29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Видеорегистраторы.Вопрос в ваших интересах :)

Добрый день,меня зовут Алексей,я открываю магазин с видеорегистраторами и хочу его сделать самым лучшим для Вас,тех кто желает приобрести данный товар.Вопрос очень лёгкий и думаю вы хотели бы на него ответить.
"Что для Вас главное при покупке видеорегистратора (кроме качества конечно,это и так понятно).Или что бы Вы хотели получать от магазина помимо самого видеорегистратора.Например гарантию минимум 3 года.Помощь при ДТП.Лучшего юриста на случай каких-либо дорожных споров.Пакеты услуг,куда бы входило помимо видеорегистратора 50 бесплатных моек вашей машины или радар-детектор+набор для чистоты+ 20 л. бензина с самой лучшией автозаправки?".
Алексей Колесников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
Безумный Макс
Я бы прикупил недорогой и чтоб всё видно было. Остальное меня мало интересует. Ну и чтоб не ломался. Да и в управлении был прост. И тут меня понесло. А запросов оказывается много получается. Я думал не чего серьёзного. А теперь подумать хочу.
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Добрый день!Пожизненную гарантию на авто,бесплатный бензин на лучших заправках и сам регистратор бесплатно))))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я не знаю. У меня его нет, но я подумываю о покупке. Меня пугают сложные крепления. Хочется чтобы он был малозаметен на лобовухе и снимался закреплялся легко и надёжно.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я не знаю. У меня его нет, но я подумываю о покупке. Меня пугают сложные крепления. Хочется чтобы он был малозаметен на лобовухе и снимался закреплялся легко и надёжно.
СсылкаПожаловаться
Уверяю Вас,я лично могу Вам подобрать видеорегистратор,с самым простым креплением:)
СсылкаПожаловаться
КультВ ответ на Культ
Культ
Уверяю Вас,я лично могу Вам подобрать видеорегистратор,с самым простым креплением:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они есть если что)
СсылкаПожаловаться
Лина ТимофееваВ ответ на Культ
Культ
Уверяю Вас,я лично могу Вам подобрать видеорегистратор,с самым простым креплением:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и мне посоветуйте,плз
СсылкаПожаловаться
Александр КоняевВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я не знаю. У меня его нет, но я подумываю о покупке. Меня пугают сложные крепления. Хочется чтобы он был малозаметен на лобовухе и снимался закреплялся легко и надёжно.
СсылкаПожаловаться
Я не знаю. У меня его нет, но я подумываю о покупке. Меня пугают сложные крепления. Хочется чтобы он был малозаметен на лобовухе и снимался закреплялся легко и надёжно.

Крепление несложное.Малозаметность не плюс,когда менты видят,это их немного дисциплинирует.Проверено,лучше если заметен.
СсылкаПожаловаться
Илья Трошин
Главное - чтобы не быковали при обращениях с поломками, типа "отдадим на экспертизу на месяц, может вы там сами пару кондёров впаяли". Рекомендую ставить пломбы продавца при продаже (типа такой фирменной нашлепки на клею, мне поставили правда после ремонта дорогого фотоаппарата), пломба на месте - меняем при поломке без разговоров и мгновенно.Точка. Не создавайте окружающим проблем, и они к вам потянуться.
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин
Чтобы стоил не дороже тысячи рублей и не сгорал через три недели.
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
А я, наслушавшись "страшилок", купил себе регистратор...хорошо, что недорогой...покатался с ним пару дней...и теперь он валяется где-то в куче ненужных вещей!
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
А я, наслушавшись "страшилок", купил себе регистратор...хорошо, что недорогой...покатался с ним пару дней...и теперь он валяется где-то в куче ненужных вещей!
СсылкаПожаловаться
Что неудобно было ездить с регистратором в кармане?
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
Что неудобно было ездить с регистратором в кармане?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...а в кармане у меня обычно другой "регистратор", чтобы уж если "зарегистрировать" - так ВСЕРЬЕЗ...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...а в кармане у меня обычно другой "регистратор", чтобы уж если "зарегистрировать" - так ВСЕРЬЕЗ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кулёк с карамельками?
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
кулёк с карамельками?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...сосать леденцы - удел молодых!
СсылкаПожаловаться
Оксана Сергеева
нужная вещь пользуюсь3 года без поломок дороги на юг запись сбрасываю на жесткий диск алексей удачи надеюсь буду покупателем
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Спеца-юриста.Доступного в инете.В разумных пределах...так сказать обозначить основные моменты.)) Удачи!
СсылкаПожаловаться
AlexKey
а просто качественный видеорегистраторы продать нельзя?
что бы угол обзора был широкий - реально широкий! а не заявлено 120 в реальности 70 дай бог при 1080p
что бы он в стучал и не бренчал когда едешь..
что бы gps работало без задержек
что бы крепление было простым и поворачивалось на 180 градусов..
что бы экран был не мелким
что бы управление было интуитивно понятным
что бы цена адекватная была
что бы устройство минусовой температуры не боялось..
СсылкаПожаловаться
Виталий КВ ответ на AlexKey
AlexKey
а просто качественный видеорегистраторы продать нельзя?
что бы угол обзора был широкий - реально широкий! а не заявлено 120 в реальности 70 дай бог при 1080p
что бы он в стучал и не бренчал когда едешь..
что бы gps работало без задержек
что бы крепление было простым и поворачивалось на 180 градусов..
что бы экран был не мелким
что бы управление было интуитивно понятным
что бы цена адекватная была
что бы устройство минусовой температуры не боялось..
СсылкаПожаловаться
по таким запросам нужен не видео регистратор, а экшен камера )))
СсылкаПожаловаться
Grant
Главное - чтобы в цену приобретаемого товара не включали всякую хрень под благовидным предлогом.. ))
СсылкаПожаловаться
Моменто в МОРЭ
машину
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария