3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Vipы Авангарда сбили молдован...

Наверно все читали уже или слышали. Не чо ни хочу говорить ни про випов ни про наше с вами молдавское бесправие.Скажу тока одно - ПРЕМbЕР, СУ*А - ПОСТОЙ В ПРОБКЕ!
Макаров Михаил
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
AnnВ ответ на Макаров Михаил
Макаров Михаил
может вы и правы, только я языка не знаю и учить мне его некогда, работа такая
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если сильно захотеть))
СсылкаПожаловаться
Макаров МихаилВ ответ на Ann
Ann
Если сильно захотеть))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если сильно захотеть, можно быстро умереть
СсылкаПожаловаться
AnnВ ответ на Макаров Михаил
Макаров Михаил
если сильно захотеть, можно быстро умереть
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Можно и это)
СсылкаПожаловаться
SkifВ ответ на Ann
Ann
ну это уже вопрос вкуса и возможностей.
Я бы улетела в США.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
работать посудомойкой или официанткой,жить в маленькой сьемной квартире имея соседей -негров с одной стороны и китайцев с другой. получать 350-500 баксов и стиснув зубы копошиться в этом говне дальше? если вы не блестящий врач (и еще это надо им доказать) или беглый олигарх -- большего не светит ...НЕТ,УВОЛЬТЕ.
СсылкаПожаловаться
Макаров МихаилВ ответ на Skif
Skif
работать посудомойкой или официанткой,жить в маленькой сьемной квартире имея соседей -негров с одной стороны и китайцев с другой. получать 350-500 баксов и стиснув зубы копошиться в этом говне дальше? если вы не блестящий врач (и еще это надо им доказать) или беглый олигарх -- большего не светит ...НЕТ,УВОЛЬТЕ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы ошибаетесь, такое может случиться только с человеком без образования. Реально дела обстоят куда интереснее, так как от самой стойки в аэропорту за вами начинают следить и отслеживать, чем вы можете помочь США. Ни один из моих однокусников-имигрантов не пожалел, что уехал.
СсылкаПожаловаться
SkifВ ответ на Макаров Михаил
Макаров Михаил
Вы ошибаетесь, такое может случиться только с человеком без образования. Реально дела обстоят куда интереснее, так как от самой стойки в аэропорту за вами начинают следить и отслеживать, чем вы можете помочь США. Ни один из моих однокусников-имигрантов не пожалел, что уехал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не ошибаюсь в данном случае. следить начинают за такими которые могут грязные помои лить на свою бывшую страну, или секреты выдать или сдать кого . ну или алигархов.(ошибка моя) . а про специальности -не надо ля ля. там конкуренция --ОЧЕНЬ ЖЕСТКАЯ, НЕ ТАКАЯ КАК ЗДЕСЬ. я конечно допускаю что ваши знакомые там устроились неплохо,исключения бывают. у моего знакомого -одноклассница например в оркестре играет знаменитом,ну и что ? вы артист? музыкант хороший?
СсылкаПожаловаться
Мария Пачина
валите все.безвас разгоним чинуш и поднимем родину.
СсылкаПожаловаться
Макаров МихаилВ ответ на Мария Пачина
Мария Пачина
валите все.безвас разгоним чинуш и поднимем родину.
СсылкаПожаловаться
Это накрыл ли, вероятнее всего процесс скатывания к автократии
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Макаров МихаилВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
Вы, что псих?
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
А кто вам сказал что именно "Авангарда"? А/м принадлежат компании "Авангард лизинг", это значит что они скорее всего находятся в лизинге, и кто на них ехал хз, а окажется в результате, что пешеходы сами виноваты и переходили в 15-ти метрах от перехода
СсылкаПожаловаться
Макаров МихаилВ ответ на Григорий Васечкин
Григорий Васечкин
А кто вам сказал что именно "Авангарда"? А/м принадлежат компании "Авангард лизинг", это значит что они скорее всего находятся в лизинге, и кто на них ехал хз, а окажется в результате, что пешеходы сами виноваты и переходили в 15-ти метрах от перехода
СсылкаПожаловаться
Ты буржуйский шпион, и ещё правил нихрена не знаешь!
СсылкаПожаловаться
Макаров МихаилВ ответ на Григорий Васечкин
Григорий Васечкин
А кто вам сказал что именно "Авангарда"? А/м принадлежат компании "Авангард лизинг", это значит что они скорее всего находятся в лизинге, и кто на них ехал хз, а окажется в результате, что пешеходы сами виноваты и переходили в 15-ти метрах от перехода
СсылкаПожаловаться
Во первых совершенно насpать кто ехал в машинах - одно понятно випы (скорее всего такие же как ты);
Во вторых - это работники дорожных служб в форме светоотражающей, да же если они не работали, а шли в магазин - водителю это не известно, обязан был пропустить. Могли вообще не по зебре идти.
В третьих - ограничения скорости ещё никто не отменял.
СсылкаПожаловаться
Макаров МихаилВ ответ на Григорий Васечкин
Григорий Васечкин
А кто вам сказал что именно "Авангарда"? А/м принадлежат компании "Авангард лизинг", это значит что они скорее всего находятся в лизинге, и кто на них ехал хз, а окажется в результате, что пешеходы сами виноваты и переходили в 15-ти метрах от перехода
СсылкаПожаловаться
В нашей стране как и в любой другой должна действовать презумпция виновности водителя, что справедливо.
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на Макаров Михаил
Макаров Михаил
В нашей стране как и в любой другой должна действовать презумпция виновности водителя, что справедливо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а она и так действует. вон мужик знакомый на садовом ночью тетку пьяную сбил - 2 года
СсылкаПожаловаться
Макаров МихаилВ ответ на Григорий Васечкин
Григорий Васечкин
а она и так действует. вон мужик знакомый на садовом ночью тетку пьяную сбил - 2 года
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот в том то и дело что для одних действует, а для других нет
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария