11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Видеорегистраторы.Вопрос в ваших интересах :)

Добрый день,меня зовут Алексей,я открываю магазин с видеорегистраторами и хочу его сделать самым лучшим для Вас,тех кто желает приобрести данный товар.Вопрос очень лёгкий и думаю вы хотели бы на него ответить.
"Что для Вас главное при покупке видеорегистратора (кроме качества конечно,это и так понятно).Или что бы Вы хотели получать от магазина помимо самого видеорегистратора.Например гарантию минимум 3 года.Помощь при ДТП.Лучшего юриста на случай каких-либо дорожных споров.Пакеты услуг,куда бы входило помимо видеорегистратора 50 бесплатных моек вашей машины или радар-детектор+набор для чистоты+ 20 л. бензина с самой лучшией автозаправки?".
Алексей Колесников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
Олег@Oleg
Чтоб цена и качество записи были реальными и адекватными....
СсылкаПожаловаться
Сергей
1. Ну скорее всего, не магазин видеорегистраторов, а магазин авто-гаджетов ???
Ибо, если только одних регистраторов, рентабельность не поднимется выше минус 99% (факт), тупо разоритесь на этом !!!
Так-что, будьте добры, быть правдивее в своих высказываниях.
Если Вы что упустили, то помните о простом правиле "умолчать - значит солгать" (без вариантов!)
2. Если Вы интересуетесь этим сегментом товара, то значит не в теме. На-кой леший тогда Вы лезите в воду не зная броду - непонятно это !!!Открыть очередной магазин хлама-гаджетов ???Их и без Вашего участия, как г...а за баней...
3. Могу лишь посоветовать заняться тем, что действительно умеете и знаете !!!(без обид)
СсылкаПожаловаться
Alexey Sailor
Алексей Вам совет...
Дешевых видеорегистраторов много... особенно китайских
1) В нынешнее время пожалуй только Видеофиксаторы с HD качеством принимаются как доказательство, а также имеющие на фиксации данные с GPS/ГЛОНАСС
с G-сенсором + желательно с наложением карт..
Те 1 совет продавать только продвинутые модели...
2) Совет номер 2 объединить продажу регистраторов вместе с Головами для авто.. ибо часто имеет смыл скидывать на внешний источник, через интернет...
Те тут как раз пригодится штатная или не штатная голова с 3/4G интернетом..
3) Подобрать набор программ для работы с видео и т.п.
Создать сервис SOS который допустим будут передавать свои данные допустим от ДТП а свзяь с Службами срасения и тп не доступна короче много чего можно...
Многое уже есть в готовом виде.. но пока есть пробелы в объединении Видеофиксации и Бортовых компьютеров...
СсылкаПожаловаться
Raif Bacht
надоел со своей рекламой без тебя разберемся
СсылкаПожаловаться
Евгений Наухатько
Выиграть поединок с инспектором ГАИ практически невозможно, если вы добровольно признаете свою вину, первое, что вам нужно освоить при общении с инспектором ГАИ;
- это не бояться!!!
-Руки - не трясутся!
-Голос - не дрожит!
В ином случае он это почувствует и использует ситуацию против вас! Вы проиграете поединок, даже не начав его.
-Научитесь реагировать на них спокойно!
-Уберите с лица заискивающую улыбку.
-Ведите себя достойно.
Забудьте раз и навсегда старые методы обращения к инспектору ГАИ, типа «гражданин начальник» или «командир».
-Почувствуйте себя равноценным соперником.

Но явам скажу так как оно есть, очень помогает видеорегистратор. Советую купить техник3у не подделку , а фирменную вещь. Я купил фирму , за дорого, мои друзья подделки китайского производства и в результате они все поломаны...

Я председатель Днепроп5етровской областной правозащитной организации "ДОРОЖНО-ГРАЖДАНСКИЙ КОНТРОЛЬ" и основным условием вступления в организацию это покупка видеорегистратора...Хорощего регистратора...
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
для меня в видеорегистраторе главное качество изображения и надежность. цена роль не играет я считаю качественая вещь не может быть дешевой.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
для меня в видеорегистраторе главное качество изображения и надежность. цена роль не играет я считаю качественая вещь не может быть дешевой.
СсылкаПожаловаться
Коротко, ясно, верно.
Но, увы, такая задачка не из простых. Очень даже может оказаться, что регистратор средней цены будет лучше в этом отношении, чем дорогой. Поэтому у меня другое правило - покупай регистратор "живьем" и откажись от услуг интернет-магазинов. Как и при покупке любых других вещей, связанных с оптикой и сложной, но миниатюрной механикой. Покупая таким образом регистраторы, фото- и видеокамеры, еще ни разу не был потом разочарован. Потому, что в магазине товар не в количестве одной штуки и перед тобой есть живой выбор. Правда, не все магазины предоставляют возможность посмотреть картинку (фото или видео) на большом экране, приходится пользоваться услугами тех, где такая возможность есть. Иначе маленький экранчик не позволит видеть реальное качество изображения. Вроде бы ярко, вроде бы четко, а потом на компе сморишь - ничего хорошего. Вот и беру с собой маленький картридер, проверенную качественную карту и вперед, в магазин. Продавцу главное - чтобы купили, а покупателю - не купиться. Вот и сейчас - еду за сменным объективом. Вооружился тушкой (камерой) и выше названными вещами. Иногда продавцы бурчат. Но терпят.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Виктор
Виктор
Коротко, ясно, верно.
Но, увы, такая задачка не из простых. Очень даже может оказаться, что регистратор средней цены будет лучше в этом отношении, чем дорогой. Поэтому у меня другое правило - покупай регистратор "живьем" и откажись от услуг интернет-магазинов. Как и при покупке любых других вещей, связанных с оптикой и сложной, но миниатюрной механикой. Покупая таким образом регистраторы, фото- и видеокамеры, еще ни разу не был потом разочарован. Потому, что в магазине товар не в количестве одной штуки и перед тобой есть живой выбор. Правда, не все магазины предоставляют возможность посмотреть картинку (фото или видео) на большом экране, приходится пользоваться услугами тех, где такая возможность есть. Иначе маленький экранчик не позволит видеть реальное качество изображения. Вроде бы ярко, вроде бы четко, а потом на компе сморишь - ничего хорошего. Вот и беру с собой маленький картридер, проверенную качественную карту и вперед, в магазин. Продавцу главное - чтобы купили, а покупателю - не купиться. Вот и сейчас - еду за сменным объективом. Вооружился тушкой (камерой) и выше названными вещами. Иногда продавцы бурчат. Но терпят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все правильно нужно самому лично проверять а не смотреть на его цену и хвалы продавца
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
все правильно нужно самому лично проверять а не смотреть на его цену и хвалы продавца
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Объектив купил. Но с четвертой попытки, т.к. у одного был шумный моторчик (обэктив с AF), во втором сразу же обнаружился дефект байонета. Вероятно, что кто-то уже его смотрел и чуть надломил. Третий просто вызвал сомнения, т.к. при автофокусировке долго бегал туда-сюда, хотя результат фокусировки хороший. Потратил минут сорок на подбор. Риторический вопрос: куда дел продавец "забракованные" мной объективы? Два уложил в коробки и поставил на место. Один, тот, где поврежден байонет, пометил и куда-то понес. Значит два оставленных кто-то купит, потом будет или пользоваться некачественным продуктом, или придет менять, что вызовет определенные проблемы.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Виктор
Виктор
Объектив купил. Но с четвертой попытки, т.к. у одного был шумный моторчик (обэктив с AF), во втором сразу же обнаружился дефект байонета. Вероятно, что кто-то уже его смотрел и чуть надломил. Третий просто вызвал сомнения, т.к. при автофокусировке долго бегал туда-сюда, хотя результат фокусировки хороший. Потратил минут сорок на подбор. Риторический вопрос: куда дел продавец "забракованные" мной объективы? Два уложил в коробки и поставил на место. Один, тот, где поврежден байонет, пометил и куда-то понес. Значит два оставленных кто-то купит, потом будет или пользоваться некачественным продуктом, или придет менять, что вызовет определенные проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня нет видеорегистратора в авто. я как то пока без него обхожусь. а так я считаю полезная вещь
СсылкаПожаловаться
Андрей Гнутик
Алексей, здравствуйте.
Меня лично (а так же, уверен, и многих других) заинтересовало бы такое предложение. Было бы здорово, если бы Ваше устройство могло бы выполнять следующие функции помимо обычной фиксации своей аварии: а). Допустим, я стал свидетелем грубого нарушения ПДД. б). Нажимаю на кнопочку, - фрагмент записи, скажем в 1 минуту "до" отсылается на пункт обработки. в). Эксперт (работник ГАИ) в пункте обработки отсматривает фрагмент и дает заключение: есть состав нарушения ПДД и данные по водителю или нет. г). Нарушитель получает "письмо счастья".
Это, конечно, гораздо труднее, чем торговать, но каков эффект!
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Андрей Гнутик
Андрей Гнутик
Алексей, здравствуйте.
Меня лично (а так же, уверен, и многих других) заинтересовало бы такое предложение. Было бы здорово, если бы Ваше устройство могло бы выполнять следующие функции помимо обычной фиксации своей аварии: а). Допустим, я стал свидетелем грубого нарушения ПДД. б). Нажимаю на кнопочку, - фрагмент записи, скажем в 1 минуту "до" отсылается на пункт обработки. в). Эксперт (работник ГАИ) в пункте обработки отсматривает фрагмент и дает заключение: есть состав нарушения ПДД и данные по водителю или нет. г). Нарушитель получает "письмо счастья".
Это, конечно, гораздо труднее, чем торговать, но каков эффект!
СсылкаПожаловаться
Андрей какой бы вы видеорегистратор не купили бы, еще все зависит кто вас ударит и какие у него связи. в нашей стране любого невиновного можно сделать виновным и никакие устройства вам не помогут.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГнутикВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
Андрей какой бы вы видеорегистратор не купили бы, еще все зависит кто вас ударит и какие у него связи. в нашей стране любого невиновного можно сделать виновным и никакие устройства вам не помогут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваша логика, Дамир, уж извините, сродни страусиной. Значит сопротивляться произволу не нужно?
СсылкаПожаловаться
Kapmoxa
Не пудрите людям мозги,продавайте Dod , Каркам,Go Pro,ничего более.Не нужно маркетинга,разговоров о ценовых категориях,соотношения цена-качество и прочей лабуды.Хорошие вещи стоят хороших денег.Вот только с такой политикой боюсь прогорите,а потому обсуждения и споры бессмысленны.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария