше бензин с присадками....так и 92....из 80 делают 92...так что....тут вопрос..что хуже а что лучше...вот поэтому масло надо менять очень часто, чтобы двигатель не накрылся из-за плохого бензина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот читаю твои бредни,и не пойму,ты всегда серьёзно пишешь?Или это грамотно завуалированный идиотизм?
СсылкаПожаловаться
Николай Ледогоров
Вот читаю твои бредни,и не пойму,ты всегда серьёзно пишешь?Или это грамотно завуалированный идиотизм?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
грамотно завуалированный идиотизм - это не принимать во внимание реалии современной жизни и полагаться строго на инструкции, написанные для других стран...вот поэтому у нас с техникой и проблемы...то там что-то не сработало, там не докрутили, там не довинтили, залили да не то, или то но в не правильном количестве....
СсылкаПожаловаться
forum forum
грамотно завуалированный идиотизм - это не принимать во внимание реалии современной жизни и полагаться строго на инструкции, написанные для других стран...вот поэтому у нас с техникой и проблемы...то там что-то не сработало, там не докрутили, там не довинтили, залили да не то, или то но в не правильном количестве....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я согласен с forum forum про АИ 95 !! и пофиг что в сервисе говорят...пробовал 92 - расход больше и на холодную строго со второго раза заводилась.
Киа церата думаю неплохая будет (смотреть надо) этих годов,смотря конечно что просят за неё... из минусов-табуретка жёсткая,но на трассе прощаешь..
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
а я согласен с forum forum про АИ 95 !! и пофиг что в сервисе говорят...пробовал 92 - расход больше и на холодную строго со второго раза заводилась.
Киа церата думаю неплохая будет (смотреть надо) этих годов,смотря конечно что просят за неё... из минусов-табуретка жёсткая,но на трассе прощаешь..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
за 5 лет эксплуатации ни разу ни одна из машин на 92 зимой не подвела (заправляюсь строго на ТНК)
СсылкаПожаловаться
samara
за 5 лет эксплуатации ни разу ни одна из машин на 92 зимой не подвела (заправляюсь строго на ТНК)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
за 10 лет ни одна машина на 95 не подвела (две 12 были до лачетти). вазы тоже заправлял 95 ...заправляюсь строго на лукойле,раньше ВИС...
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
за 10 лет ни одна машина на 95 не подвела (две 12 были до лачетти). вазы тоже заправлял 95 ...заправляюсь строго на лукойле,раньше ВИС...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а ваз (была21104) на 92 ни хрена не ехала :))) детанации :))) а лача, мицу аут,альбеа, фабия все на 92 .Правда С-Кроссер на 95 тоже тнк:))
СсылкаПожаловаться
samara
а ваз (была21104) на 92 ни хрена не ехала :))) детанации :))) а лача, мицу аут,альбеа, фабия все на 92 .Правда С-Кроссер на 95 тоже тнк:))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да,они поедут на 92,никуда не денутся но расход будет примерно+1,5л.на 100км..
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на samara
samara
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Повезло. Двигатель работающий на низшем октановом числе начинает давать вибрации и полную мощность нельзя на нем давать!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет Жень, Тоже лачик покупал сказали лей 92, а открыл паспорт написано евро 4 не ниже 95))))))) Лью только 95!!!Таких грамотеев в сервисах больше не слушаю!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Привет Жень, Тоже лачик покупал сказали лей 92, а открыл паспорт написано евро 4 не ниже 95))))))) Лью только 95!!!Таких грамотеев в сервисах больше не слушаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
привет Юра,правильно всё,делаю выводы,льют 92,когда надо 95,а потом начинают-мол не едет,жрёт много и главное всё так описывают,что сам верить начинаешь,а на самом деле доводят своё авто сами,я на 12ке 95 лил...
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну тут ты молодец конечно, поддержу что нужно лить то что написано!!!!
СсылкаПожаловаться
samara
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100. Лью 92-й ти проблем не испытываю, до сих пор родные китайские свечи, пробег около 40тыс.Пробовал на 95-м заводится хуже.
СсылкаПожаловаться
Райдер
+100. Лью 92-й ти проблем не испытываю, до сих пор родные китайские свечи, пробег около 40тыс.Пробовал на 95-м заводится хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
опять же китайские двигатели не такие капризные как корейские плюс ещё они и всеядные, поэтому мне китайцы больше нравятся чем корейцы
СсылкаПожаловаться
Райдер
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А потому что у тебя на твоем китайце бензин не ниже 92 заливать нужно, поэтому и льешь 92. У тебя евро3 если не меньше!!!)))
СсылкаПожаловаться
Юрий
А потому что у тебя на твоем китайце бензин не ниже 92 заливать нужно, поэтому и льешь 92. У тебя евро3 если не меньше!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гуляй ты как всегда ничего не понял.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Гуляй ты как всегда ничего не понял.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Слышишь понятивый ты наш)))))))) Это ты ничего не понял, в твой паркетник и 80 можно лить с ним ничего не будет, двидок то с тех еще годов остался))))))))))))0
СсылкаПожаловаться
Юрий
Слышишь понятивый ты наш)))))))) Это ты ничего не понял, в твой паркетник и 80 можно лить с ним ничего не будет, двидок то с тех еще годов остался))))))))))))0
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То, что в России производится только 30% 95-го от общего проданного данного вида топлива. Из чего делают 70% остается только догадается, поэтому лить 92-й гораздо безопаснее для кошелька, практически все азиаты его спокойно переваривают, в отличии от твоих любимых фашиков.
СсылкаПожаловаться
Райдер
То, что в России производится только 30% 95-го от общего проданного данного вида топлива. Из чего делают 70% остается только догадается, поэтому лить 92-й гораздо безопаснее для кошелька, практически все азиаты его спокойно переваривают, в отличии от твоих любимых фашиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты самый умный? На посмотри хоть умных дядек)))Во фома неверующая)))) http://www.youtube.com/watch?v=LUtitCayl... ты не знаешь про последствия если лить меньшее октановой число!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на samara
samara
СсылкаПожаловаться
История переписки2
92 нет в реальности так же как и 95, весь бензин основан на 66 еще. Лить нужно что в паспорте написано а не то что хочешь!!!!Написано не ниже 95 так и лей 95!!!!
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Юрий
Юрий
92 нет в реальности так же как и 95, весь бензин основан на 66 еще. Лить нужно что в паспорте написано а не то что хочешь!!!!Написано не ниже 95 так и лей 95!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
любят в России у нас поэкспериментировать....))))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Юрий
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1
СсылкаПожаловаться
samara
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ферню несёшь. Тебя сводить к нам на нефтеперегонный завод надо, может тогда ты и образумишься и перестанешь людям на форумах дезинформацию выдавать.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
от 95 убил свечи?))))))))))))))))) это ты не 95 м убил...а просто палёный бензин залил где-то....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
присадки и свечи ну вообще никак не связаны))))))))))))))) образование нагара идёт при неполном сгорании смеси ...а в сервисе всегда по умному отвечают....они же умные и юморные))))))))))....для двигателя чем чище бензин и выше октановое число тем лучше..тебе это любой технарь скажет...да уж....во как....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
слушай..лей хоть 80 или 72...мне вот все равно....на свечах если остаётся НАГАР - это несгоревшая СМЕСЬ, а не ПРИСАДКА...то есть само качество топлива очень низкое
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Октановое число в современных бензинах повышают добавлением МТБЭ к низкооктановому бензину, а его требуется гораздо больше запрещенного тетраэтилсвинца применявшегося раньше, поэтому и разница доли этой добавки в 92 и 95 бензинах большая, отсюда и разговоры о количествах присадок. Но если положено по паспорту 95-й лучше лить 95-й, хотя практической разницы многие не замечают, но при возникновении каких либо юридических разногласий, это будет аргумент не в вашу пользу. Если продают 95-й пусть и отвечают за его качество, а на автомобиле большой разницы вы не ощутите.
СсылкаПожаловаться
А в рио по паспорту 92 идет вот и все!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже новая кия рио и то на 92 работает по паспорту!!!!А уж про старую я молчу!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru