Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Vito или Transporter

как вы считаете, какой агрегат из этих взять лучше для выездов на море в Крым, по не самым лучшим дорогам и чтобы было удобно и комфортно ездить с друзьями и семьей на природу...
хотелось бы чтобы он был экономичный и не очень дорог в обслуге!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
Andrey Rybakov
Спринтер Мерин бери а эти оба даже думать забудь Газель и то лучше.
СсылкаПожаловаться
Роман Богданов
вито более комфортен, транспорт более вынослив в плане ходовки , но трясучий, бери спринта , я на своем и на море и по лесам и по горам и нигде не подводил.
СсылкаПожаловаться
Петр Батюк
Рекомендую Т4,Т5 - в зависимости от суммы. Т5 в обслуге подороже,но шпилит не по детски.Т4,лучше 2.5ТD,запас мощности не помешает. По бездорожью оба идут хорошо,главное резина соответствующая. Ещё большой плюс,что кузова в отношении коррозии очень крепкие,к примеру Спринтер от солей ржавеет быстрее. Ещё классный вариант LT35 2.8TDI - мотор мощный и неубиваемый,там даже ремня ГРМ нет - тупо шестерёнчатый привод.Кузов в отношении коррозии крепче чем у спринтера. Вито в обслуге будет дороже. Оригиналы расходники на мерс дороже стоят. Желаю удачи!
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
я со своей колокольни , салон у вито удобней , у него сидения с транформацией полной , но когда сиденья стоят на задней лини то багажник становится никакой ,положение столика ,который раскладывается удобен в дорогетолько тем кто сидит в сторону движения а вот те кто спиной к водите лю сидеть ступором т е 90 градусов , останется только переставить сиденья на 180 градусов , турбодвижок у мерса с CDI очень капризен особено ихний насос высокого давления , ( простите если попутал cdi с tdi ) . но я про ТНВД , он электронный и очень дорог в ремонте , люди даже отказываются от электронного и ставят обычный , конечно теряя в мощности , у вито капризная задняя пневмоподвеска ,мне более нравится вито и приходилось ездить на предыдущем поколении , те который выпускались до 2004 года , они и понадежнее и меньше там электроники
а спринтер это вариант маршрутки , никакого комфорта и после 3 лет эксплуатации особенно задняя дверь , становитсяся гаражной дверью ,про фолцы не скажу но на вторичном рынке как то т4 дороже вито получаются и почему не знаю , да и пониже эти фольцы ,вы обратите внимание еще на серию побратимов , Опель Виваро , Рено трафик и Нисан не помню какой , все дизеля 1,9 , восмиместные и конечно багажник для восьмерых, шикарные тачки по мне т е вместительные , и экономические , и есть люксовые салоны с отдельными сидениями а не как в маршрутке ,
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
я со своей колокольни , салон у вито удобней , у него сидения с транформацией полной , но когда сиденья стоят на задней лини то багажник становится никакой ,положение столика ,который раскладывается удобен в дорогетолько тем кто сидит в сторону движения а вот те кто спиной к водите лю сидеть ступором т е 90 градусов , останется только переставить сиденья на 180 градусов , турбодвижок у мерса с CDI очень капризен особено ихний насос высокого давления , ( простите если попутал cdi с tdi ) . но я про ТНВД , он электронный и очень дорог в ремонте , люди даже отказываются от электронного и ставят обычный , конечно теряя в мощности , у вито капризная задняя пневмоподвеска ,мне более нравится вито и приходилось ездить на предыдущем поколении , те который выпускались до 2004 года , они и понадежнее и меньше там электроники
а спринтер это вариант маршрутки , никакого комфорта и после 3 лет эксплуатации особенно задняя дверь , становитсяся гаражной дверью ,про фолцы не скажу но на вторичном рынке как то т4 дороже вито получаются и почему не знаю , да и пониже эти фольцы ,вы обратите внимание еще на серию побратимов , Опель Виваро , Рено трафик и Нисан не помню какой , все дизеля 1,9 , восмиместные и конечно багажник для восьмерых, шикарные тачки по мне т е вместительные , и экономические , и есть люксовые салоны с отдельными сидениями а не как в маршрутке ,
СсылкаПожаловаться
У меня опель виваро полностью оцинкован, 8 мест , а вито собирают в Испании оцинковки нет гниют через 5 лет у нас уже давно от них избавляются (в Крыму). Нисан примастар.
СсылкаПожаловаться
Виталий Васильев
У меня опель виваро полностью оцинкован, 8 мест , а вито собирают в Испании оцинковки нет гниют через 5 лет у нас уже давно от них избавляются (в Крыму). Нисан примастар.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы мерин сгнил?)))Не дождетесь батенька))))Не лечите людям сказки!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юра, понимаю что слово "Мерседес" для тебя как "Хари рама" для кришнаита, но это правда. Гниют как миленькие.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Юра, понимаю что слово "Мерседес" для тебя как "Хари рама" для кришнаита, но это правда. Гниют как миленькие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гниет все если в аварии машина была и нарушен слой защитный. А если не была не дождешься чтобы он сгнил)))))У меня лачик даже не цветет корейский за 3.5 года по Москве а ты хочешь чтобы мерин сгнил)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Гниет все если в аварии машина была и нарушен слой защитный. А если не была не дождешься чтобы он сгнил)))))У меня лачик даже не цветет корейский за 3.5 года по Москве а ты хочешь чтобы мерин сгнил)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну тебе со стройки то виднее, чем нам кузовщикам...
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты конечно извени Сергей но прописные истины нужно знать даже ребенку!!!!))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Арматура в бетоне не ржавеет пока бетон не разрушишь))))))))Ну так для примера)
СсылкаПожаловаться
Юрий
Арматура в бетоне не ржавеет пока бетон не разрушишь))))))))Ну так для примера)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Юра, не собираюсь я с тобой спорить, даже не лезь. Тебе говорят как есть, а не как ты желаешь видеть, преподнося свое мнение в виде последней инстанции. Ну сказал ты "люменьтьевая", зачит точно не "чугуниевая"...
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не из тех кто рекламирует авто, когда в 2008 году понадобилось авто побольше выбирал именно мерседес Вито их было полно на рынке и при более внимательном осмотре особенно боковой двери изнутри проступала поднимая краску ржавчина и это пригнаные из Германии без пробега по СНГ, машине 3-4 года. Купил Опель Виваро по кузову проблем нет хотя живу в горах в военном гарнизоне где дорог почти нет.
СсылкаПожаловаться
Виталий Васильев
Я не из тех кто рекламирует авто, когда в 2008 году понадобилось авто побольше выбирал именно мерседес Вито их было полно на рынке и при более внимательном осмотре особенно боковой двери изнутри проступала поднимая краску ржавчина и это пригнаные из Германии без пробега по СНГ, машине 3-4 года. Купил Опель Виваро по кузову проблем нет хотя живу в горах в военном гарнизоне где дорог почти нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я все пойму но гниющий мерседес за 2 ляма рубликов это смешно))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Это китайцы могут гнить на глазах. Немцы защищают свои кузова в круголя а ауди так вообще полностью алюминиевый кузов!!!!Про мерс вообще молчу. Если вам битый подогнали на рынке то понятно что слой защитный нарушен и гниет!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Я все пойму но гниющий мерседес за 2 ляма рубликов это смешно))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Это китайцы могут гнить на глазах. Немцы защищают свои кузова в круголя а ауди так вообще полностью алюминиевый кузов!!!!Про мерс вообще молчу. Если вам битый подогнали на рынке то понятно что слой защитный нарушен и гниет!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Их собирают в Испании. При чем тут немцы?? А у Вас они могут стоить и 5 рубликов мне это ни о чем не говорит.
СсылкаПожаловаться
Виталий Васильев
Их собирают в Испании. При чем тут немцы?? А у Вас они могут стоить и 5 рубликов мне это ни о чем не говорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какая разница где собирают? Собирают их по одному чертежу что в германии что в испании!!!!Везде все одинаковое за исключением мелочей каких либо!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Какая разница где собирают? Собирают их по одному чертежу что в германии что в испании!!!!Везде все одинаковое за исключением мелочей каких либо!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да выйди на улицу и сам пощупай, и поспрашивай, а еще лучше посмотри на лобовое стекло в крайних нижних углах у немцев стоит значек который показывает чем обработан кузов, треугольник квадратик кружечек и тд., а потом напишешь , что увидел, а я тебе расскажу чем обработан кузов.
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот оцинковка и оказалась мелочью.
СсылкаПожаловаться
Виталий Васильев
Вот оцинковка и оказалась мелочью.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну ты смешной))))))))))))))))))))))))))))))))) За такие деньги их бы не покупали!!!!Ты сам купишь за 2 ляма авто чтобы через 1 зиму он у тебя сгнил? Конечно нет!!! Это только китайцы за 500 тыс свои джипы продают неоцинкованные!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Ну ты смешной))))))))))))))))))))))))))))))))) За такие деньги их бы не покупали!!!!Ты сам купишь за 2 ляма авто чтобы через 1 зиму он у тебя сгнил? Конечно нет!!! Это только китайцы за 500 тыс свои джипы продают неоцинкованные!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А дамам ты рассказываешь, что ты военный, а наверно военный строитель.
СсылкаПожаловаться
sedoy
я фанаи vw но в этой теме я полный 0
СсылкаПожаловаться
Можно зайти на их сайт .На них обсуждают их -и+.Все узнать из первых уст.У нас в семье уже второй Т5,нам нравиться вместимость и комфорт.
СсылкаПожаловаться
forum forum
я бы посоветовал ПОнтиак МОнтана или Buick GL8....но первый уже даже несуществует, а второй продаётся только в Китае....вот самый удобный для нас и наших дорог аппарат
СсылкаПожаловаться
Вадим
А Хёнде Н1 (Старлекс)не смотрели? Мне кажется идеальный вэн за нормальные деньги.
СсылкаПожаловаться
Вадим
А Хёнде Н1 (Старлекс)не смотрели? Мне кажется идеальный вэн за нормальные деньги.
СсылкаПожаловаться
Смотрел я тут этот хендай))))))))))Корейцы ни как не могут сделать для людей, опять все из овна слеплено. А с виду так ничего вроде!!!!Нельзя его сравнивать с фольцом и мерином!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Смотрел я тут этот хендай))))))))))Корейцы ни как не могут сделать для людей, опять все из овна слеплено. А с виду так ничего вроде!!!!Нельзя его сравнивать с фольцом и мерином!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Корейцы ни как не могут сделать для людей, опять все из овна слеплено. А с виду так ничего вроде!!!!
Тсс!!! Не пали Лачетти! )))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Корейцы ни как не могут сделать для людей, опять все из овна слеплено. А с виду так ничего вроде!!!!
Тсс!!! Не пали Лачетти! )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Давно уже спалили)))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приятель купил недавно 08 года Хёндай. Автомат,дизель,климат,в салоне 6 пассажирских мощных кожаных кресел!(не диванчики).отделка очень понравилась.И это за 700 т. У этого авто достаточно много комплектаций,есть полугрузовые для работы с дешёвой отделкой а есть с очень хорошим комфортом. Ну и внешний вид мне симпатичен. Немцы на порядок дороже.
СсылкаПожаловаться
Вадим
Приятель купил недавно 08 года Хёндай. Автомат,дизель,климат,в салоне 6 пассажирских мощных кожаных кресел!(не диванчики).отделка очень понравилась.И это за 700 т. У этого авто достаточно много комплектаций,есть полугрузовые для работы с дешёвой отделкой а есть с очень хорошим комфортом. Ну и внешний вид мне симпатичен. Немцы на порядок дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сама панель на нем страшная!!!!Чувствуется дешивизна машины. Сам не ездил но думаю и шумка там будет хромать. На транспортере катался, машина зверь, шумка идеальная!!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
Блиннн!!! Ездил на ВИТО в Турции- вот это вещь так вещь!!! Офигительно идёт, климат и салон выше всяких похвал!!! А вот на Транспортёре не довелось... И всё равно выбрал бы ВИТО.
СсылкаПожаловаться
Иванушка
Т4 мягкий но древний. оцинкован. комфорт 3+
Т5 деревянный и современный. оцинкован. комфорт 3+
Вито-Виано - мягкий, современный, неоцинкован. комфорт 5.
Наш выбор Виано.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru