24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Виртуальная любовь на форуме - реальность?

Любовь виртуальная, но отчего же чувства такие реальные?
Настолько, что браки, заключенные не на небесах, а благодаря знакомству в
чатах, давно уже перестали кого-либо удивлять. Немало и разводов случилось
из-за того, что один из супругов втягивался в виртуальный роман до такой
степени, что в его душе уже не оставалось места для законной половины, живущей
в одной квартире. Не бывает помехой и расстояние – немало пар разделенных
тысячами километров, тем не менее, смогли найти друг друга, встретиться и даже
завести детей.
Стрелочка Минутная (ЕЛЕНА)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
421
vega alexВ ответ на Илья Масленников
Илья Масленников
Про что не знаю не скажу, скажу про то что знаю, согласен, сейчас очень многим нужны либо принцы ,либо барби, только счастья-то от такого олигарха???-служить ему в качестве подстилки??? или девочки у которой ноги от ушей, грудь 4 размера, а в мозгах нет ничего, кроме гламура!!!!От этого становится не по себе!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не по себе что ты не олигарх?
Да ладно. . на самом деле оч приятно когда тебя облизывают. Сейч начнешь про чистоту нравов . .но уверяю - все жены варят борщи за твои бабки, нет бабла - нет внимания. Только планки у всех разные.
А красивая девушка должна быть в богатой оправе, это нормально?
Что не нравится?
СсылкаПожаловаться
ТатиусаВ ответ на vega alex
vega alex
Не по себе что ты не олигарх?
Да ладно. . на самом деле оч приятно когда тебя облизывают. Сейч начнешь про чистоту нравов . .но уверяю - все жены варят борщи за твои бабки, нет бабла - нет внимания. Только планки у всех разные.
А красивая девушка должна быть в богатой оправе, это нормально?
Что не нравится?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уже давно и не нами, расставлены по своим места основные обязанности супругов в семье (борщ = бабло).
Многим красивым девушкам подфортило быть в богатой оправе, а многим нет.
Но не все, те кто в этой самой оправе (будь она неладна) ;))) счастливы и наоборот.
СсылкаПожаловаться
ТатиусаВ ответ на vega alex
vega alex
Не по себе что ты не олигарх?
Да ладно. . на самом деле оч приятно когда тебя облизывают. Сейч начнешь про чистоту нравов . .но уверяю - все жены варят борщи за твои бабки, нет бабла - нет внимания. Только планки у всех разные.
А красивая девушка должна быть в богатой оправе, это нормально?
Что не нравится?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Красота, со временем становится все больше и больше ;)))



СсылкаПожаловаться
vega alexВ ответ на Татиуса
Татиуса
Красота, со временем становится все больше и больше ;)))



СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как раз наоборот, если в свою девушку бабки вкладывать, то она еще долго будет радовать тебя своей внешностью. Хотя кому то нравятся пампушки.
СсылкаПожаловаться
Tatjana
неплохо провести время, никаких обязательств
СсылкаПожаловаться
Василий
Совсем не давний пример на собственной шкуре проверенный.Сижу на сайте,вдруг мне сообщение.Давайте познакомимся,мне очень нравиться как вы пишите на сайте.Ну говорю попробуем.Завязался диалог.Вы себе не можете представить как эта девушка отвечала мне моими словами,т. е. я хочу сказать так как она отвечала точно также ответил бы и я.Позднее выяснилось что у нас все совпадает.Вкусы, привычки, суждения это просто мистика какая то.А с моей женой мы полные противоположности.Ну думаю,вот она мечта всей моей жизни,осталось только встретится.Мы встретились и что?Категорически не понравились друг другу.Так и не сбылась моя мечта,это был один шанс из миллиона начать другую счастливую жизнь.Каждый остался при своих интересах.
СсылкаПожаловаться
Александр Белинский
Да,нам нравится виртуальный любовный мир.Хоть здеь,в космосе,где мы не видим друга,можно попытаться побыть красивым,умным,стройным,почти идеальным в своем личном представлении.Встречаться совершенно не обязательно,натурализм быстро изотрет почти всех фантазеров.И совершенно не важно,кто там у нас на другой стороне Луны:мальчик,девочка,дедок озабоченный и немочный,очень страшная старушка или андрогин ,даже такие иногда встречаются.Зато иногда просто диву даешься,как великолепно некоторые любовники могут в пространстве иллюзий разговаривать.Мы однозначно за любовь во вселенной нашей клавиатуры,она ведь улетает в эфир и иногда возвращается полным чудом :идешь по Москве,а некая конфеточка лет тринадцати тебе говорит:а я Вас люблю и знаю.А на фотографии в крысиной норе стояла полная амбразура и мы лишь из вредности и дурости строили с ней садистскую любовь.
СсылкаПожаловаться
Galina Urmanova
а вот при использовании камеры, вы же видите уже друг друга, это что, виртуальная любовь? или нечто среднее, вроде и не прячутся люди за аватары, внешне нравятся, и душевно друг другу подходят, остается только встретиться в реале ))). я так много раз встречалась и здорово, друзей обрела )))
СсылкаПожаловаться
ТатиусаВ ответ на Galina Urmanova
Galina Urmanova
а вот при использовании камеры, вы же видите уже друг друга, это что, виртуальная любовь? или нечто среднее, вроде и не прячутся люди за аватары, внешне нравятся, и душевно друг другу подходят, остается только встретиться в реале ))). я так много раз встречалась и здорово, друзей обрела )))
СсылкаПожаловаться
Одно дело встречаться и дружить, совсем иное - совместная жизнь, с обязательствами и проблемами.
СсылкаПожаловаться
Galina UrmanovaВ ответ на Татиуса
Татиуса
Одно дело встречаться и дружить, совсем иное - совместная жизнь, с обязательствами и проблемами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что-то быстро для виртуальных отношений, сразу жить, проблемы ...)))))))) в реальной жизни отношения не всегда доходят до этого, а вот что бы стать друзьями, это тоже не малого стоит )))ИМХО У меня есть друзья, которые из вирт перешли в ральную жизнь, большего позволить не могу себе, т к я замужем. Но много знакомых, встретившихся в нете и имеющих детей уже, но они с камерой общались, у меня вообще нет привычки, да и не люблю я прятаться за аватарами
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Покоя мне не даёт эта тема.Только что наконец-то нашёл,кто счастливчик )))
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Покоя мне не даёт эта тема.Только что наконец-то нашёл,кто счастливчик )))
СсылкаПожаловаться
Сереж теперь уснешь?:))
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Сереж теперь уснешь?:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет Элен.Спать не получиться ,я на работе..))
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Нет Элен.Спать не получиться ,я на работе..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда работай,спокойно!))
Поменьше тебе вызовов.ты ж вроде на скорой?
Пусть смена будет спокойной и люди здоровы!!!
А любовь есть!))
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Тогда работай,спокойно!))
Поменьше тебе вызовов.ты ж вроде на скорой?
Пусть смена будет спокойной и люди здоровы!!!
А любовь есть!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я знаю,что любовь есть-её не может не быть(с). Есть у нас плохая примета:Нельзя желать спокойной ночи,иначе всю ночь не спать.)) Я говорю так:-Дай бог всем людям здоровья в эту ночь.))
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Я знаю,что любовь есть-её не может не быть(с). Есть у нас плохая примета:Нельзя желать спокойной ночи,иначе всю ночь не спать.)) Я говорю так:-Дай бог всем людям здоровья в эту ночь.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошо...вычеркнем первую фразу!
Пусть все будут здоровы!!!И любимы!!!
Пока-пока!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Хорошо...вычеркнем первую фразу!
Пусть все будут здоровы!!!И любимы!!!
Пока-пока!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спокойной ночи !!!Сладких снов!
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Сереж теперь уснешь?:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А лебедь куда улетел?
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
А лебедь куда улетел?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лебедушка пошла байки:))
На Урале даааааааавно уже заполночь:))
Так и не узнав,почему же всё-таки счастливчик не ответил????(((((((((
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Лебедушка пошла байки:))
На Урале даааааааавно уже заполночь:))
Так и не узнав,почему же всё-таки счастливчик не ответил????(((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стесняется наверное или женат.))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария