29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вижу только девушек.

Как не вижу учебную машину, так за рулем обязательно барышня. Не, ну действительно, так оно и есть. А вы такого не наблюдаете в своем городе?
INFERNO
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
Комментарий удален.Почему?
Плеймн ®В ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нада съездить задокументировать и автограф взять ))
СсылкаПожаловаться
Авдеев ЕвгенийВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Я вот как в метрополитен им. Ульянова-Ленина не спускаюсь, все время вижу мужиков за рычагами-кнопками электровозов. Где все барышни?
СсылкаПожаловаться
Часть в автошколе, а часть в будках возле эскалатора))) Привет Макс!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Авдеев Евгений
Авдеев Евгений
Часть в автошколе, а часть в будках возле эскалатора))) Привет Макс!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Евгений, приветствую!
Блин, в будках какие-то сумрачные тиотки сидят, даж смотреть не хочется в ту сторону )))
СсылкаПожаловаться
Авдеев ЕвгенийВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Евгений, приветствую!
Блин, в будках какие-то сумрачные тиотки сидят, даж смотреть не хочется в ту сторону )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык что им радоваться? Смену покрути педали, волком глядеть будешь)))
СсылкаПожаловаться
Ольга МихайловнаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Я вот как в метрополитен им. Ульянова-Ленина не спускаюсь, все время вижу мужиков за рычагами-кнопками электровозов. Где все барышни?
СсылкаПожаловаться
Я вот как в метрополитен им. Ульянова-Ленина не спускаюсь, все время вижу мужиков за рычагами-кнопками электровозов. Где все барышни?

Та же бадяга, че то за рулем тракторов и самосвалов тенденция на стремительное увеличениене наблюдаетя!
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Надо на снегоуборочную технику женщин за руль посадить.. И сразу будет ЧИСТО!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Надо на снегоуборочную технику женщин за руль посадить.. И сразу будет ЧИСТО!
СсылкаПожаловаться
где, внутри кабины? ))
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
где, внутри кабины? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На дорогах! Чёт мущщины не справляются.. ехать невозможно
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
На дорогах! Чёт мущщины не справляются.. ехать невозможно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все провожают Оля-ля во францию ))
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
все провожают Оля-ля во францию ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Разве сегодня?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Разве сегодня?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
понятия не имею. )
СсылкаПожаловаться
Ольга МихайловнаВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
На дорогах! Чёт мущщины не справляются.. ехать невозможно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На дорогах! Чёт мущщины не справляются.. ехать невозможно

Потому что ими женщины диспетчеры командуют!
СсылкаПожаловаться
Шеф .
Пожалуй, да.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Может сравнение не корректное,но иногда сдача экзамена в мрэо ассоциируется с игрой в карты (кроме ума,нужно и везение).
Знаю некоторых людей,которые серьёзно готовятся и вроде бы хорошо знают пдд и примеры,но на экзамене проваливают (не психологически) из-за введение в заблуждение некоторых ответов. А другие,видно,что бестолковые,всё у них тяп-ляп и сдают теорию. Вот она справедливость.
СсылкаПожаловаться
Ольга МихайловнаВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Может сравнение не корректное,но иногда сдача экзамена в мрэо ассоциируется с игрой в карты (кроме ума,нужно и везение).
Знаю некоторых людей,которые серьёзно готовятся и вроде бы хорошо знают пдд и примеры,но на экзамене проваливают (не психологически) из-за введение в заблуждение некоторых ответов. А другие,видно,что бестолковые,всё у них тяп-ляп и сдают теорию. Вот она справедливость.
СсылкаПожаловаться
Может сравнение не корректное,но иногда сдача экзамена в мрэо ассоциируется с игрой в карты (кроме ума,нужно и везение).Знаю некоторых людей,которые серьёзно готовятся и вроде бы хорошо знают пдд и примеры,но на экзамене проваливают (не психологически) из-за введение в заблуждение некоторых ответов. А другие,видно,что бестолковые,всё у них тяп-ляп и сдают теорию. Вот она справедливость.

Да а вопросы там действительно бестолковые.
Типа можно ли остановиться рядом с каким либо знаком - на практике я и думать не буду, проеду дальше и все.
Щас новые билеты будут еще хуже.
СсылкаПожаловаться
Ольга СмирноваВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Может сравнение не корректное,но иногда сдача экзамена в мрэо ассоциируется с игрой в карты (кроме ума,нужно и везение).
Знаю некоторых людей,которые серьёзно готовятся и вроде бы хорошо знают пдд и примеры,но на экзамене проваливают (не психологически) из-за введение в заблуждение некоторых ответов. А другие,видно,что бестолковые,всё у них тяп-ляп и сдают теорию. Вот она справедливость.
СсылкаПожаловаться
Екатерина не знаю как на практике, но теорию я сдам за 10 минут=20 вопросов
СсылкаПожаловаться
* доцент
Россия -женская страна ! и уже давно была спета песня- на 10 девчат 9 ребят)) ща 10 к 7...так что всё" нормально"по поводу ваших наблюдений.
СсылкаПожаловаться
Ольга МихайловнаВ ответ на * доцент
* доцент
Россия -женская страна ! и уже давно была спета песня- на 10 девчат 9 ребят)) ща 10 к 7...так что всё" нормально"по поводу ваших наблюдений.
СсылкаПожаловаться
Россия -женская страна ! и уже давно была спета песня- на 10 девчат 9 ребят)) ща 10 к 7...так что всё" нормально"по поводу ваших наблюдений.

Думаю 10 к 5!
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на * доцент
* доцент
Россия -женская страна ! и уже давно была спета песня- на 10 девчат 9 ребят)) ща 10 к 7...так что всё" нормально"по поводу ваших наблюдений.
СсылкаПожаловаться
Тем не менее - проблем у нас,женщин ,с мужчинами не бывает,а вот у Вас,мужчин,как раз наоборот! Беее.))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария