29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вижу только девушек.

Как не вижу учебную машину, так за рулем обязательно барышня. Не, ну действительно, так оно и есть. А вы такого не наблюдаете в своем городе?
INFERNO
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
Ольга Смирнова
Мужики обычно права покупают
я свои вторые на спор получила с одним "козлом" опушенным
СсылкаПожаловаться
INFERNOВ ответ на Ольга Смирнова
Ольга Смирнова
Мужики обычно права покупают
я свои вторые на спор получила с одним "козлом" опушенным
СсылкаПожаловаться
Козел из МРЭО?)))
СсылкаПожаловаться
А НВ ответ на Ольга Смирнова
Ольга Смирнова
Мужики обычно права покупают
я свои вторые на спор получила с одним "козлом" опушенным
СсылкаПожаловаться
Первые отобрали?
СсылкаПожаловаться
Ольга СмирноваВ ответ на А Н
А Н
Первые отобрали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет кончено сначала на Б категорию потом на спор на Д
СсылкаПожаловаться
А НВ ответ на Ольга Смирнова
Ольга Смирнова
Нет кончено сначала на Б категорию потом на спор на Д
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прикольно. Первый раз слышу, что бы категорию на спор получали. И что Вам проспорили? Или дело принципа?
СсылкаПожаловаться
Ольга СмирноваВ ответ на А Н
А Н
Прикольно. Первый раз слышу, что бы категорию на спор получали. И что Вам проспорили? Или дело принципа?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бывший парень сказал что я тупая блондинка и никогда не смогу водить как он автобус
и меня это задело
СсылкаПожаловаться
А НВ ответ на Ольга Смирнова
Ольга Смирнова
Бывший парень сказал что я тупая блондинка и никогда не смогу водить как он автобус
и меня это задело
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот это характер!!!
СсылкаПожаловаться
Серёга
Когда я обучался в автошколе- а это было в 1997 году- в группе из 30 человек были только четыре парня, один дядька, остальные- женщины, львиная доля- молоденькие.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Так что плохого в том, что девушки посещают автошколу?
СсылкаПожаловаться
INFERNOВ ответ на Оксана
Оксана
Так что плохого в том, что девушки посещают автошколу?
СсылкаПожаловаться
Да я просто думаю, Оксан, откуда у мужиков права берутся, раз обучаются одни барышни)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на INFERNO
INFERNO
Да я просто думаю, Оксан, откуда у мужиков права берутся, раз обучаются одни барышни)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, судя по мужской мании величия многих на этом форуме, думаю, что они рождаются с правами))
СсылкаПожаловаться
СерёгаВ ответ на Оксана
Оксана
Ну, судя по мужской мании величия многих на этом форуме, думаю, что они рождаются с правами))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот мой троюродный брат хоть и честно отучился в автошколе, но права покупал. И вовсе не потому, что не смог бы сдать- а потому, что учиться можно где угодно (он учился, как и работает в Москве), а сдавать только по месту прописки (в его случае- пришлось бы далековато ехать)- а времени ездить на это не было!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Серёга
Серёга
А вот мой троюродный брат хоть и честно отучился в автошколе, но права покупал. И вовсе не потому, что не смог бы сдать- а потому, что учиться можно где угодно (он учился, как и работает в Москве), а сдавать только по месту прописки (в его случае- пришлось бы далековато ехать)- а времени ездить на это не было!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот мой троюродный брат хоть и честно отучился в автошколе, но права покупал.

Я сделала так же.
СсылкаПожаловаться
СерёгаВ ответ на Оксана
Оксана
А вот мой троюродный брат хоть и честно отучился в автошколе, но права покупал.

Я сделала так же.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Только брат получил права недавно, а когда я получал права- тогда они ещё не так покупались-продавались, как сейчас. И была возможность честно сдать...
СсылкаПожаловаться
INFERNOВ ответ на Серёга
Серёга
Только брат получил права недавно, а когда я получал права- тогда они ещё не так покупались-продавались, как сейчас. И была возможность честно сдать...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и я думаю. Цена покупки прав такая же, как и нормальной сдачи. Иногда, как не смешно, даже ниже. Если человек с авто на ТЫ, ну нет у него времени посещать автошколу,ПДД он знает. Именно ПДД. Не так как некоторые зубрят билеты. Почему бы и нет.
Вспоминаю себя. 5-ый или 6-ой класс был. Только геометрия пошла. Аксиомы выучили, пошли теоремы. Я сижу утром ( встал пораньше) и зубрю теорему. ну никак не получается. Бабушка моя подошла, села рядом и говорит.
-Ты ее не заучивай, просто пойми. Давай вместе разбиратся.
В течении 20 минут, разобрали теорему полностью. После этого, у меня по геометрии были только 5. И правда, иногда разобратся, потратив лишние пол-час - час , намного легче, чем зубрить непонятное. Так же и тут.
СсылкаПожаловаться
Авдеев ЕвгенийВ ответ на Оксана
Оксана
А вот мой троюродный брат хоть и честно отучился в автошколе, но права покупал.

Я сделала так же.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так ты из тех что "накупят прав/машин, а как ездить не купят"???))) Привет Оксан!
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Оксана
Оксана
Ну, судя по мужской мании величия многих на этом форуме, думаю, что они рождаются с правами))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выдают вместо Свидетельства о Рождении))
СсылкаПожаловаться
Шеф .В ответ на Оксана
Оксана
Ну, судя по мужской мании величия многих на этом форуме, думаю, что они рождаются с правами))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++
СсылкаПожаловаться
А НВ ответ на INFERNO
INFERNO
Да я просто думаю, Оксан, откуда у мужиков права берутся, раз обучаются одни барышни)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я вот думаю, откуда у девушек столько денег. И на машины и на обучение.:)
СсылкаПожаловаться
Черничка ДВ ответ на INFERNO
INFERNO
Да я просто думаю, Оксан, откуда у мужиков права берутся, раз обучаются одни барышни)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А они занятия просто не посещают - тупо "Я все знаю, зачем мне учится!!!" :))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария