21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Vipы Авангарда сбили молдован...

Наверно все читали уже или слышали. Не чо ни хочу говорить ни про випов ни про наше с вами молдавское бесправие.Скажу тока одно - ПРЕМbЕР, СУ*А - ПОСТОЙ В ПРОБКЕ!
Макаров Михаил
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Просто Кот
Уроды из какого-то ПАРШИВОГО БАНКА имеют право ездить по городу 140-150 км/ч.Убийца из Лукойла ездит с мигалкой,царь Никитушка с ней катается!А в общем:Единая Россия – партия реальных дел! Не надо нам больше революций, крутых реформ, народных волнений. Единая Россия – за стабильность, за план Путина. Выбирайте стабильность! Голосуя за Единую Россию, вы голосуете за: - стабильный рост цен и тарифов ЖКХ, стабильную инфляцию; - стабильный рост благосостояния чиновников и олигархов; - стабильную коммерциализацию учебных, медицинских, культурных учреждений; - стабильное вымирание населения со скоростью 700-900 тысяч человек в год; - стабильное разорение села; - стабильное наращивание внешнего долга и дефицита государственного бюджета; - стабильное промывание мозгов народу через СМИ; - стабильный рост экспорта нефти при стабильно-неизменном объёме реального производства; - стабильное сокращение социальных гарантий, пособий, льгот; - стабильное сокращение финансирования науки, образования, культуры, медицины; - стабильно дорогое и недоступное жильё, стабильно высокие проценты по кредитам; - стабильную коррупцию, безработицу, детскую беспризорность; Единая Россия за стабильное развитие. Голосуй за Путина, Единую Россию, (застой) стабильность!
СсылкаПожаловаться
Макаров МихаилВ ответ на Просто Кот
Просто Кот
Уроды из какого-то ПАРШИВОГО БАНКА имеют право ездить по городу 140-150 км/ч.Убийца из Лукойла ездит с мигалкой,царь Никитушка с ней катается!А в общем:Единая Россия – партия реальных дел! Не надо нам больше революций, крутых реформ, народных волнений. Единая Россия – за стабильность, за план Путина. Выбирайте стабильность! Голосуя за Единую Россию, вы голосуете за: - стабильный рост цен и тарифов ЖКХ, стабильную инфляцию; - стабильный рост благосостояния чиновников и олигархов; - стабильную коммерциализацию учебных, медицинских, культурных учреждений; - стабильное вымирание населения со скоростью 700-900 тысяч человек в год; - стабильное разорение села; - стабильное наращивание внешнего долга и дефицита государственного бюджета; - стабильное промывание мозгов народу через СМИ; - стабильный рост экспорта нефти при стабильно-неизменном объёме реального производства; - стабильное сокращение социальных гарантий, пособий, льгот; - стабильное сокращение финансирования науки, образования, культуры, медицины; - стабильно дорогое и недоступное жильё, стабильно высокие проценты по кредитам; - стабильную коррупцию, безработицу, детскую беспризорность; Единая Россия за стабильное развитие. Голосуй за Путина, Единую Россию, (застой) стабильность!
СсылкаПожаловаться
ща ещё электронное голосование введут, на следующих выборах все 100 % будет у педросов и припиздента
СсылкаПожаловаться
ТакНадоВ ответ на Макаров Михаил
Макаров Михаил
ща ещё электронное голосование введут, на следующих выборах все 100 % будет у педросов и припиздента
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С таким пулямотом,и слюни пускаеш.Нажми на гашетку.
СсылкаПожаловаться
sova
При Борисе, хоть не выпендривались, а сейчас вообще ничего не боятся. Точно знают, что безнаказаны. А судья, сбившая ребенка или дочь кого там (не помню) сбившая пешеходов? Все замяли. Не боятся они своего народа, потому что знают, что мы слишком заняты выживанием, чтобы отвлекаться на забастовки и тп. А один, как говорится, в поле не воин. Даже 100.
СсылкаПожаловаться
Макаров Михаил
один хрен недовольство, а значит пассионарность будут копиться понемногу, чем больше будет народу без жилья, чем больше недовольства, тем быстрее наступит очередной октябрь
СсылкаПожаловаться
Макаров Михаил
я точно знаю, что никого не накажут, в конце концов молдаване окажутся сами виноваты, и все как-то тихо мирно уляжется и успокоится - но ведь так хочется, как русскому человеку, справедливости.
Поэтому и прошу - Пу... су*ка - постой в пробке, козёл!
СсылкаПожаловаться
Порядочный Мерzавец
Вон Прохоров начал лишнее говорить его аккуратно нейтрализовали! Будет еще больше рыпаться будет сидеть как ходорковский! А коммунисты почти ручные, нет у них лидера одни разговоры....к сожалению
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Макаров МихаилВ ответ на Алла Пугачева
Комментарий удален.Почему?
не совсем понял, что вы имели виду
СсылкаПожаловаться
Ann
Пора бы уже привыкнуть, ребята
Не нужно ругаться на правительство- нужно молча уезжать из этой страны.
Тогда молча сами себя политики перегрызут, тихо порушатся здания, тихо умрут остатки...
И только тогда сможете надеяться на более менее хорошее будущее, когда все начнется с чистого листа, но со свежей памятью
СсылкаПожаловаться
Макаров МихаилВ ответ на Ann
Ann
Пора бы уже привыкнуть, ребята
Не нужно ругаться на правительство- нужно молча уезжать из этой страны.
Тогда молча сами себя политики перегрызут, тихо порушатся здания, тихо умрут остатки...
И только тогда сможете надеяться на более менее хорошее будущее, когда все начнется с чистого листа, но со свежей памятью
СсылкаПожаловаться
и куда вы советуете?
СсылкаПожаловаться
AnnВ ответ на Макаров Михаил
Макаров Михаил
и куда вы советуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В каком смысле "Куда"?
СсылкаПожаловаться
ЛВ ответ на Ann
Ann
Пора бы уже привыкнуть, ребята
Не нужно ругаться на правительство- нужно молча уезжать из этой страны.
Тогда молча сами себя политики перегрызут, тихо порушатся здания, тихо умрут остатки...
И только тогда сможете надеяться на более менее хорошее будущее, когда все начнется с чистого листа, но со свежей памятью
СсылкаПожаловаться
Нормальному человеку к беспределу привыкнуть невозможно. А валить из страны не выход - ностальгия замучает.
СсылкаПожаловаться
Макаров МихаилВ ответ на Л
Л
Нормальному человеку к беспределу привыкнуть невозможно. А валить из страны не выход - ностальгия замучает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не в том возрасте, чтобы ностальгия мучила. Хотя объездил всю страну и видел много прекрасных мест, но все перечеркивает социальная неустроеность и откровенная нищета. Отдать бы Курилы японцам...
СсылкаПожаловаться
ЛВ ответ на Макаров Михаил
Макаров Михаил
я не в том возрасте, чтобы ностальгия мучила. Хотя объездил всю страну и видел много прекрасных мест, но все перечеркивает социальная неустроеность и откровенная нищета. Отдать бы Курилы японцам...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НУ да, в 26 лет еще ностальгия не будет мучить. А если я построил собственными руками дом, прирос, так сказать, к своей земле, мне трудно будет все бросить и валить. И не надо мне говорить про мещанские и обывательские предрассудки. Уверен, любой человек хотел бы иметь хороший дом на своей земле, ведь это элемент независимости. Другое дело - люди, погрязшие в откровенной нищете. Здесь я с вами согласен. Им терять нечего.
СсылкаПожаловаться
Макаров Михаил
куда уезжать?
СсылкаПожаловаться
AnnВ ответ на Макаров Михаил
Макаров Михаил
куда уезжать?
СсылкаПожаловаться
ну это уже вопрос вкуса и возможностей.
Я бы улетела в США.
СсылкаПожаловаться
Макаров МихаилВ ответ на Ann
Ann
ну это уже вопрос вкуса и возможностей.
Я бы улетела в США.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там Елоустоун взорвется скоро и сша больше не будет
СсылкаПожаловаться
AnnВ ответ на Макаров Михаил
Макаров Михаил
там Елоустоун взорвется скоро и сша больше не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все планируют гибель США больше 100 лет)
Итог - волнуются только политики) Простой человек не особо)
Поверьте, я знаю о чем говорю)
США, как и любое явление, продержавшееся много лет, будет очень трудно развалить и практически невозможно стереть с лица земли.
СсылкаПожаловаться
Макаров МихаилВ ответ на Ann
Ann
Все планируют гибель США больше 100 лет)
Итог - волнуются только политики) Простой человек не особо)
Поверьте, я знаю о чем говорю)
США, как и любое явление, продержавшееся много лет, будет очень трудно развалить и практически невозможно стереть с лица земли.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может вы и правы, только я языка не знаю и учить мне его некогда, работа такая
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария