3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Виртуальная измена.

Мысленную измену обсудили. Мнения разделились. В чужую голову не заглянешь.А как народ относится к виртуальным изменам. Это уже нечто реальное. Могу даже привести пример из жизни реально существующих людей. Хотя тема наверное скорее для "ЛЕДИ.РУ"
А Н
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
391
117181920
ОксанаВ ответ на Сергей Воронин
Сергей Воронин
А его в"БАНЕ" на ЛЕДИ.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот так и чешутся руки))
СсылкаПожаловаться
Сергей ВоронинВ ответ на Оксана
Оксана
Вот так и чешутся руки))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чесалка есть?
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Оксана
Оксана
Я вот вижу другую картину: сплошь и рядом, у супругов, один ящик на двоих. Ну это ж уму не постижимо! Я вообще завожусь не-подеццки, когда вижу, как с ящика какой-нибудь Тани Петровой пишет её муж, в Ремонте, например...
СсылкаПожаловаться
Видел такой коммент, его ящик забанили, писал с ящика жены. Бабы же не дуры(как нам втирают), ежели что и было - подчистила, прежде чем сказать пароль. )))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Андрей
Андрей
Видел такой коммент, его ящик забанили, писал с ящика жены. Бабы же не дуры(как нам втирают), ежели что и было - подчистила, прежде чем сказать пароль. )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так такое чувство, что там не только ни у кого ничего нет левого, но и вообще нет своего личного пространства! Видимо, и трусы одни на двоих носят.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Оксана
Оксана
так такое чувство, что там не только ни у кого ничего нет левого, но и вообще нет своего личного пространства! Видимо, и трусы одни на двоих носят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смеюсь - чуть свои не лопнули. ))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Андрей
Андрей
Смеюсь - чуть свои не лопнули. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пошла я спать) Утром чудный день настанет: мои уедут по полям бродить)
Будет у меня время маникюр по-новой сделать))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Оксана
Оксана
Пошла я спать) Утром чудный день настанет: мои уедут по полям бродить)
Будет у меня время маникюр по-новой сделать))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Смывку на мужчин не трать!!!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Андрей
Андрей
Смывку на мужчин не трать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Больше не буду. Маникюр - это святое! )))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Андрей
Андрей
Видел такой коммент, его ящик забанили, писал с ящика жены. Бабы же не дуры(как нам втирают), ежели что и было - подчистила, прежде чем сказать пароль. )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И кстати, большинство тех, кто пишет с ящика жены, ВООБЩЕ своего ящика не имеют! Вот что это? Нехватка ума? Или лень? Почему не слепить свой ящик, хотя бы для того, чтоб о подшипниках спросить на форуме?
СсылкаПожаловаться
мистер трололо
Минимум 15% браков в россии расторгается из за активного участия граждан в соц.сетях)) но пока 50% разводов это алкоголизм,наркомания,жилищные проблемы,бедность,реальные))измены.Но с учётом того ,что россияне самые активные участники соц.сетей в мире ,хорошего ждать не приходится !
СсылкаПожаловаться
Космонавт

СсылкаПожаловаться
117181920
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария