29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВИЙ - просвящённый Запад спасает славянскую быдлоту от тирании правоставного священника

Совершенно гнусный фильм! Ощущение, что меня оплевали за мои же деньги!Присутствие фамилии Гоголя в титрах - прямое оскорбление классика.Мало того, что произведение совершенно неоправданно искалечено ( ничего оригинального и нового в этом изврате нет), самое главное е ИДЕЯ ФИЛЬМА !А идея просто великолепная - в сюжет воткнули ( совершенно притянув за уши) молодого раздолбая англичанина. ( сначала я даже подумал, что в кинотеатре технический сбой - вместо хутора вдруг эпизоды в доме английского аристократа).Итак : англичанин приезжает на Украину, где и попадает на хутор с панночкой-ведьмой.Местные украинцы изображены тупой быдловатой пьянью. Везде грязь, свинство, темнота, предрассудки, вечная распря за деньги и власть. Трезвый казак - редкость. Главный злодей и пакостник - православный священник.Из нормальных людей только сам англичанин и взявшийся помогать ему молодой казак Петр. Грязные, тупые и неблагодарные славяне, науськиваемые исчадием зла - подлым попом, быстро начинают ненавидеть несущего им свет западных ценностей, просвещения , свободы и правды англичанина.Добрый, честный, умный и интеллигентный англичанин старается разобраться в местной истории с тёмными силами. Не верит в бесовское( в которое верит тёмный народ - "стадо" - это было произнесено, не им правда..), а ищет кто же стоит за силами зла.. И находит!В настоящем геноциде своего народа, распространении суеверий, желании захватить власть и убрать неугодных - православный священник! Честный англичанин пытается спасти тупое и безвольное "стадо", лишённое ориентиров и не освящённого демократией и свободой. Тёмный народ ненавидит его и ему мешает. Помощника англичанина ( как примкнувшего к свету демократических ценностей ) поп с подручными хватает и начинает нечеловечески пытать .Кончается всё хорошо. Англичанин побеждает попа с приспешниками, народ понимает, кто несёт свет знаний и добро, и падает спасителю в ноги. На прощание герой получает мешок с золотом и радостная толпа с почётом провожает его на Москву.Хохлов посол демократии и просвещения уже спас, пора и за россиян браться! Ура! М-да... какая-то очень знакомая пропагандистская картинка получается.. Не Бжезинский ли автор сценария? Запад как единственная надежда на просвещение и спасение грязных и диких славян. В эпизодах Англии все такие чистенькие аккуратные, культурные, солнышко светит, везде чисто и красиво.На хуторе ублюдочная пьянь в грязи.Какой же ты подонок, Олег Степченко! От какого, несущего свет либерализма, фонда получил свои 30 серебрянников? ..или грин-карту отрабатываешь?Не отдавайте деньги за плевки с запада в лицо славян!Кто уже был на сеансе - требуйте вернуть деньги!
Роман Малыгин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
127
14567
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
А Вий там левый какой-то, кстати. Ваще отстой.
СсылкаПожаловаться
Van Kino Bi
Да и "Сталинград" не охти, я смотрел "Сталинград" немцы снимали кажется 1993 г.в. Все таки там больше реальности. А Ф. Бантарчук мажор, который выезжает зачет знаменитой фамилии. В народе говорят:- Природа отдыхает на детях.
СсылкаПожаловаться
Хулиган .
Полностью с автором согласен. Когда забугорные такую фуфловую пропаганду снимают еще можно понять, но когда наши...
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Идти и не собирался...
Как показывает практика- чем больше рекламы тем больше шлак..
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Снайпер
Снайпер
Идти и не собирался...
Как показывает практика- чем больше рекламы тем больше шлак..
СсылкаПожаловаться
тутатыправ
СсылкаПожаловаться
Desdichado
Роман Малыгин. Я думаю что Вы абсолютно верно заметили тендецию по представлению Славян тупыми и никчемными. Вий я не успел посмотреть, честно говоря. Но посмотрю теперь точно. мне кажется что это конкретно финансируемая программа. Снимать фильмы типа тарас бульба, мы из будущего и подобное, для того чтобы представить славян не только полными имбицилами, но и прививать толерастию славянам. готовить их таксказать к интернациональному обществу. короче геноцид гоуз он
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария