Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 мая
Volkswagen Caravelle 1.9 TDI 86hp MT
Машина сделана в германии, но такое впечатление что собиралась в китае. Разваливается на глазах. Даже в СТО удивляются "машина новая и таких поломок просто не должно быть."
3.5
23 мая
Ford Focus 1.8 MT
Добрый день всем! У меня форд фокус 2 2010 года, 1.8 литра 125 л.с. Данный автомобиль меня полностью устраивает ,но есть одна проблема-это расход масла и начался расход после 70000 тысяч пробега...
4.2
Все отзывы
Правила форума

Vipы Авангарда сбили молдован...

Наверно все читали уже или слышали. Не чо ни хочу говорить ни про випов ни про наше с вами молдавское бесправие.Скажу тока одно - ПРЕМbЕР, СУ*А - ПОСТОЙ В ПРОБКЕ!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Просто Кот
Уроды из какого-то ПАРШИВОГО БАНКА имеют право ездить по городу 140-150 км/ч.Убийца из Лукойла ездит с мигалкой,царь Никитушка с ней катается!А в общем:Единая Россия – партия реальных дел! Не надо нам больше революций, крутых реформ, народных волнений. Единая Россия – за стабильность, за план Путина. Выбирайте стабильность! Голосуя за Единую Россию, вы голосуете за: - стабильный рост цен и тарифов ЖКХ, стабильную инфляцию; - стабильный рост благосостояния чиновников и олигархов; - стабильную коммерциализацию учебных, медицинских, культурных учреждений; - стабильное вымирание населения со скоростью 700-900 тысяч человек в год; - стабильное разорение села; - стабильное наращивание внешнего долга и дефицита государственного бюджета; - стабильное промывание мозгов народу через СМИ; - стабильный рост экспорта нефти при стабильно-неизменном объёме реального производства; - стабильное сокращение социальных гарантий, пособий, льгот; - стабильное сокращение финансирования науки, образования, культуры, медицины; - стабильно дорогое и недоступное жильё, стабильно высокие проценты по кредитам; - стабильную коррупцию, безработицу, детскую беспризорность; Единая Россия за стабильное развитие. Голосуй за Путина, Единую Россию, (застой) стабильность!
СсылкаПожаловаться
Просто Кот
Уроды из какого-то ПАРШИВОГО БАНКА имеют право ездить по городу 140-150 км/ч.Убийца из Лукойла ездит с мигалкой,царь Никитушка с ней катается!А в общем:Единая Россия – партия реальных дел! Не надо нам больше революций, крутых реформ, народных волнений. Единая Россия – за стабильность, за план Путина. Выбирайте стабильность! Голосуя за Единую Россию, вы голосуете за: - стабильный рост цен и тарифов ЖКХ, стабильную инфляцию; - стабильный рост благосостояния чиновников и олигархов; - стабильную коммерциализацию учебных, медицинских, культурных учреждений; - стабильное вымирание населения со скоростью 700-900 тысяч человек в год; - стабильное разорение села; - стабильное наращивание внешнего долга и дефицита государственного бюджета; - стабильное промывание мозгов народу через СМИ; - стабильный рост экспорта нефти при стабильно-неизменном объёме реального производства; - стабильное сокращение социальных гарантий, пособий, льгот; - стабильное сокращение финансирования науки, образования, культуры, медицины; - стабильно дорогое и недоступное жильё, стабильно высокие проценты по кредитам; - стабильную коррупцию, безработицу, детскую беспризорность; Единая Россия за стабильное развитие. Голосуй за Путина, Единую Россию, (застой) стабильность!
СсылкаПожаловаться
ща ещё электронное голосование введут, на следующих выборах все 100 % будет у педросов и припиздента
СсылкаПожаловаться
Макаров Михаил
ща ещё электронное голосование введут, на следующих выборах все 100 % будет у педросов и припиздента
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С таким пулямотом,и слюни пускаеш.Нажми на гашетку.
СсылкаПожаловаться
sova
При Борисе, хоть не выпендривались, а сейчас вообще ничего не боятся. Точно знают, что безнаказаны. А судья, сбившая ребенка или дочь кого там (не помню) сбившая пешеходов? Все замяли. Не боятся они своего народа, потому что знают, что мы слишком заняты выживанием, чтобы отвлекаться на забастовки и тп. А один, как говорится, в поле не воин. Даже 100.
СсылкаПожаловаться
Макаров Михаил
один хрен недовольство, а значит пассионарность будут копиться понемногу, чем больше будет народу без жилья, чем больше недовольства, тем быстрее наступит очередной октябрь
СсылкаПожаловаться
Макаров Михаил
я точно знаю, что никого не накажут, в конце концов молдаване окажутся сами виноваты, и все как-то тихо мирно уляжется и успокоится - но ведь так хочется, как русскому человеку, справедливости.
Поэтому и прошу - Пу... су*ка - постой в пробке, козёл!
СсылкаПожаловаться
Порядочный Мерzавец
Вон Прохоров начал лишнее говорить его аккуратно нейтрализовали! Будет еще больше рыпаться будет сидеть как ходорковский! А коммунисты почти ручные, нет у них лидера одни разговоры....к сожалению
СсылкаПожаловаться
Алла Пугачева
вот отличная тема про автомобили. Просто великолепная. А главное никто не удалит, ибо сейчас набИгут старухи и слесаря и будут весело петросянить.
СсылкаПожаловаться
Алла Пугачева
вот отличная тема про автомобили. Просто великолепная. А главное никто не удалит, ибо сейчас набИгут старухи и слесаря и будут весело петросянить.
СсылкаПожаловаться
не совсем понял, что вы имели виду
СсылкаПожаловаться
Макаров Михаил
не совсем понял, что вы имели виду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это мысли вслух, все увидите, ожидайте.
СсылкаПожаловаться
Ann
Пора бы уже привыкнуть, ребята
Не нужно ругаться на правительство- нужно молча уезжать из этой страны.
Тогда молча сами себя политики перегрызут, тихо порушатся здания, тихо умрут остатки...
И только тогда сможете надеяться на более менее хорошее будущее, когда все начнется с чистого листа, но со свежей памятью
СсылкаПожаловаться
Ann
Тогда молча сами себя политики перегрызут, тихо порушатся здания, тихо умрут остатки...
И только тогда сможете надеяться на более менее хорошее будущее, когда все начнется с чистого листа, но со свежей памятью
СсылкаПожаловаться
и куда вы советуете?
СсылкаПожаловаться
Макаров Михаил
и куда вы советуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В каком смысле "Куда"?
СсылкаПожаловаться
ЛВ ответ на Ann
Ann
СсылкаПожаловаться
Нормальному человеку к беспределу привыкнуть невозможно. А валить из страны не выход - ностальгия замучает.
СсылкаПожаловаться
Л
Нормальному человеку к беспределу привыкнуть невозможно. А валить из страны не выход - ностальгия замучает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не в том возрасте, чтобы ностальгия мучила. Хотя объездил всю страну и видел много прекрасных мест, но все перечеркивает социальная неустроеность и откровенная нищета. Отдать бы Курилы японцам...
СсылкаПожаловаться
Макаров Михаил
я не в том возрасте, чтобы ностальгия мучила. Хотя объездил всю страну и видел много прекрасных мест, но все перечеркивает социальная неустроеность и откровенная нищета. Отдать бы Курилы японцам...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НУ да, в 26 лет еще ностальгия не будет мучить. А если я построил собственными руками дом, прирос, так сказать, к своей земле, мне трудно будет все бросить и валить. И не надо мне говорить про мещанские и обывательские предрассудки. Уверен, любой человек хотел бы иметь хороший дом на своей земле, ведь это элемент независимости. Другое дело - люди, погрязшие в откровенной нищете. Здесь я с вами согласен. Им терять нечего.
СсылкаПожаловаться
Макаров Михаил
куда уезжать?
СсылкаПожаловаться
Макаров Михаил
куда уезжать?
СсылкаПожаловаться
ну это уже вопрос вкуса и возможностей.
Я бы улетела в США.
СсылкаПожаловаться
Ann
Я бы улетела в США.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там Елоустоун взорвется скоро и сша больше не будет
СсылкаПожаловаться
Макаров Михаил
там Елоустоун взорвется скоро и сша больше не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все планируют гибель США больше 100 лет)
Итог - волнуются только политики) Простой человек не особо)
Поверьте, я знаю о чем говорю)
США, как и любое явление, продержавшееся много лет, будет очень трудно развалить и практически невозможно стереть с лица земли.
СсылкаПожаловаться
Ann
Все планируют гибель США больше 100 лет)
Итог - волнуются только политики) Простой человек не особо)
Поверьте, я знаю о чем говорю)
США, как и любое явление, продержавшееся много лет, будет очень трудно развалить и практически невозможно стереть с лица земли.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может вы и правы, только я языка не знаю и учить мне его некогда, работа такая
СсылкаПожаловаться
Макаров Михаил
может вы и правы, только я языка не знаю и учить мне его некогда, работа такая
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если сильно захотеть))
СсылкаПожаловаться
Ann
Если сильно захотеть))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если сильно захотеть, можно быстро умереть
СсылкаПожаловаться
Макаров Михаил
если сильно захотеть, можно быстро умереть
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Можно и это)
СсылкаПожаловаться
SkifВ ответ на Ann
Ann
Я бы улетела в США.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
работать посудомойкой или официанткой,жить в маленькой сьемной квартире имея соседей -негров с одной стороны и китайцев с другой. получать 350-500 баксов и стиснув зубы копошиться в этом говне дальше? если вы не блестящий врач (и еще это надо им доказать) или беглый олигарх -- большего не светит ...НЕТ,УВОЛЬТЕ.
СсылкаПожаловаться
Skif
работать посудомойкой или официанткой,жить в маленькой сьемной квартире имея соседей -негров с одной стороны и китайцев с другой. получать 350-500 баксов и стиснув зубы копошиться в этом говне дальше? если вы не блестящий врач (и еще это надо им доказать) или беглый олигарх -- большего не светит ...НЕТ,УВОЛЬТЕ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы ошибаетесь, такое может случиться только с человеком без образования. Реально дела обстоят куда интереснее, так как от самой стойки в аэропорту за вами начинают следить и отслеживать, чем вы можете помочь США. Ни один из моих однокусников-имигрантов не пожалел, что уехал.
СсылкаПожаловаться
Макаров Михаил
Вы ошибаетесь, такое может случиться только с человеком без образования. Реально дела обстоят куда интереснее, так как от самой стойки в аэропорту за вами начинают следить и отслеживать, чем вы можете помочь США. Ни один из моих однокусников-имигрантов не пожалел, что уехал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не ошибаюсь в данном случае. следить начинают за такими которые могут грязные помои лить на свою бывшую страну, или секреты выдать или сдать кого . ну или алигархов.(ошибка моя) . а про специальности -не надо ля ля. там конкуренция --ОЧЕНЬ ЖЕСТКАЯ, НЕ ТАКАЯ КАК ЗДЕСЬ. я конечно допускаю что ваши знакомые там устроились неплохо,исключения бывают. у моего знакомого -одноклассница например в оркестре играет знаменитом,ну и что ? вы артист? музыкант хороший?
СсылкаПожаловаться
Мария Пачина
валите все.безвас разгоним чинуш и поднимем родину.
СсылкаПожаловаться
Мария Пачина
валите все.безвас разгоним чинуш и поднимем родину.
СсылкаПожаловаться
Это накрыл ли, вероятнее всего процесс скатывания к автократии
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Вы, что псих?
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
А кто вам сказал что именно "Авангарда"? А/м принадлежат компании "Авангард лизинг", это значит что они скорее всего находятся в лизинге, и кто на них ехал хз, а окажется в результате, что пешеходы сами виноваты и переходили в 15-ти метрах от перехода
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
А кто вам сказал что именно "Авангарда"? А/м принадлежат компании "Авангард лизинг", это значит что они скорее всего находятся в лизинге, и кто на них ехал хз, а окажется в результате, что пешеходы сами виноваты и переходили в 15-ти метрах от перехода
СсылкаПожаловаться
Ты буржуйский шпион, и ещё правил нихрена не знаешь!
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
СсылкаПожаловаться
Во первых совершенно насpать кто ехал в машинах - одно понятно випы (скорее всего такие же как ты);
Во вторых - это работники дорожных служб в форме светоотражающей, да же если они не работали, а шли в магазин - водителю это не известно, обязан был пропустить. Могли вообще не по зебре идти.
В третьих - ограничения скорости ещё никто не отменял.
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
СсылкаПожаловаться
В нашей стране как и в любой другой должна действовать презумпция виновности водителя, что справедливо.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru