Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Виталий Мутко: в 2018 году в «Лужниках» мы не имеем права проиграть Алжиру

Столько сил отдать возведению футбольной инфраструктуры и затем опозориться на поле… Такого не должно случиться».
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
12
Pilot
Утренняя шутка удалась.
Весёлые персонажи с соответствующими фамилиями: Продан - Министр топлива и энергетики на Украине, Мутко - Министр спорта Российской Федерации.
Как ни крути верна поговорка - бог метит шельму, фамилии абы как попало не присваивались.
СсылкаПожаловаться
Pilot
Утренняя шутка удалась.
Весёлые персонажи с соответствующими фамилиями: Продан - Министр топлива и энергетики на Украине, Мутко - Министр спорта Российской Федерации.
Как ни крути верна поговорка - бог метит шельму, фамилии абы как попало не присваивались.
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Pilot
Утренняя шутка удалась.
СсылкаПожаловаться
перебери фамилии других первых лиц... тебя ждут удивительные открытия...))
СсылкаПожаловаться
перебери фамилии других первых лиц... тебя ждут удивительные открытия...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, уже перебрал и трагичная гримаса исказила мою бородатую мину.
СсылкаПожаловаться
Pilot
Да, уже перебрал и трагичная гримаса исказила мою бородатую мину.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
блин, а мне при мысли о них вспоминаются их пятиэтажные яхты и дворцы, а еще пустой Пенсионный фонд, а еще ямы вместо дорог в глубинке... боюсь, и у меня с горя борода вырастет...)))))))
СсылкаПожаловаться
блин, а мне при мысли о них вспоминаются их пятиэтажные яхты и дворцы, а еще пустой Пенсионный фонд, а еще ямы вместо дорог в глубинке... боюсь, и у меня с горя борода вырастет...)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тук-тук-тук постучал по голове, не дай бог быть тебе бородатой женщиной - неудобно, борода чешется. )
СсылкаПожаловаться
Pilot
тук-тук-тук постучал по голове, не дай бог быть тебе бородатой женщиной - неудобно, борода чешется. )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хих...
ладно, пусть косы растут...))
СсылкаПожаловаться
Pilot
Утренняя шутка удалась.
СсылкаПожаловаться
Щерт пабери, Продан Мутко
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
целых 22 инвалида )))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ну и ладно, где еще увидишь столько миллионеров в одном автобусе.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Ну и ладно, где еще увидишь столько миллионеров в одном автобусе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И нафига им бегать с такими деньгами!))))))
СсылкаПожаловаться
глава цб рф эльвира наибуллина )))
СсылкаПожаловаться
глава цб рф эльвира наибуллина )))
СсылкаПожаловаться
а про главу РФ постеснялся?
СсылкаПожаловаться
он и не проиграет. проиграет сборная!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Шматко сам в ворота встанет отстаивать честь страны...и кресло министра.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Шматко сам в ворота встанет отстаивать честь страны...и кресло министра.
СсылкаПожаловаться
к тому времени честь-то хоть останется?
СсылкаПожаловаться
к тому времени честь-то хоть останется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меня другое удивило - он уже просчитал, что в 18 году Алжир снова с нами в группе окажется, думаю, пойти ставки сделать, раз такой уверенный прогноз...Премию по теоретической математике ему надо выписать! ))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
меня другое удивило - он уже просчитал, что в 18 году Алжир снова с нами в группе окажется, думаю, пойти ставки сделать, раз такой уверенный прогноз...Премию по теоретической математике ему надо выписать! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может, там все проще - как в политике - все ходы давно просчитаны, голы проданы, таксы известны?
СсылкаПожаловаться
может, там все проще - как в политике - все ходы давно просчитаны, голы проданы, таксы известны?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это более ближе к реалиям, на самом деле...
здравствуй, солнце!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
это более ближе к реалиям, на самом деле...
здравствуй, солнце!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
привет!
я с Тониной темки счас под стол полезу!!! Хорошо хоть народ в офисе счас увлечен обсуждением "горячей" темы - ржач стоит до поднятия крыши... обещают меня посвятить, когда успокоятся...))
СсылкаПожаловаться
привет!
я с Тониной темки счас под стол полезу!!! Хорошо хоть народ в офисе счас увлечен обсуждением "горячей" темы - ржач стоит до поднятия крыши... обещают меня посвятить, когда успокоятся...))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я тоже хочу! ))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
я тоже хочу! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
поделюсь, когда расскажут... они там покатом возле компа лежат уже... что-то о большой и светлой любви к женщине...
СсылкаПожаловаться
поделюсь, когда расскажут... они там покатом возле компа лежат уже... что-то о большой и светлой любви к женщине...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
о! про любовь мне нравится )
СсылкаПожаловаться
* доцент
Просто в футбольную команду надо пристроить пару боксёров,а конкурентам выдать место бутц-лыжные ботинки(если закупить в компании "Вован-стаил",будут большие скидки).Да и игры надо провести на острове,в компании болельщиков "правого сектора". Хоть кто и выиграет у нас,останутся на острове-навсегда.Так что всё решаемо,и относительно дешево.
СсылкаПожаловаться
* доцент
Просто в футбольную команду надо пристроить пару боксёров,а конкурентам выдать место бутц-лыжные ботинки(если закупить в компании "Вован-стаил",будут большие скидки).Да и игры надо провести на острове,в компании болельщиков "правого сектора". Хоть кто и выиграет у нас,останутся на острове-навсегда.Так что всё решаемо,и относительно дешево.
СсылкаПожаловаться
да лучше опыт ВОВ - штрафбат из футболистов, а в раздевалке - спецкоманда с кодированным сигналом "проиграл - на выход"...
СсылкаПожаловаться
* доцент
СсылкаПожаловаться
Лучше кузнеца))) он их закодирует)))
СсылкаПожаловаться
* доцент
СсылкаПожаловаться
Не им надо тренера Галестяна из Камеди .
СсылкаПожаловаться
Николай
Тогда просто не надо принимать участие, хоть не опозоримся.
СсылкаПожаловаться
Николай
СсылкаПожаловаться
Если мы не будем принимать участия везде, где позоримся, то нафиг тогда Мутко энд компани нужны.
СсылкаПожаловаться
Если мы не будем принимать участия везде, где позоримся, то нафиг тогда Мутко энд компани нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а Мутко энд компании как "смотрящие" - пенку со спортлохотрона снимать...))
СсылкаПожаловаться
Николай
СсылкаПожаловаться
Точно! Сказать, что голова болит.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Точно! Сказать, что голова болит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как говорится : не умеешь ср_ть- не мучай жопу.
СсылкаПожаловаться
проиграть - не проиграем, поскольку местечко на подиуме себе купим... как с Олимпиадой, так и тут... схемы все отработаны уже.
СсылкаПожаловаться
проиграть - не проиграем, поскольку местечко на подиуме себе купим... как с Олимпиадой, так и тут... схемы все отработаны уже.
СсылкаПожаловаться
А что с Олимпиадой не так? Что мы там купили?

И почему же мы не приобрели себе местечко сейчас? В такой-то год!
Так или иначе надо иметь дело с боссами ФИФА. А тут ещё и ЧМ в стране-партнёре по БРИКС...
очень удобно - ведь так?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru