Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вижу только девушек.

Как не вижу учебную машину, так за рулем обязательно барышня. Не, ну действительно, так оно и есть. А вы такого не наблюдаете в своем городе?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
12
Ольга Смирнова
Мужики обычно права покупают
я свои вторые на спор получила с одним "козлом" опушенным
СсылкаПожаловаться
Ольга Смирнова
СсылкаПожаловаться
Козел из МРЭО?)))
СсылкаПожаловаться
Ольга Смирнова
СсылкаПожаловаться
Первые отобрали?
СсылкаПожаловаться
А Н
Первые отобрали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет кончено сначала на Б категорию потом на спор на Д
СсылкаПожаловаться
Ольга Смирнова
Нет кончено сначала на Б категорию потом на спор на Д
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прикольно. Первый раз слышу, что бы категорию на спор получали. И что Вам проспорили? Или дело принципа?
СсылкаПожаловаться
А Н
Прикольно. Первый раз слышу, что бы категорию на спор получали. И что Вам проспорили? Или дело принципа?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бывший парень сказал что я тупая блондинка и никогда не смогу водить как он автобус
и меня это задело
СсылкаПожаловаться
Ольга Смирнова
Бывший парень сказал что я тупая блондинка и никогда не смогу водить как он автобус
и меня это задело
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот это характер!!!
СсылкаПожаловаться
Серёга
Когда я обучался в автошколе- а это было в 1997 году- в группе из 30 человек были только четыре парня, один дядька, остальные- женщины, львиная доля- молоденькие.
СсылкаПожаловаться
Так что плохого в том, что девушки посещают автошколу?
СсылкаПожаловаться
Так что плохого в том, что девушки посещают автошколу?
СсылкаПожаловаться
Да я просто думаю, Оксан, откуда у мужиков права берутся, раз обучаются одни барышни)))
СсылкаПожаловаться
INFERNO
Да я просто думаю, Оксан, откуда у мужиков права берутся, раз обучаются одни барышни)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, судя по мужской мании величия многих на этом форуме, думаю, что они рождаются с правами))
СсылкаПожаловаться
Ну, судя по мужской мании величия многих на этом форуме, думаю, что они рождаются с правами))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот мой троюродный брат хоть и честно отучился в автошколе, но права покупал. И вовсе не потому, что не смог бы сдать- а потому, что учиться можно где угодно (он учился, как и работает в Москве), а сдавать только по месту прописки (в его случае- пришлось бы далековато ехать)- а времени ездить на это не было!
СсылкаПожаловаться
Серёга
А вот мой троюродный брат хоть и честно отучился в автошколе, но права покупал. И вовсе не потому, что не смог бы сдать- а потому, что учиться можно где угодно (он учился, как и работает в Москве), а сдавать только по месту прописки (в его случае- пришлось бы далековато ехать)- а времени ездить на это не было!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот мой троюродный брат хоть и честно отучился в автошколе, но права покупал.

Я сделала так же.
СсылкаПожаловаться

Я сделала так же.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Только брат получил права недавно, а когда я получал права- тогда они ещё не так покупались-продавались, как сейчас. И была возможность честно сдать...
СсылкаПожаловаться
Серёга
Только брат получил права недавно, а когда я получал права- тогда они ещё не так покупались-продавались, как сейчас. И была возможность честно сдать...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и я думаю. Цена покупки прав такая же, как и нормальной сдачи. Иногда, как не смешно, даже ниже. Если человек с авто на ТЫ, ну нет у него времени посещать автошколу,ПДД он знает. Именно ПДД. Не так как некоторые зубрят билеты. Почему бы и нет.
Вспоминаю себя. 5-ый или 6-ой класс был. Только геометрия пошла. Аксиомы выучили, пошли теоремы. Я сижу утром ( встал пораньше) и зубрю теорему. ну никак не получается. Бабушка моя подошла, села рядом и говорит.
-Ты ее не заучивай, просто пойми. Давай вместе разбиратся.
В течении 20 минут, разобрали теорему полностью. После этого, у меня по геометрии были только 5. И правда, иногда разобратся, потратив лишние пол-час - час , намного легче, чем зубрить непонятное. Так же и тут.
СсылкаПожаловаться

Я сделала так же.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так ты из тех что "накупят прав/машин, а как ездить не купят"???))) Привет Оксан!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выдают вместо Свидетельства о Рождении))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++
СсылкаПожаловаться
INFERNO
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я вот думаю, откуда у девушек столько денег. И на машины и на обучение.:)
СсылкаПожаловаться
INFERNO
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А они занятия просто не посещают - тупо "Я все знаю, зачем мне учится!!!" :))
СсылкаПожаловаться
Г. Г. Мон
Везучие у вас барышни! В Королёве их на учебных машинах инструкторы в город не выводят. Боятся. В результате такого обучения за права нужно отдать 27 тыров.
СсылкаПожаловаться
олег
а мои ездят и надеюсь не плохо. я в них все вкладывал именно учил потому как дороги то одни)))и очень хочется надеятся что добрым словом вспоминают как и я своего первого инструктора.
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Ну всё пральна! Мущщины же рождаются с рулём в руках ))) а нам учиться приходится
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Ну всё пральна! Мущщины же рождаются с рулём в руках ))) а нам учиться приходится
СсылкаПожаловаться
Стесняюсь спросить, а женщщины с чем в руках рождаются?))) Привет Наташ!
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
Стесняюсь спросить, а женщщины с чем в руках рождаются?))) Привет Наташ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет )) А женщины рождаются с умением любить и оберегать.. Главное найти жертву ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
А самое интересное, что сейчас женщины практически отобрали у мужиков право пить, бухают сами. На насчет "доят" - скорее стригут, тех, кто позволяет это делать. Все мужики делятся для них на козлов и баранов, если баба обозвала тебя козлом - значит ты все делаешь правильно.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
А самое интересное, что сейчас женщины практически отобрали у мужиков право пить, бухают сами. На насчет "доят" - скорее стригут, тех, кто позволяет это делать. Все мужики делятся для них на козлов и баранов, если баба обозвала тебя козлом - значит ты все делаешь правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бугага
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если баба обозвала тебя козлом - значит ты все делаешь правильно.

То есть ты делаешь это не так как хочет она?
Значит у тебя есть свое мнение, отсюда вывод - ты козел!
СсылкаПожаловаться
если баба обозвала тебя козлом - значит ты все делаешь правильно.

То есть ты делаешь это не так как хочет она?
Значит у тебя есть свое мнение, отсюда вывод - ты козел!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Они" приходят и уходят, а Я - у себя один-единственный, любимый и неповторимый
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Немудрено, такой, отобрать по бесприделу: машину, брюки, автомат... Самое "ценное", у Вас (нас) им не отобрать! )

СсылкаПожаловаться
Pilot
Немудрено, такой, отобрать по бесприделу: машину, брюки, автомат... Самое "ценное", у Вас (нас) им не отобрать! )

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такое ночью приснится - не отмахаешься. Чур меня,чур!!!
СсылкаПожаловаться
В каждой женщине сидит обезьяна и каждая женщина старается походить на мужчину.Сначала они отобрали брюки.Сейчас они отбирают машины тем более что стараниями умных мужчин машины перестали ломаться и здорово поумнели.Сейчас езда на машине не сложнее шитья .Вдобавок женщины быстрее достигают своих целей так как на пьют и не тратятся на мужиков а усердно их доят.Вот и результат налицо.

+100000! Да и шить то их сейчас умеет намного меньше, чем ездить на ТС!
СсылкаПожаловаться
олег
ни когда не делил по половому признаку учеников. иная девушка на порядок ответственнее подходит к процессу обучения т.к. детей приходится возить. а мать это диагноз)))
СсылкаПожаловаться
олег
ни когда не делил по половому признаку учеников. иная девушка на порядок ответственнее подходит к процессу обучения т.к. детей приходится возить. а мать это диагноз)))
СсылкаПожаловаться

Это к чеиу? Ну да, а отец это что по вашему - элемент агрессивности и опасности?
Водитель должен быть для достижения максимальной безопасноти в первую очередь профессионалом, а потом уже мамой, бабушкой, тетей.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru