29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВИЙ - просвящённый Запад спасает славянскую быдлоту от тирании правоставного священника

Совершенно гнусный фильм! Ощущение, что меня оплевали за мои же деньги!Присутствие фамилии Гоголя в титрах - прямое оскорбление классика.Мало того, что произведение совершенно неоправданно искалечено ( ничего оригинального и нового в этом изврате нет), самое главное е ИДЕЯ ФИЛЬМА !А идея просто великолепная - в сюжет воткнули ( совершенно притянув за уши) молодого раздолбая англичанина. ( сначала я даже подумал, что в кинотеатре технический сбой - вместо хутора вдруг эпизоды в доме английского аристократа).Итак : англичанин приезжает на Украину, где и попадает на хутор с панночкой-ведьмой.Местные украинцы изображены тупой быдловатой пьянью. Везде грязь, свинство, темнота, предрассудки, вечная распря за деньги и власть. Трезвый казак - редкость. Главный злодей и пакостник - православный священник.Из нормальных людей только сам англичанин и взявшийся помогать ему молодой казак Петр. Грязные, тупые и неблагодарные славяне, науськиваемые исчадием зла - подлым попом, быстро начинают ненавидеть несущего им свет западных ценностей, просвещения , свободы и правды англичанина.Добрый, честный, умный и интеллигентный англичанин старается разобраться в местной истории с тёмными силами. Не верит в бесовское( в которое верит тёмный народ - "стадо" - это было произнесено, не им правда..), а ищет кто же стоит за силами зла.. И находит!В настоящем геноциде своего народа, распространении суеверий, желании захватить власть и убрать неугодных - православный священник! Честный англичанин пытается спасти тупое и безвольное "стадо", лишённое ориентиров и не освящённого демократией и свободой. Тёмный народ ненавидит его и ему мешает. Помощника англичанина ( как примкнувшего к свету демократических ценностей ) поп с подручными хватает и начинает нечеловечески пытать .Кончается всё хорошо. Англичанин побеждает попа с приспешниками, народ понимает, кто несёт свет знаний и добро, и падает спасителю в ноги. На прощание герой получает мешок с золотом и радостная толпа с почётом провожает его на Москву.Хохлов посол демократии и просвещения уже спас, пора и за россиян браться! Ура! М-да... какая-то очень знакомая пропагандистская картинка получается.. Не Бжезинский ли автор сценария? Запад как единственная надежда на просвещение и спасение грязных и диких славян. В эпизодах Англии все такие чистенькие аккуратные, культурные, солнышко светит, везде чисто и красиво.На хуторе ублюдочная пьянь в грязи.Какой же ты подонок, Олег Степченко! От какого, несущего свет либерализма, фонда получил свои 30 серебрянников? ..или грин-карту отрабатываешь?Не отдавайте деньги за плевки с запада в лицо славян!Кто уже был на сеансе - требуйте вернуть деньги!
Роман Малыгин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
127
Плеймн ®
Знатный жирный спойлер!
мож все фильмы перескажете, ну чтоб на билетах сэкономить?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Знатный жирный спойлер!
мож все фильмы перескажете, ну чтоб на билетах сэкономить?
СсылкаПожаловаться
Держи, друх

СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Оксана
Оксана
Держи, друх

СсылкаПожаловаться
История переписки2
я это не ем ))
но спасибо!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
я это не ем ))
но спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я решила, что ты щас, устроившись удобно в кресле, начнёшь переслушивать все ромкины тизеры... надо ж рот чем-то занять! ))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Оксана
Оксана
Ну я решила, что ты щас, устроившись удобно в кресле, начнёшь переслушивать все ромкины тизеры... надо ж рот чем-то занять! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да сабж чо-то и не участвует в диспуте.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
да сабж чо-то и не участвует в диспуте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Валерьянкой чё ли отпаивает сам себя? Стресс-то какой...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Оксана
Оксана
Валерьянкой чё ли отпаивает сам себя? Стресс-то какой...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не знаю, чо он пьет, но поднасрал кучно.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
не знаю, чо он пьет, но поднасрал кучно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я себе щас представила, как люди требуют у кассиров вернуть их кровные денежки...)
И чо им кассиры отвечают
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Оксана
Оксана
Я себе щас представила, как люди требуют у кассиров вернуть их кровные денежки...)
И чо им кассиры отвечают
СсылкаПожаловаться
История переписки8
честно говоря, таких не встречал ни разу. )
СсылкаПожаловаться
Оксана
Роман, ты-то вернул свои деньги? )
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Если у него получится, то=== "В настоящее время О. Степченко занят съёмками трилогии по мотивам первых рукописей Н. В. Гоголя к повести Вий[4]. Фильм Вий: Возвращение снимается с использованием технологии 3D, объявленный бюджет составляет 30 миллионов долларов. Роль введённого в сюжет персонажа — английского учёного-картографа Джонатана Грина исполнил Джейсон Флеминг, по словам которого фильмом заинтересовались кинопродюсеры и прокатчики США, в том числе друг актёра Брэд Питт[5].
("W")
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Если у него получится, то=== "В настоящее время О. Степченко занят съёмками трилогии по мотивам первых рукописей Н. В. Гоголя к повести Вий[4]. Фильм Вий: Возвращение снимается с использованием технологии 3D, объявленный бюджет составляет 30 миллионов долларов. Роль введённого в сюжет персонажа — английского учёного-картографа Джонатана Грина исполнил Джейсон Флеминг, по словам которого фильмом заинтересовались кинопродюсеры и прокатчики США, в том числе друг актёра Брэд Питт[5].
("W")
СсылкаПожаловаться
Поэтому не удивительна постановка фильма..Прокат в США финансово поприятнее
СсылкаПожаловаться
Vadim Virupajev
Это жизнь
СсылкаПожаловаться
Красотка (кардинал)
..и эти люди распростёрли объятия украине..
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Зная наших кинщиков, фильм не смотрел, не смотрю и смотреть не буду.
СсылкаПожаловаться
ЕгоровнаВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Зная наших кинщиков, фильм не смотрел, не смотрю и смотреть не буду.
СсылкаПожаловаться
Зная наших кинщиков, фильм не смотрел, не смотрю и смотреть не буду.
Плюсуюсь +++
СсылкаПожаловаться
Клочков ВячеславВ ответ на Егоровна
Егоровна
Зная наших кинщиков, фильм не смотрел, не смотрю и смотреть не буду.
Плюсуюсь +++
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Классическая такая, "нашинская" позиция: "Не смотрел (не читал) - но осуждаю!"
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Красотка (кардинал)В ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
Я первую строчку не могу осмыслить. Расскажите подробнее.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария