29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Включат или нет первого января прохождение срочной службы в рядах СА в трудовой стаж или опять кинут . Ваши прогнозы ?

Чет мне кажется, скажут : денег нет , но вы держитесь .
Гоцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
190
Юрьевич
А что, обещали?!
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А что, обещали?!
СсылкаПожаловаться
Даже сенаторы грозились. Включить в трудовой стаж , а то получается чел который откосил от армии и работал тот имеет право.
А кто честно служил оказался в дураках .
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Гоцман
Гоцман
Даже сенаторы грозились. Включить в трудовой стаж , а то получается чел который откосил от армии и работал тот имеет право.
А кто честно служил оказался в дураках .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не слышал об этом... Ну дай то бог, конечно! Я вот сейчас серьёзную войну с ПФ затеял - пенсию, ...уки урезали! Поднял выплатное дело, а оказалось мне больше 40 месяцев не включили в северный стаж! Работал на одном предприятии, половину зачислили в северный стаж, половину - нет! Я в шоке! И главное, все же есть у них, но так просто взяли и написали - обычные условия труда! Половина значит в условиях Крайнего Севера, а половина - обычные условия труда!! Братцы, проверяйте свои зачисления и стаж!
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не слышал об этом... Ну дай то бог, конечно! Я вот сейчас серьёзную войну с ПФ затеял - пенсию, ...уки урезали! Поднял выплатное дело, а оказалось мне больше 40 месяцев не включили в северный стаж! Работал на одном предприятии, половину зачислили в северный стаж, половину - нет! Я в шоке! И главное, все же есть у них, но так просто взяли и написали - обычные условия труда! Половина значит в условиях Крайнего Севера, а половина - обычные условия труда!! Братцы, проверяйте свои зачисления и стаж!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть шанс , что добьёшься своего ?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Гоцман
Гоцман
Есть шанс , что добьёшься своего ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шанс есть и огромный! Надо просто доказать, что эти предприятия никуда не переезжали с Севера, и эти выкрутасы ПФ просто ошибка! А так как это ошибка ПФ, то есть государства, то они обязаны все это возместить! В понедельник пойду в ПФ - биться буду!))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Шанс есть и огромный! Надо просто доказать, что эти предприятия никуда не переезжали с Севера, и эти выкрутасы ПФ просто ошибка! А так как это ошибка ПФ, то есть государства, то они обязаны все это возместить! В понедельник пойду в ПФ - биться буду!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Они судов боятся , поэтому можно и пугануть судебными разбирательствами
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Гоцман
Гоцман
Они судов боятся , поэтому можно и пугануть судебными разбирательствами
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сами не признаются - в суд, конечно!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Шанс есть и огромный! Надо просто доказать, что эти предприятия никуда не переезжали с Севера, и эти выкрутасы ПФ просто ошибка! А так как это ошибка ПФ, то есть государства, то они обязаны все это возместить! В понедельник пойду в ПФ - биться буду!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты там только никого не убей.на каждый чих требуй бумажку!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
ты там только никого не убей.на каждый чих требуй бумажку!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не надо никакую бумажку сейчас - всё у них есть! Просто носом ткнуть надо в их же записи!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Шанс есть и огромный! Надо просто доказать, что эти предприятия никуда не переезжали с Севера, и эти выкрутасы ПФ просто ошибка! А так как это ошибка ПФ, то есть государства, то они обязаны все это возместить! В понедельник пойду в ПФ - биться буду!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Регистрация какая у этих контор?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Регистрация какая у этих контор?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я хрен его знат... Будем разбираться!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А я хрен его знат... Будем разбираться!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А забей в поисковик ИНН этой конторы...возможно что московская регистрация.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
А забей в поисковик ИНН этой конторы...возможно что московская регистрация.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Некоторые да, уже в курсе - есть и Калуга, есть и Москва! Суть то от этого не изменяется - работал то я на Севере! Но повторюсь - половина стажа в этих конторах идет Северный, а вполовине - нет! Это как - голова моя работала на Земле, а ноги на Севере?!))
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Шанс есть и огромный! Надо просто доказать, что эти предприятия никуда не переезжали с Севера, и эти выкрутасы ПФ просто ошибка! А так как это ошибка ПФ, то есть государства, то они обязаны все это возместить! В понедельник пойду в ПФ - биться буду!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Молодец! Удачи !
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не слышал об этом... Ну дай то бог, конечно! Я вот сейчас серьёзную войну с ПФ затеял - пенсию, ...уки урезали! Поднял выплатное дело, а оказалось мне больше 40 месяцев не включили в северный стаж! Работал на одном предприятии, половину зачислили в северный стаж, половину - нет! Я в шоке! И главное, все же есть у них, но так просто взяли и написали - обычные условия труда! Половина значит в условиях Крайнего Севера, а половина - обычные условия труда!! Братцы, проверяйте свои зачисления и стаж!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аника-воин.....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иван
Иван
аника-воин.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аника - не аника, но 4000 добавили к пенсии! Но буду биться еще за большее и чтобы перерасчет сделали за все время! Я с них живой не слезу!)
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Аника - не аника, но 4000 добавили к пенсии! Но буду биться еще за большее и чтобы перерасчет сделали за все время! Я с них живой не слезу!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
представил как ты наехал-я мол главный путреот.а вы либерда меня обманываете..... вот я вас.....

СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иван
Иван
представил как ты наехал-я мол главный путреот.а вы либерда меня обманываете..... вот я вас.....

СсылкаПожаловаться
История переписки6


Именно так! Враги народа!))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич


Именно так! Враги народа!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
как и вся едросия .что у власти .....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иван
Иван
как и вся едросия .что у власти .....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А при чем тут едросия?! Тут чисто человеческий фактор! Может тот, кто мне начислял стаж и пенсию были за коммунистов?!))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария