11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Видеорегистраторы Playme

Комрады, хочу купить себе видеорегистратор Playme, кто с ними сталкивался, поделитесь опытом? В частности хочу купить модель Plame Prime. Хочу укомплектовать себя перед летом и подготовится к поездки на моря. 
Artemon
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Саша КолсовВ ответ на Artemon
Artemon
На каком расстоянии номера видно, и не дрожит ли картинка на плохой дороге при скорости 100-120км в час? А то я прочитал, что регистраторы с магнитным креплением на кронштейн могут этим грешить. Заранее спасибо за ответ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если днем то где-то метро 10-15 точно, ночью примерно метров с 5, плюс-минус. Но угол захвата широкий, видно если будут подрезать это плюс. Насчет дрожания картинки не замечал, вроде как все плавно. Надо будет проверить на всякий случай.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Что-то как-то рекламная тема не задалась... Никто не впрягся больше за "поиграй со мной" (или меня??)
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Что-то как-то рекламная тема не задалась... Никто не впрягся больше за "поиграй со мной" (или меня??)
СсылкаПожаловаться
Вы о чем? Просто создал тему, чтобы не обжечься с покупкой, поскольку как не крути а Плейми Прайм стоит 14к рублей.. Не хочется потратить такие деньги, а потом жалеть.. вот и все!
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Artemon
Artemon
Вы о чем? Просто создал тему, чтобы не обжечься с покупкой, поскольку как не крути а Плейми Прайм стоит 14к рублей.. Не хочется потратить такие деньги, а потом жалеть.. вот и все!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть канал такой "Клубный сервис". Вот там Илья какой регистратор рекламирует. Хочу к нему присмотреться. Я бы на одном не зацикливался. Мой Каркам хотя и сделан в Китае, но работает года с 2013 наверно. Вчера только архив роликов смотрел. Первый ролик а архиве январь 2014, а покупал я его осенью. Значит 2013 год. Новые модельки Каркама тоже рассматриваю.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Artemon
Artemon
Вы о чем? Просто создал тему, чтобы не обжечься с покупкой, поскольку как не крути а Плейми Прайм стоит 14к рублей.. Не хочется потратить такие деньги, а потом жалеть.. вот и все!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да просто, когда указывается конкретная модель чего-то, то это обычно бывает рекламной темой. Потом появляется типа "владелец", а чаще два или три, и начинают нахваливать гаджет. Такое впечатление, что сидят они все в одном кабинете и друг с другом беседуют. Ну или вообще один чел с разных аккаунтов пишет. Ну, если ошибся - извините...
А по теме - да нафиг бы нужен агрегат за 14 рублей, да еще "комбайн". Лучше купить отдельно регик с GPS рублей за шесть и к нему простенький радар-детектор за 2000. Радар-детектор нужен только на трассах, в незнакомой местности. А в городе вполне хватает регистратора с базой камер и голосовым информером.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Да просто, когда указывается конкретная модель чего-то, то это обычно бывает рекламной темой. Потом появляется типа "владелец", а чаще два или три, и начинают нахваливать гаджет. Такое впечатление, что сидят они все в одном кабинете и друг с другом беседуют. Ну или вообще один чел с разных аккаунтов пишет. Ну, если ошибся - извините...
А по теме - да нафиг бы нужен агрегат за 14 рублей, да еще "комбайн". Лучше купить отдельно регик с GPS рублей за шесть и к нему простенький радар-детектор за 2000. Радар-детектор нужен только на трассах, в незнакомой местности. А в городе вполне хватает регистратора с базой камер и голосовым информером.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Логично.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
АЛЕКСАНДР ИВАНОВВ ответ на Николай Буров
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я речь веду о регистраторе который достигает цену до 40 т. В нынешних условиях, когда бюджетный и "народный" стит от 1-1.5 млн. То поверь, эти затраты на КАЧЕСТВЕННЫЙ регистратор просто меркнут. Почитай выше в теме, я челу что советовал. И почитай, что по чём.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на АЛЕКСАНДР ИВАНОВ
АЛЕКСАНДР ИВАНОВ
Я речь веду о регистраторе который достигает цену до 40 т. В нынешних условиях, когда бюджетный и "народный" стит от 1-1.5 млн. То поверь, эти затраты на КАЧЕСТВЕННЫЙ регистратор просто меркнут. Почитай выше в теме, я челу что советовал. И почитай, что по чём.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я видел... Регистратор за 54 тысячи? Ну, если деньги некуда девать, можно и такой купить. Только какой в этом смысл? Качество картинки вполне нормальное уже начиная с ценовой категории 6-7 тыр. Ну а вай-фай и просмотр картинки со смартфона далеко не самая нужная функция. не кино же снимать на него, чтобы 4К использовать. К тому же, 4К при частоте 30 кадров в сек вряд ли будет сильно лучше, чем FullHD при частоте 60 кадров.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Николай БуровВ ответ на АЛЕКСАНДР ИВАНОВ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Почитал сейчас на сайте blackvue про этот регик... Так в нем даже базы камер нету и голосового предупреждения об них. И функция GPS трекера завязана только на определение местоположения авто и его скорости. И за что тогда такие деньги платить?
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Да просто, когда указывается конкретная модель чего-то, то это обычно бывает рекламной темой. Потом появляется типа "владелец", а чаще два или три, и начинают нахваливать гаджет. Такое впечатление, что сидят они все в одном кабинете и друг с другом беседуют. Ну или вообще один чел с разных аккаунтов пишет. Ну, если ошибся - извините...
А по теме - да нафиг бы нужен агрегат за 14 рублей, да еще "комбайн". Лучше купить отдельно регик с GPS рублей за шесть и к нему простенький радар-детектор за 2000. Радар-детектор нужен только на трассах, в незнакомой местности. А в городе вполне хватает регистратора с базой камер и голосовым информером.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я изначально и смотрел простенький Плейми Тио S мне он по форм-фактору очень понравился, мега компактный и оптика стекло. Смотрел видосы, вроде норм снимает и стоит он до 10тки, есть варианты и попроще в районе 8к находил, но там чуть хуже снимают. Меня просто смущает, что не будет ловить мобильные камеры. Думал о раздельном варианте, но начитался что дешевые детекторы по 2к много помех и ложняков дают. Годный радар-детектор стоит по 5-7 тыс.рублей. Соответственно если брать регик за 8к и детектор за 5-7тыс то выходит плюс-минус в те же деньги..
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Artemon
Artemon
Да я изначально и смотрел простенький Плейми Тио S мне он по форм-фактору очень понравился, мега компактный и оптика стекло. Смотрел видосы, вроде норм снимает и стоит он до 10тки, есть варианты и попроще в районе 8к находил, но там чуть хуже снимают. Меня просто смущает, что не будет ловить мобильные камеры. Думал о раздельном варианте, но начитался что дешевые детекторы по 2к много помех и ложняков дают. Годный радар-детектор стоит по 5-7 тыс.рублей. Соответственно если брать регик за 8к и детектор за 5-7тыс то выходит плюс-минус в те же деньги..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Раздельные гаджеты все равно будут лучше работать, даже если в деньгах не получится сэкономить. Радар-детектор сейчас нужен только на трассе, на скорости. В населенке и гонять негде, да и камеры стационарные ничего не излучают. А про дешевые радар-детекторы, про помехи, это правда. Сейчас на дорогах все больше машин с активными системами безопасности, и вот на них они и верещат. Но продвинутые сигнатурные аппараты тоже очень быстро перестают быть панацеей. Производители радаров сближают частоты с частотами радаров автомобилей. И тут уже имеется риск пропустить камеру, ну или все же слушать писк "от Туарега". А в целом, пока не отменили фору в 20 км/час, можно достаточно быстро ездить, не налетая на штрафы. Главное - понять, где с какой скоростью можно ехать...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Раздельные гаджеты все равно будут лучше работать, даже если в деньгах не получится сэкономить. Радар-детектор сейчас нужен только на трассе, на скорости. В населенке и гонять негде, да и камеры стационарные ничего не излучают. А про дешевые радар-детекторы, про помехи, это правда. Сейчас на дорогах все больше машин с активными системами безопасности, и вот на них они и верещат. Но продвинутые сигнатурные аппараты тоже очень быстро перестают быть панацеей. Производители радаров сближают частоты с частотами радаров автомобилей. И тут уже имеется риск пропустить камеру, ну или все же слушать писк "от Туарега". А в целом, пока не отменили фору в 20 км/час, можно достаточно быстро ездить, не налетая на штрафы. Главное - понять, где с какой скоростью можно ехать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласен, просто у меня по пробегам 60 город 40% трасса, по работе много мотаюсь. Думал чтобы постоянно не снимать ставить туда сюда. Блин может реально сэкономить и купить Плейми Тио S, по качеству картинки он меня вполне устраивает.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Artemon
Artemon
Согласен, просто у меня по пробегам 60 город 40% трасса, по работе много мотаюсь. Думал чтобы постоянно не снимать ставить туда сюда. Блин может реально сэкономить и купить Плейми Тио S, по качеству картинки он меня вполне устраивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не знаю, не имел дела с Плейми. КарКам древний с 13 года, уже в третьей машине ездит и снимает нормально. А в другой СилверСтоун с GPS пятый год стоит. И у сына в Калине два года такой же, только с вайфаем для обновления со смартфона. Я брал за 5 тыр, сын за шесть. Сейчас дороже, наверное... В нормальных магазинах, специализирующихся на автогаджетах, в компьютере должна быть база роликов, снятых всеми популярными моделями днем и ночью. Я так шел за КарКамом, а купил СилверСтоун, посмотрев ролики... А покупка на Али подобных гаджетов, да еще за невменяемые деньги - это сомнительный способ экономии....
СсылкаПожаловаться
Игорь Шалихман
Я себе купил сейчас в рабочий автомобиль Playme Lite, доволен как слон. За 9 тыс.рублей отличное решение, и самое главное он ещё и компактный.
СсылкаПожаловаться
Zetkov
Согласен, тоже катаюсь с регистратором Плейми, полет нормальный. Пока ни разу не подводил, только базу камер обновляю с официального сайта плейми, на этом все.
СсылкаПожаловаться
Игорь ШалихманВ ответ на Zetkov
Zetkov
Согласен, тоже катаюсь с регистратором Плейми, полет нормальный. Пока ни разу не подводил, только базу камер обновляю с официального сайта плейми, на этом все.
СсылкаПожаловаться
Мне нравится, что у Плейми новые модели регистраторов идут на конденсаторах, а не на АКБ, это прям гуд. Поскольку больше стойкость и живучесть при перепадах температур на конденсаторах.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария