Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Виртуальная измена.

Мысленную измену обсудили. Мнения разделились. В чужую голову не заглянешь.А как народ относится к виртуальным изменам. Это уже нечто реальное. Могу даже привести пример из жизни реально существующих людей. Хотя тема наверное скорее для "ЛЕДИ.РУ"
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
397
Наталья Исаева
ох, страсти даже в вертуале...)))

примеры приводите
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева

примеры приводите
СсылкаПожаловаться
Ишш ты какааааая))) Примеры ей прямо приводи))..
Привет Натусь)
СсылкаПожаловаться
. .
Ишш ты какааааая))) Примеры ей прямо приводи))..
Привет Натусь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет, Тёмочка!
конеч! а что на пальцах то!? иль..он сказал, она сказала..
я тут другую историю слыхала).. и смех и грех
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
привет, Тёмочка!
конеч! а что на пальцах то!? иль..он сказал, она сказала..
я тут другую историю слыхала).. и смех и грех
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по мне так если не было действа, то и измены не было.
Мало ли что, кто себе в голове фантазирует и напишет кому-то...)
СсылкаПожаловаться
. .
по мне так если не было действа, то и измены не было.
Мало ли что, кто себе в голове фантазирует и напишет кому-то...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тём,порой, лучше телесная измена, чем душой предать
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
Тём,порой, лучше телесная измена, чем душой предать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ого....если желание уже идёт не только от тумана в голове , но и от души...то да,..
Проще понять и простить...отпустить..Только не думаю, что если от души , то это измена..Это закончились отношения, начались новые.
СсылкаПожаловаться
. .
Ого....если желание уже идёт не только от тумана в голове , но и от души...то да,..
Проще понять и простить...отпустить..Только не думаю, что если от души , то это измена..Это закончились отношения, начались новые.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не очень поняла про душу(
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева

примеры приводите
СсылкаПожаловаться
Есть семья. Прожили 20 лет. Двое детей почти взрослых. Вдруг жена в "Однокласниках" встретила своего обногруппника, которого не видела больше 20 лет. Он живет в другом городе. У него семья. Дети. Завязалась активная переписка. Флирт на всю катушку. Она живет в Сибири. Родственники есть в Москве. Он в Белорусии. Тоже есть родственники в Москве. Теперь она активно намекает мужу, что давно не проведовала родственников и не плохо бы ей съездить в Москву. Как вы считаете, она действительно рвется к родственникам? Муж психует. Что бы вы им посоветовали?
СсылкаПожаловаться
А Н
Есть семья. Прожили 20 лет. Двое детей почти взрослых. Вдруг жена в "Однокласниках" встретила своего обногруппника, которого не видела больше 20 лет. Он живет в другом городе. У него семья. Дети. Завязалась активная переписка. Флирт на всю катушку. Она живет в Сибири. Родственники есть в Москве. Он в Белорусии. Тоже есть родственники в Москве. Теперь она активно намекает мужу, что давно не проведовала родственников и не плохо бы ей съездить в Москву. Как вы считаете, она действительно рвется к родственникам? Муж психует. Что бы вы им посоветовали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
???!
СсылкаПожаловаться
А Н
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы посоветовала не лезть в чужую жизнь со своими советами ...
СсылкаПожаловаться
Я бы посоветовала не лезть в чужую жизнь со своими советами ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это верно. Наблюдение со стороны. Но страсти кипят и может дойти до развода.
СсылкаПожаловаться
А Н
Ну это верно. Наблюдение со стороны. Но страсти кипят и может дойти до развода.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам то что ? Не у вас же страсти кипят ?
СсылкаПожаловаться
Заноза
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как-то сразу вы, девченки, тему рубите. Дайте народу потрендеть... )
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Как-то сразу вы, девченки, тему рубите. Дайте народу потрендеть... )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нафиг ...Пошла я к Тонечке )) На историческую Родину любоваться))
СсылкаПожаловаться
Заноза
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я ниже спросил. Считать ее поведение изменой или нет. Даже если они не встретятся.
СсылкаПожаловаться
А Н
Я ниже спросил. Считать ее поведение изменой или нет. Даже если они не встретятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кому считать ? Вам считать?
Мужчинам многим считать ,у которых невиртуальных измен как грязи ?
СсылкаПожаловаться
Кому считать ? Вам считать?
Мужчинам многим считать ,у которых невиртуальных измен как грязи ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Обычный женский ответ. Сам козел. А может быть он ни когда не изменял.
СсылкаПожаловаться
А Н
Обычный женский ответ. Сам козел. А может быть он ни когда не изменял.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Всё может быть , всё может статься )
А я обычная женщина ...Не равноопостольная))
СсылкаПожаловаться
Всё может быть , всё может статься )
А я обычная женщина ...Не равноопостольная))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Расшифруй)
СсылкаПожаловаться
А Н
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет))))))У нее просто вследствие неконтролируемого пребывания в соцсети повысилась биоэлектрическая активность мозга)))))Отсюда все бурные фантазии))))Если она всетки воплотит свои идеи в жизнь ее может настигнуть жестокое разочарование)))Виртуальное-это нереальное)))Вон я тоже тут в образе уставшей хищницы))))а самом деле-белая и пушистая))))А можт и наоборот))))Так и ее предмет вожделения может быть серым мышем с бутылкой пива и пузырящимися на коленях трико))))))))Хотя с другой стороны на контрасте может подскочить рейтинг ее супруга)))И будут жить они долго и счастлива и удалит она нафик свой аккаунт)))))))И останутся только виртуальные воспоминания))))))Ой))))))))))))))Пишу-ржунемогу)))))Взрослые тетьки-а все как дети))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
А Н
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ехать в Москву!!!!Всей семьёй.
СсылкаПожаловаться
Ехать в Москву!!!!Всей семьёй.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это вариант. Но он сильно занят на работе и точно не сможет поехать
СсылкаПожаловаться
А Н
Это вариант. Но он сильно занят на работе и точно не сможет поехать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда отпустить жену одну,мож не вернётся,а шибко работящий мужик не заваляется
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
мАсква не не резиновая,людей в неё много набилось РЕЗИНОВЫХ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бояться не надо,а и делать здесь особо нечего
СсылкаПожаловаться
А Н
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да пусть встретится...главное что б не постигло разочарование, как бывает часто. А если наоборот "и что то встрепенется вдруг", то чем это плохо? Вдруг новая жизнь - лучше старой...
СсылкаПожаловаться
Michael
да пусть встретится...главное что б не постигло разочарование, как бывает часто. А если наоборот "и что то встрепенется вдруг", то чем это плохо? Вдруг новая жизнь - лучше старой...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так может развестись и пусть себе едет?
СсылкаПожаловаться
А Н
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пущай разведётся ..Другая ему рога наставит молча , рядышком и не вдаваясь в романтические подробности))
СсылкаПожаловаться
А Н
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А может не торопить события? Ревность что ли какая то???
СсылкаПожаловаться
А Н
СсылкаПожаловаться
История переписки4

наручниками к батарее её....и на работу на поводке водить...ага...
с работы на поводке тоже...а то мало ли...
СсылкаПожаловаться
А Н
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так он, лукавый, презлым заплатил за предобрейшее? Сам захотел царствовати и всем владети? Повинен смерти!!!
СсылкаПожаловаться
А Н
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо съездить...к... родственникам) страсти поутихнут!
СсылкаПожаловаться
А Н
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может ему радоваться надо? А он не понимает своего счастья. Пусть катится старушка.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru