3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Включат или нет первого января прохождение срочной службы в рядах СА в трудовой стаж или опять кинут . Ваши прогнозы ?

Чет мне кажется, скажут : денег нет , но вы держитесь .
Гоцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
190
КаренычВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А что, обещали?!
СсылкаПожаловаться
Всегда обещают
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Кареныч
Кареныч
Всегда обещают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как бы ни чего смешного в этом нет.
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Гоцман
Гоцман
Как бы ни чего смешного в этом нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да просто уже давно серьёзно к ихним обещаниям не отношусь... порой смех вызывает.Доброго они всё равно не придумают,хорошего не дождёшься.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Кареныч
Кареныч
Да просто уже давно серьёзно к ихним обещаниям не отношусь... порой смех вызывает.Доброго они всё равно не придумают,хорошего не дождёшься.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надейся на худшее , стремись к лучшему ( ци)
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Гоцман
Гоцман
Надейся на худшее , стремись к лучшему ( ци)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да так и живу.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Кареныч
Кареныч
Да просто уже давно серьёзно к ихним обещаниям не отношусь... порой смех вызывает.Доброго они всё равно не придумают,хорошего не дождёшься.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну кто ждет, тот обычно так всю жизнь и прождет...))
СсылкаПожаловаться
aleks
Чем ближе к пенсиону, тем больше становлюсь щепетильным в перспективных расходах - избавляюсь от лишнего балласта..
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Итоги
Армейская служба входит в расчет большинства видов стажа. Обычно для этих целей ее протяженность берется равной фактической календарной, но возможны и особые случаи.
Источники:
Федеральный закон от 17.12.2001 № 173-ФЗ "О трудовых пенсиях в Российской Федерации"
Федеральный закон от 28.12.2013 № 400-ФЗ "О страховых пенсиях"
Федеральный закон от 12.01.1995 № 5-ФЗ "О ветеранах"
Федеральный закон от 15.12.2001 № 166-ФЗ "О государственном пенсионном обеспечении в Российской Федерации"
Федеральный закон от 27.05.1998 № 76-ФЗ "О статусе военнослужащих"
Федеральный закон от 29.12.2006 № 255-ФЗ "Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством"


СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Итоги
Армейская служба входит в расчет большинства видов стажа. Обычно для этих целей ее протяженность берется равной фактической календарной, но возможны и особые случаи.
Источники:
Федеральный закон от 17.12.2001 № 173-ФЗ "О трудовых пенсиях в Российской Федерации"
Федеральный закон от 28.12.2013 № 400-ФЗ "О страховых пенсиях"
Федеральный закон от 12.01.1995 № 5-ФЗ "О ветеранах"
Федеральный закон от 15.12.2001 № 166-ФЗ "О государственном пенсионном обеспечении в Российской Федерации"
Федеральный закон от 27.05.1998 № 76-ФЗ "О статусе военнослужащих"
Федеральный закон от 29.12.2006 № 255-ФЗ "Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством"


СсылкаПожаловаться
В расчёт пенсии она засчитыается , а вот в трудовой стаж увы ....ты ж не делал отчисления в ПФ .
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Гоцман
Гоцман
В расчёт пенсии она засчитыается , а вот в трудовой стаж увы ....ты ж не делал отчисления в ПФ .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Читал в нете, один чел подал в суд на ПФР , выиграл суд первой инстанции, пфр подал апелляцию на решение суда первой инстанции и выиграл . Считаешь, что можно аппелировать в пфр этими выкладками что ты привёл выше ?
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Гоцман
Гоцман
Читал в нете, один чел подал в суд на ПФР , выиграл суд первой инстанции, пфр подал апелляцию на решение суда первой инстанции и выиграл . Считаешь, что можно аппелировать в пфр этими выкладками что ты привёл выше ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаешь: за один вечер изучить кучу законов проблематично, но: в этих выкладках есть ссылка на Законы, в том числе и 400:



Это все- выкладки из Законов, которые следуют один из другого и доходит до статьи о срочниках. Нужен хороший спец в этих вопросах, который это все и так знает. Либо сидеть и изучать, но это- долго и нудно.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Знаешь: за один вечер изучить кучу законов проблематично, но: в этих выкладках есть ссылка на Законы, в том числе и 400:



Это все- выкладки из Законов, которые следуют один из другого и доходит до статьи о срочниках. Нужен хороший спец в этих вопросах, который это все и так знает. Либо сидеть и изучать, но это- долго и нудно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Когда-то подобные дебаты шли, засчитывать ли женам офицеров,проходящих службу в отдаленных гарнизонах пребывание , при полном отсутствии там работы в трудовой стаж. Решили-засчитать. Так что и здесь есть вероятность, что включат в трудовой стаж.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Когда-то подобные дебаты шли, засчитывать ли женам офицеров,проходящих службу в отдаленных гарнизонах пребывание , при полном отсутствии там работы в трудовой стаж. Решили-засчитать. Так что и здесь есть вероятность, что включат в трудовой стаж.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так они тоже в этих же законах прописаны, только другим пунктом. Просто понимаешь: сказано, что проходившим службу, и дальше идет перечисление, а вот то, что срочка, сказано только в одном законе (я его последним показал: идет последовательная отсылка от закона к закону) конкретно. а до него- читать лень, вот и пролетают некоторые. Потому и говорю: спец нужен, либо читать долго и нудно: я читаю по диагонали (да и сталкивался с подобным) и то нашел почти за час, а просто читать и понимать- ну очень сложно.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Знаешь: за один вечер изучить кучу законов проблематично, но: в этих выкладках есть ссылка на Законы, в том числе и 400:



Это все- выкладки из Законов, которые следуют один из другого и доходит до статьи о срочниках. Нужен хороший спец в этих вопросах, который это все и так знает. Либо сидеть и изучать, но это- долго и нудно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, Владиленыч !!! Если первого января 22 года не примут закон , буду искать хорошего юриста . Я с них один хрен не слезу .
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Гоцман
Гоцман
Спасибо, Владиленыч !!! Если первого января 22 года не примут закон , буду искать хорошего юриста . Я с них один хрен не слезу .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да не за что. Смотри последний Закон №4468-1: в нем конкретно сказано- служба по призыву. В принципе- 3 закона с отсылкой от одного к другому- вот и надо плясать от этого, но с хорошим адвокатом (если судиться будешь), а так- перечисли номера и эти три статьи (что я дал)- может и поймут, что уже проконсультирован и решат сразу. Удачи!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Гоцман
Гоцман
Спасибо, Владиленыч !!! Если первого января 22 года не примут закон , буду искать хорошего юриста . Я с них один хрен не слезу .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Проблемно очень найти хорошего юриста сейчас... Я сталкивался! И не факт что дорогой будет хорошим - тоже проходил!
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Я из за одного дня справки собирал, хотя было лишнего ого сколько.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Я из за одного дня справки собирал, хотя было лишнего ого сколько.
СсылкаПожаловаться
А смысл собирать из за одного дня ?
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Гоцман
Гоцман
А смысл собирать из за одного дня ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Была там какая то несогласованность, и вот меня попросили, а пусть они эту липу, вспомнил имя девчонки, никак не мог, кто то упрекал, подтвердят, даже думал что это подстава, спрашивал зачем вам это? Но они непреклонны, сверху трёхэтажный контроль.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария