24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Vito или Transporter

как вы считаете, какой агрегат из этих взять лучше для выездов на море в Крым, по не самым лучшим дорогам и чтобы было удобно и комфортно ездить с друзьями и семьей на природу...
хотелось бы чтобы он был экономичный и не очень дорог в обслуге!
Влад Большов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
sedoy
я фанаи vw но в этой теме я полный 0
СсылкаПожаловаться
Ишушка....Екатерина
Можно зайти на их сайт .На них обсуждают их -и+.Все узнать из первых уст.У нас в семье уже второй Т5,нам нравиться вместимость и комфорт.
СсылкаПожаловаться
forum forum
я бы посоветовал ПОнтиак МОнтана или Buick GL8....но первый уже даже несуществует, а второй продаётся только в Китае....вот самый удобный для нас и наших дорог аппарат
СсылкаПожаловаться
Вадим
А Хёнде Н1 (Старлекс)не смотрели? Мне кажется идеальный вэн за нормальные деньги.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Вадим
Вадим
А Хёнде Н1 (Старлекс)не смотрели? Мне кажется идеальный вэн за нормальные деньги.
СсылкаПожаловаться
Смотрел я тут этот хендай))))))))))Корейцы ни как не могут сделать для людей, опять все из овна слеплено. А с виду так ничего вроде!!!!Нельзя его сравнивать с фольцом и мерином!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Юрий
Юрий
Смотрел я тут этот хендай))))))))))Корейцы ни как не могут сделать для людей, опять все из овна слеплено. А с виду так ничего вроде!!!!Нельзя его сравнивать с фольцом и мерином!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Корейцы ни как не могут сделать для людей, опять все из овна слеплено. А с виду так ничего вроде!!!!
Тсс!!! Не пали Лачетти! )))))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Корейцы ни как не могут сделать для людей, опять все из овна слеплено. А с виду так ничего вроде!!!!
Тсс!!! Не пали Лачетти! )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Давно уже спалили)))))
СсылкаПожаловаться
ВадимВ ответ на Юрий
Юрий
Смотрел я тут этот хендай))))))))))Корейцы ни как не могут сделать для людей, опять все из овна слеплено. А с виду так ничего вроде!!!!Нельзя его сравнивать с фольцом и мерином!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приятель купил недавно 08 года Хёндай. Автомат,дизель,климат,в салоне 6 пассажирских мощных кожаных кресел!(не диванчики).отделка очень понравилась.И это за 700 т. У этого авто достаточно много комплектаций,есть полугрузовые для работы с дешёвой отделкой а есть с очень хорошим комфортом. Ну и внешний вид мне симпатичен. Немцы на порядок дороже.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Вадим
Вадим
Приятель купил недавно 08 года Хёндай. Автомат,дизель,климат,в салоне 6 пассажирских мощных кожаных кресел!(не диванчики).отделка очень понравилась.И это за 700 т. У этого авто достаточно много комплектаций,есть полугрузовые для работы с дешёвой отделкой а есть с очень хорошим комфортом. Ну и внешний вид мне симпатичен. Немцы на порядок дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сама панель на нем страшная!!!!Чувствуется дешивизна машины. Сам не ездил но думаю и шумка там будет хромать. На транспортере катался, машина зверь, шумка идеальная!!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
Блиннн!!! Ездил на ВИТО в Турции- вот это вещь так вещь!!! Офигительно идёт, климат и салон выше всяких похвал!!! А вот на Транспортёре не довелось... И всё равно выбрал бы ВИТО.
СсылкаПожаловаться
Иванушка
Т4 мягкий но древний. оцинкован. комфорт 3+
Т5 деревянный и современный. оцинкован. комфорт 3+
Вито-Виано - мягкий, современный, неоцинкован. комфорт 5.
Наш выбор Виано.
СсылкаПожаловаться
12