29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Виртуальная любовь на форуме - реальность?

Любовь виртуальная, но отчего же чувства такие реальные?
Настолько, что браки, заключенные не на небесах, а благодаря знакомству в
чатах, давно уже перестали кого-либо удивлять. Немало и разводов случилось
из-за того, что один из супругов втягивался в виртуальный роман до такой
степени, что в его душе уже не оставалось места для законной половины, живущей
в одной квартире. Не бывает помехой и расстояние – немало пар разделенных
тысячами километров, тем не менее, смогли найти друг друга, встретиться и даже
завести детей.
Стрелочка Минутная (ЕЛЕНА)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
421
Стрелочка Минутная (ЕЛЕНА)В ответ на Аня
Аня
У кого в реальной жизни ничего не получается, пытаются компенсировать это виртуальной.
СсылкаПожаловаться
В реальной жизни у меня, Аня, много предложений и помолвка.А вот зацепило именно здесь.Вместо свадьбы буду сидеть за компьютером.:))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Илья МасленниковВ ответ на Стрелочка Минутная (ЕЛЕНА)
Стрелочка Минутная (ЕЛЕНА)
В реальной жизни у меня, Аня, много предложений и помолвка.А вот зацепило именно здесь.Вместо свадьбы буду сидеть за компьютером.:))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любовь-морковь!!! Помолвка-это хорошо!!! Умничка, Елена!!!
СсылкаПожаловаться
Ирина Репкина
Ты не видишь меня, я не вижу тебя,
Познакомились мы в Интернете.
Может, рядом живём. Может, мимо пройдём
И друг друга в толпе не заметим...
Мой далёкий и близкий, чужой и родной,
Улыбаешься ты мне на фото.
Я не знаю тебя, но хочу быть с тобой,
Незнакомец загадочный, кто ты?
Я запуталась в сеть, знаю - выхода нет.
Жду письма, задыхаясь от счастья.
О всемирная сеть, расскажи, в чём секрет,
Почему сердце рвётся на части?
Я считаю минутки до встречи с тобой
И сижу до поздна на работе.
Ты выходишь в онлайн, в это время ты - мой!
Пусть не в жизни, хотя бы на фото.
Знаю, вместе не быть, даже думать забыть,
Не бывает любви в Интернете.
Только радостно мне, и так хочется жить
Мне в минуты счастливые эти.
СсылкаПожаловаться
Стрелочка Минутная (ЕЛЕНА)
Я, настолько самодостаточна, что мне ничего не нужно.В женихах отбоя нет, но, с ним, я полетела бы на край света!Существует что-то, что связывает наши сердца.
СсылкаПожаловаться
Илья МасленниковВ ответ на Стрелочка Минутная (ЕЛЕНА)
Стрелочка Минутная (ЕЛЕНА)
Я, настолько самодостаточна, что мне ничего не нужно.В женихах отбоя нет, но, с ним, я полетела бы на край света!Существует что-то, что связывает наши сердца.
СсылкаПожаловаться
Это любовь, милая Елена Прекрасная!!!
СсылкаПожаловаться
Стрелочка Минутная (ЕЛЕНА)В ответ на Илья Масленников
Илья Масленников
Это любовь, милая Елена Прекрасная!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любовь - это именно так? А хочется букеты, конфеты, за руки держась бежать по тротуару,валяться на траве и нырять в воду, и многое другое.
СсылкаПожаловаться
Татиуса
Напрашивается странный вопрос!
Где мужчины? Те, с которыми уверенно и спокойно, которые умеют удержать позицию лидера, особенно в семейных отношениях..
Где женщины? Такие нежные и чувственные натуры,сострадательные не только к себе, но и к негативным последствиям, которые мог создать мужчина.
СсылкаПожаловаться
Илья МасленниковВ ответ на Татиуса
Татиуса
Напрашивается странный вопрос!
Где мужчины? Те, с которыми уверенно и спокойно, которые умеют удержать позицию лидера, особенно в семейных отношениях..
Где женщины? Такие нежные и чувственные натуры,сострадательные не только к себе, но и к негативным последствиям, которые мог создать мужчина.
СсылкаПожаловаться
Они рядом, надо только открыть глаза, но не очень широко!!!!
СсылкаПожаловаться
ТатиусаВ ответ на Илья Масленников
Илья Масленников
Они рядом, надо только открыть глаза, но не очень широко!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как показывает практика, не всегда.
Очень многие одиноки, еще больше одиноких в супружеской жизни.
Хотя еще больше ( в основном молодежь), ищут олигархов и принцесс не видя своего отражения в зеркале
и не имея возможности реально оценивать свои интеллектуальные способности.
СсылкаПожаловаться
Илья МасленниковВ ответ на Татиуса
Татиуса
Как показывает практика, не всегда.
Очень многие одиноки, еще больше одиноких в супружеской жизни.
Хотя еще больше ( в основном молодежь), ищут олигархов и принцесс не видя своего отражения в зеркале
и не имея возможности реально оценивать свои интеллектуальные способности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про что не знаю не скажу, скажу про то что знаю, согласен, сейчас очень многим нужны либо принцы ,либо барби, только счастья-то от такого олигарха???-служить ему в качестве подстилки??? или девочки у которой ноги от ушей, грудь 4 размера, а в мозгах нет ничего, кроме гламура!!!!От этого становится не по себе!!!
СсылкаПожаловаться
ТатиусаВ ответ на Илья Масленников
Илья Масленников
Про что не знаю не скажу, скажу про то что знаю, согласен, сейчас очень многим нужны либо принцы ,либо барби, только счастья-то от такого олигарха???-служить ему в качестве подстилки??? или девочки у которой ноги от ушей, грудь 4 размера, а в мозгах нет ничего, кроме гламура!!!!От этого становится не по себе!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и я об этом.
СсылкаПожаловаться
Илья МасленниковВ ответ на Татиуса
Татиуса
Вот и я об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Татьяна, как приятно когда люди понимают друг-друга, хотя и не знакомы!!!))))
СсылкаПожаловаться
vega alexВ ответ на Татиуса
Татиуса
Вот и я об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не по себе что ты не олигарх?
Да ладно. . на самом деле оч приятно когда тебя облизывают. Сейч начнешь про чистоту нравов . .но уверяю - все жены варят борщи за твои бабки, нет бабла - нет внимания. Только планки у всех разные.
А красивая девушка должна быть в богатой оправе, это нормально?
Что не нравится?
СсылкаПожаловаться
Илья МасленниковВ ответ на vega alex
vega alex
Не по себе что ты не олигарх?
Да ладно. . на самом деле оч приятно когда тебя облизывают. Сейч начнешь про чистоту нравов . .но уверяю - все жены варят борщи за твои бабки, нет бабла - нет внимания. Только планки у всех разные.
А красивая девушка должна быть в богатой оправе, это нормально?
Что не нравится?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты, меня видимо не правильно понял (а) я не собираюсь про чистоту нравов ничего говорить, красивая девушка в богатой оправе-это как??? У нас через одну красивая, где набрать столько олигархов, тем более запросы растут!!! А моя жена варит мне борщи не за деньги (как у тебя не знаю), она выходила за муж за студента, а не за олигарха!!! P.S. Я говорил про то, что у этих "красавиц" в большинстве случаев вместо мозгов опилки!!! И очень мало действительно умных, образованных и грамотных!! Фантик красивый, а как рот откроет, мама моя родная!!!!
СсылкаПожаловаться
vega alexВ ответ на Илья Масленников
Илья Масленников
Ты, меня видимо не правильно понял (а) я не собираюсь про чистоту нравов ничего говорить, красивая девушка в богатой оправе-это как??? У нас через одну красивая, где набрать столько олигархов, тем более запросы растут!!! А моя жена варит мне борщи не за деньги (как у тебя не знаю), она выходила за муж за студента, а не за олигарха!!! P.S. Я говорил про то, что у этих "красавиц" в большинстве случаев вместо мозгов опилки!!! И очень мало действительно умных, образованных и грамотных!! Фантик красивый, а как рот откроет, мама моя родная!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А она рот открывает не для того чтобы ее слушали. Я когда женился тоже на шестерке старенькой ездил, вру - даже на копейке. Причем это? Ты за кого переживаешь? За девушек или за олигархов(шучу)
СсылкаПожаловаться
Светлана ТитоваВ ответ на vega alex
vega alex
А она рот открывает не для того чтобы ее слушали. Я когда женился тоже на шестерке старенькой ездил, вру - даже на копейке. Причем это? Ты за кого переживаешь? За девушек или за олигархов(шучу)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вега, как можно перепутать, на какой первой машине ездил?! Значит, и в остальном лукавишь
СсылкаПожаловаться
vega alexВ ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
Вега, как можно перепутать, на какой первой машине ездил?! Значит, и в остальном лукавишь
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне нет смысла здесь врать. Поговорка - кто ты такой, чтобы я тебе врал? (без обид)
Давно это было, да и машины я меняю два раза на год. Что то в жизни надо менять постоянно. А что то никогда. У меня вот супруга постоянная с 99г одна и больше не было др женщин. И постараюсь чтобы не было. (опять не поверишь?)
СсылкаПожаловаться
Светлана ТитоваВ ответ на vega alex
vega alex
Мне нет смысла здесь врать. Поговорка - кто ты такой, чтобы я тебе врал? (без обид)
Давно это было, да и машины я меняю два раза на год. Что то в жизни надо менять постоянно. А что то никогда. У меня вот супруга постоянная с 99г одна и больше не было др женщин. И постараюсь чтобы не было. (опять не поверишь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Верю, почему нет. Насчет машину менять два раза в год - мне трудно представить. Ну, значит, бывает и так ))
СсылкаПожаловаться
vega alexВ ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
Вега, как можно перепутать, на какой первой машине ездил?! Значит, и в остальном лукавишь
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да знаешь, когда у тебя Тазовские дришпалеты, все время их хочется на что то поменять, все кажется другая лучше будет. Но нет, убеждаешься каждый раз. Потому я являюсь ультра ярым противником ТазоВазов и тех, кто их восхваляет.последн авто у меня почти 3 года. думаю продать(просто наскучил), что купить не знаю, чередую со служебными. Вообще с опытом притупляется азарт обладания ато, ну прет, ну все ок, удобно, круто. Хочу какой ниб маслкар (америкосы так зовут) какой ниб камаро или мустанга, только в нашем ауле не поймут, да и где его ремонтировать?
СсылкаПожаловаться
vega alexВ ответ на Татиуса
Татиуса
Вот и я об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, извини, на планшетнике пальцы съезжают.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария