3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Виталий Мутко: в 2018 году в «Лужниках» мы не имеем права проиграть Алжиру

Столько сил отдать возведению футбольной инфраструктуры и затем опозориться на поле… Такого не должно случиться».
(RED)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
Татьяна ПФФФВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
это более ближе к реалиям, на самом деле...
здравствуй, солнце!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
привет!
я с Тониной темки счас под стол полезу!!! Хорошо хоть народ в офисе счас увлечен обсуждением "горячей" темы - ржач стоит до поднятия крыши... обещают меня посвятить, когда успокоятся...))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
привет!
я с Тониной темки счас под стол полезу!!! Хорошо хоть народ в офисе счас увлечен обсуждением "горячей" темы - ржач стоит до поднятия крыши... обещают меня посвятить, когда успокоятся...))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я тоже хочу! ))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
я тоже хочу! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
поделюсь, когда расскажут... они там покатом возле компа лежат уже... что-то о большой и светлой любви к женщине...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
поделюсь, когда расскажут... они там покатом возле компа лежат уже... что-то о большой и светлой любви к женщине...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
о! про любовь мне нравится )
СсылкаПожаловаться
* доцент
Просто в футбольную команду надо пристроить пару боксёров,а конкурентам выдать место бутц-лыжные ботинки(если закупить в компании "Вован-стаил",будут большие скидки).Да и игры надо провести на острове,в компании болельщиков "правого сектора". Хоть кто и выиграет у нас,останутся на острове-навсегда.Так что всё решаемо,и относительно дешево.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на * доцент
* доцент
Просто в футбольную команду надо пристроить пару боксёров,а конкурентам выдать место бутц-лыжные ботинки(если закупить в компании "Вован-стаил",будут большие скидки).Да и игры надо провести на острове,в компании болельщиков "правого сектора". Хоть кто и выиграет у нас,останутся на острове-навсегда.Так что всё решаемо,и относительно дешево.
СсылкаПожаловаться
да лучше опыт ВОВ - штрафбат из футболистов, а в раздевалке - спецкоманда с кодированным сигналом "проиграл - на выход"...
СсылкаПожаловаться
Николай В ответ на * доцент
* доцент
Просто в футбольную команду надо пристроить пару боксёров,а конкурентам выдать место бутц-лыжные ботинки(если закупить в компании "Вован-стаил",будут большие скидки).Да и игры надо провести на острове,в компании болельщиков "правого сектора". Хоть кто и выиграет у нас,останутся на острове-навсегда.Так что всё решаемо,и относительно дешево.
СсылкаПожаловаться
Лучше кузнеца))) он их закодирует)))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на * доцент
* доцент
Просто в футбольную команду надо пристроить пару боксёров,а конкурентам выдать место бутц-лыжные ботинки(если закупить в компании "Вован-стаил",будут большие скидки).Да и игры надо провести на острове,в компании болельщиков "правого сектора". Хоть кто и выиграет у нас,останутся на острове-навсегда.Так что всё решаемо,и относительно дешево.
СсылкаПожаловаться
Не им надо тренера Галестяна из Камеди .
СсылкаПожаловаться
Николай
Тогда просто не надо принимать участие, хоть не опозоримся.
СсылкаПожаловаться
Сергей СидоренкоВ ответ на Николай
Николай
Тогда просто не надо принимать участие, хоть не опозоримся.
СсылкаПожаловаться
Если мы не будем принимать участия везде, где позоримся, то нафиг тогда Мутко энд компани нужны.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Сергей Сидоренко
Сергей Сидоренко
Если мы не будем принимать участия везде, где позоримся, то нафиг тогда Мутко энд компани нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а Мутко энд компании как "смотрящие" - пенку со спортлохотрона снимать...))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Николай
Николай
Тогда просто не надо принимать участие, хоть не опозоримся.
СсылкаПожаловаться
Точно! Сказать, что голова болит.
СсылкаПожаловаться
Николай В ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Точно! Сказать, что голова болит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как говорится : не умеешь ср_ть- не мучай жопу.
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
проиграть - не проиграем, поскольку местечко на подиуме себе купим... как с Олимпиадой, так и тут... схемы все отработаны уже.
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
проиграть - не проиграем, поскольку местечко на подиуме себе купим... как с Олимпиадой, так и тут... схемы все отработаны уже.
СсылкаПожаловаться
А что с Олимпиадой не так? Что мы там купили?

И почему же мы не приобрели себе местечко сейчас? В такой-то год!
Так или иначе надо иметь дело с боссами ФИФА. А тут ещё и ЧМ в стране-партнёре по БРИКС...
очень удобно - ведь так?
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Ник
Ник
А что с Олимпиадой не так? Что мы там купили?

И почему же мы не приобрели себе местечко сейчас? В такой-то год!
Так или иначе надо иметь дело с боссами ФИФА. А тут ещё и ЧМ в стране-партнёре по БРИКС...
очень удобно - ведь так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем сейчас деньги тратить ? сейчас смысла нет, да и на Олимпиаду очень много ушло. Стране-хозяйке ЧМ и так будут преференции, это нормально, а место повыше будет оплачено... разве есть сомнения? ))) про то, что было куплено на ОИ....не буду сейчас перечислять, это уже в прошлом... но осадочек остался.
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
а зачем сейчас деньги тратить ? сейчас смысла нет, да и на Олимпиаду очень много ушло. Стране-хозяйке ЧМ и так будут преференции, это нормально, а место повыше будет оплачено... разве есть сомнения? ))) про то, что было куплено на ОИ....не буду сейчас перечислять, это уже в прошлом... но осадочек остался.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чтобы закрепить эффект. Чтобы вааще попёрло.
Олимпиада, ЧМ по хоккею, ЧМ по футболу - красота ведь. Ура до хрипоты.
Так что теорий можно множество придумать, что и где куплено, что и как проплачено...
в общем, никак не понять мне этого, какие уж тут сомнения.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Ник
Ник
Чтобы закрепить эффект. Чтобы вааще попёрло.
Олимпиада, ЧМ по хоккею, ЧМ по футболу - красота ведь. Ура до хрипоты.
Так что теорий можно множество придумать, что и где куплено, что и как проплачено...
в общем, никак не понять мне этого, какие уж тут сомнения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
красота, - да... и ура до хрипоты ))) и креслице чиновничье чтобы хорошо стояло, не раскачивалось ))) все ок ))))
если бы теории про "оплачено"... увы, нет, это практика... и от этого обиднее, чем за проигрыш... хорошо тем, кто этого не знает и не видит ))))
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Вы что, телевизор не смотрите? Наши футболисты паршиво играют потому, что у них перхоть. Скинулись бы всей страной на шампунь, смотришь, и заиграли бы.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
Помоему глупо требовать от команды которая зимой спит а весь мир играет ,не надо хотеть от них уровня немцем голандцев или бразильцев,как умеют так и играют
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария