Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля
Skoda Octavia 1.4 TSI DSG
Всем кто читает - здравствуйте. Первый отзыв писал через два месяца после покупки в 2015 году. Прошло два года и закончилась гарантия. Режим эксплуатации - город с признаками асфальта. Из общего...
5.0
29 апреля
Toyota Camry 3.5 AT
Машина покупалась у дилера. В моих руках с момента покупки. За 10 лет владения накоплен (какой то опыт). Что можно сказать про эту машину. Она скучная, очень очень скучная, настолько что меня все...
4.5
Все отзывы
Правила форума

ВИЙ - просвящённый Запад спасает славянскую быдлоту от тирании правоставного священника

Совершенно гнусный фильм! Ощущение, что меня оплевали за мои же деньги!Присутствие фамилии Гоголя в титрах - прямое оскорбление классика.Мало того, что произведение совершенно неоправданно искалечено ( ничего оригинального и нового в этом изврате нет), самое главное е ИДЕЯ ФИЛЬМА !А идея просто великолепная - в сюжет воткнули ( совершенно притянув за уши) молодого раздолбая англичанина. ( сначала я даже подумал, что в кинотеатре технический сбой - вместо хутора вдруг эпизоды в доме английского аристократа).Итак : англичанин приезжает на Украину, где и попадает на хутор с панночкой-ведьмой.Местные украинцы изображены тупой быдловатой пьянью. Везде грязь, свинство, темнота, предрассудки, вечная распря за деньги и власть. Трезвый казак - редкость. Главный злодей и пакостник - православный священник.Из нормальных людей только сам англичанин и взявшийся помогать ему молодой казак Петр. Грязные, тупые и неблагодарные славяне, науськиваемые исчадием зла - подлым попом, быстро начинают ненавидеть несущего им свет западных ценностей, просвещения , свободы и правды англичанина.Добрый, честный, умный и интеллигентный англичанин старается разобраться в местной истории с тёмными силами. Не верит в бесовское( в которое верит тёмный народ - "стадо" - это было произнесено, не им правда..), а ищет кто же стоит за силами зла.. И находит!В настоящем геноциде своего народа, распространении суеверий, желании захватить власть и убрать неугодных - православный священник! Честный англичанин пытается спасти тупое и безвольное "стадо", лишённое ориентиров и не освящённого демократией и свободой. Тёмный народ ненавидит его и ему мешает. Помощника англичанина ( как примкнувшего к свету демократических ценностей ) поп с подручными хватает и начинает нечеловечески пытать .Кончается всё хорошо. Англичанин побеждает попа с приспешниками, народ понимает, кто несёт свет знаний и добро, и падает спасителю в ноги. На прощание герой получает мешок с золотом и радостная толпа с почётом провожает его на Москву.Хохлов посол демократии и просвещения уже спас, пора и за россиян браться! Ура! М-да... какая-то очень знакомая пропагандистская картинка получается.. Не Бжезинский ли автор сценария? Запад как единственная надежда на просвещение и спасение грязных и диких славян. В эпизодах Англии все такие чистенькие аккуратные, культурные, солнышко светит, везде чисто и красиво.На хуторе ублюдочная пьянь в грязи.Какой же ты подонок, Олег Степченко! От какого, несущего свет либерализма, фонда получил свои 30 серебрянников? ..или грин-карту отрабатываешь?Не отдавайте деньги за плевки с запада в лицо славян!Кто уже был на сеансе - требуйте вернуть деньги!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
127
Плеймн ®
Знатный жирный спойлер!
мож все фильмы перескажете, ну чтоб на билетах сэкономить?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Знатный жирный спойлер!
мож все фильмы перескажете, ну чтоб на билетах сэкономить?
СсылкаПожаловаться
Держи, друх

СсылкаПожаловаться
Оксана
Держи, друх

СсылкаПожаловаться
История переписки2
я это не ем ))
но спасибо!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
я это не ем ))
но спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я решила, что ты щас, устроившись удобно в кресле, начнёшь переслушивать все ромкины тизеры... надо ж рот чем-то занять! ))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Ну я решила, что ты щас, устроившись удобно в кресле, начнёшь переслушивать все ромкины тизеры... надо ж рот чем-то занять! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да сабж чо-то и не участвует в диспуте.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
да сабж чо-то и не участвует в диспуте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Валерьянкой чё ли отпаивает сам себя? Стресс-то какой...
СсылкаПожаловаться
Оксана
Валерьянкой чё ли отпаивает сам себя? Стресс-то какой...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не знаю, чо он пьет, но поднасрал кучно.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
не знаю, чо он пьет, но поднасрал кучно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я себе щас представила, как люди требуют у кассиров вернуть их кровные денежки...)
И чо им кассиры отвечают
СсылкаПожаловаться
Оксана
Я себе щас представила, как люди требуют у кассиров вернуть их кровные денежки...)
И чо им кассиры отвечают
СсылкаПожаловаться
История переписки8
честно говоря, таких не встречал ни разу. )
СсылкаПожаловаться
Оксана
Роман, ты-то вернул свои деньги? )
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Если у него получится, то=== "В настоящее время О. Степченко занят съёмками трилогии по мотивам первых рукописей Н. В. Гоголя к повести Вий[4]. Фильм Вий: Возвращение снимается с использованием технологии 3D, объявленный бюджет составляет 30 миллионов долларов. Роль введённого в сюжет персонажа — английского учёного-картографа Джонатана Грина исполнил Джейсон Флеминг, по словам которого фильмом заинтересовались кинопродюсеры и прокатчики США, в том числе друг актёра Брэд Питт[5].
("W")
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Если у него получится, то=== "В настоящее время О. Степченко занят съёмками трилогии по мотивам первых рукописей Н. В. Гоголя к повести Вий[4]. Фильм Вий: Возвращение снимается с использованием технологии 3D, объявленный бюджет составляет 30 миллионов долларов. Роль введённого в сюжет персонажа — английского учёного-картографа Джонатана Грина исполнил Джейсон Флеминг, по словам которого фильмом заинтересовались кинопродюсеры и прокатчики США, в том числе друг актёра Брэд Питт[5].
("W")
СсылкаПожаловаться
Поэтому не удивительна постановка фильма..Прокат в США финансово поприятнее
СсылкаПожаловаться
Vadim Virupajev
Это жизнь
СсылкаПожаловаться
..и эти люди распростёрли объятия украине..
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Зная наших кинщиков, фильм не смотрел, не смотрю и смотреть не буду.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь +++
СсылкаПожаловаться
Егоровна
Плюсуюсь +++
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Классическая такая, "нашинская" позиция: "Не смотрел (не читал) - но осуждаю!"
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Я первую строчку не могу осмыслить. Расскажите подробнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поскольку, я не киноман, прочла первые пять строчек топика и ушла в каменты.
И тут Вы. Решила, что выступаете от лица Запада. А на что именно нужно надеяться России - не указали. Вот и поинтересовалась подробностями.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я за запад. Только и всего. Как и очень многие русские на самом деле, только тщательно шифруются.
Тоже опрос какой-то был?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А на каком основании допустил?)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот это очень правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Непонятно.Должны-же быть какие-то основания,а не отсутствие догм-это разумный подход,а не зашореный "западный".Ведь ты как раз привел абсолютную формулировку.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Непонятно.Должны-же быть какие-то основания,а не отсутствие догм-это разумный подход,а не зашореный "западный".Ведь ты как раз привел абсолютную формулировку.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
абсолютно согласна... среди моих знакомых, а их оооочень много, нет ни одного!! приверженца запада... единственное что их привлекает - поездки на отдых или на шопинг - кто куда - испания, чехия, италия, франция, страны скандинавии... только отдых или шопинг... больше никаких восторгов и предпочтений...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, если Вы за Запад, тогда снова повторю свой вопрос.
Поясните, какой смысл Вы в это вкладываете : " Запад - надежда России. "
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чушь. По всем пунктам глупая чушь.
СсылкаПожаловаться
Чушь. По всем пунктам глупая чушь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
+100500
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему Вы так решили ? ) Я пока не высказывалась по этому поводу. )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru