29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Видеорегистраторы Playme

Комрады, хочу купить себе видеорегистратор Playme, кто с ними сталкивался, поделитесь опытом? В частности хочу купить модель Plame Prime. Хочу укомплектовать себя перед летом и подготовится к поездки на моря. 
Artemon
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Николай Буров
Не сталкивался. Предпочитаю СилверСтоун или КарКам. (на одной машине один, на другой второй). Главное - чтобы база камер была актуальной и обновлялась почаще.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Не сталкивался. Предпочитаю СилверСтоун или КарКам. (на одной машине один, на другой второй). Главное - чтобы база камер была актуальной и обновлялась почаще.
СсылкаПожаловаться
понял спс, посмотрю тоже.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР ИВАНОВВ ответ на Artemon
Artemon
понял спс, посмотрю тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По опыту знаю, лучше покупать с треккером, wi-fi и разрешением не менее 5МП.Сейчас присматриваюсь к корейской модели. Если к нему установить 4G модуль, то со смартфона можно удаленно просматривать обстановку у авто. И так же по wi-fi скачивать информацию с регистратора. Это лучшее предложение, но... дорого! BlackVue Dash Cam DR900X-
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР ИВАНОВ
По опыту знаю, лучше покупать с треккером, wi-fi и разрешением не менее 5МП.Сейчас присматриваюсь к корейской модели. Если к нему установить 4G модуль, то со смартфона можно удаленно просматривать обстановку у авто. И так же по wi-fi скачивать информацию с регистратора. Это лучшее предложение, но... дорого! BlackVue Dash Cam DR900X-
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Штука класса, но реально дорого.. 54 тыс.рублей за регистратор это для меня перебор. Я чего плейми прайм и начал рассматривать, поскольку цена 14к и более-менее приемлемый для меня функционал.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР ИВАНОВВ ответ на Artemon
Artemon
Штука класса, но реально дорого.. 54 тыс.рублей за регистратор это для меня перебор. Я чего плейми прайм и начал рассматривать, поскольку цена 14к и более-менее приемлемый для меня функционал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На АлиЭкспресс у меня висит 35-37 т.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
видеорегистратор это такой товар, о котором нужно тему пилить? это же не трусы
СсылкаПожаловаться
ArtemonВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
видеорегистратор это такой товар, о котором нужно тему пилить? это же не трусы
СсылкаПожаловаться
Да, потому что их сейчас куча целая.. Да и потом начитался в сети отзывов, что многие регистраторы погибают через 1-1.5 года, чего бы мне не хотелось. Поэтому и решил создать тему, может у кого-то есть реальный опыт эксплуатации длительный. Мне бы все таки хотелось купить пускай дорогой, но чтобы голова не болела как минимум 3-4 года за регистратор.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Artemon
Artemon
Да, потому что их сейчас куча целая.. Да и потом начитался в сети отзывов, что многие регистраторы погибают через 1-1.5 года, чего бы мне не хотелось. Поэтому и решил создать тему, может у кого-то есть реальный опыт эксплуатации длительный. Мне бы все таки хотелось купить пускай дорогой, но чтобы голова не болела как минимум 3-4 года за регистратор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня Каркам уже несколько лет (3 года),до этого тоже был Каркам,продан вместе с машиной,так как делаю всегда скрытую проводку....
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
у меня Каркам уже несколько лет (3 года),до этого тоже был Каркам,продан вместе с машиной,так как делаю всегда скрытую проводку....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой Каркам QX2 живет значительно больше. Я уже не помню, когда его купил. Лет 6-7. За это время сломалось два крепления и один раз разъем mini-usb. Крепления 200 рублей. Разъем перепаяли в СЦ по ремонту компов. Сейчас эта модель конечно старовата. Современные модели дают картинку лучше, особенно ночью. Но дневное видео очень приличное, да и не привык выбрасывать исправный регистратор (ттт).
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
у меня Каркам уже несколько лет (3 года),до этого тоже был Каркам,продан вместе с машиной,так как делаю всегда скрытую проводку....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поделюсь "лайфхаком" насчет скрытой проводки... Адаптеры питания для регистраторов все одинаковые: 5 вольт и штекер microUSB, и стоят в пределах 200 рублей. Если регик хороший, нормально работает и всем устраивает, то отдавать его с машиной не вижу смысла. 6-8 тыр это деньги даже не для пенсионера. Купить за 200 рублей новый провод, похоронить его в недрах новой машины и воткнуть старый регик! Мой Кар-Кам уже в третьей машине стоит с 2012 года... Главное - чтобы у установщиков руки не из жопы росли. А то прикрутят там, "в недрах" не туда, как мне в 2015-м году прикрутили... Помнишь, наверное, мою тему про неработающий отопитель в Х-Трейле...))))))))))) Официалы, блин!
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР ИВАНОВВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
видеорегистратор это такой товар, о котором нужно тему пилить? это же не трусы
СсылкаПожаловаться
То что тут"старожилы" пилите темы НЕ О ЧЕМ... то это номально? Впрочем к авто. тематике никакого отношения не имеющего
СсылкаПожаловаться
Саша Колсов
У меня сейчас Плейми Прайм, покупал его на новый год. Решил так сказать побаловать. Качество картинки могу оценить на твердую 4рку, а вот качество радарной части на 5ть, поскольку после установки данного регистратора комбайна, штрафов больше не получал. Ложных срабатываний так же за ним не заметил, обновления выпускают регулярно. В общем я доволен, могу оценить на 4.5/5.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Саша Колсов
Саша Колсов
У меня сейчас Плейми Прайм, покупал его на новый год. Решил так сказать побаловать. Качество картинки могу оценить на твердую 4рку, а вот качество радарной части на 5ть, поскольку после установки данного регистратора комбайна, штрафов больше не получал. Ложных срабатываний так же за ним не заметил, обновления выпускают регулярно. В общем я доволен, могу оценить на 4.5/5.
СсылкаПожаловаться
А радар в нем сигнатурный или нет? И база камер как часто на сайте обновляется?
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А радар в нем сигнатурный или нет? И база камер как часто на сайте обновляется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня радар сигнатурный,каждую неделю присылают обновление....
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
у меня радар сигнатурный,каждую неделю присылают обновление....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нууу, не присылают наверное, а на сайте размещают? Или можно подписаться на обновления? Так, с цуко, лень-матушка опять мешает обновить... Надо снимать гаджет, к компу подключать... Неохота...))))))) Кстати, сигнатурная технология начинает давать сбои. Ибо, производители радаров тоже кушать хотят, и загоняют частоты в диапазон "помощников водителя". Так что, уже не получается полностью отделить сигналы "от Туарега" и от какого-то нового радара. И тут уж выбор за водителем: или слушать почти постоянный писк радар-детектора, реагирующего на Туареги, Соренты и Лексусы, или рисковать словить штраф с радара, "мимикрирующего" под них.
Я лично пришёл к выводу, что пока не отменят фору в 20 км/час - беспокоиться не о чем! И все эти гаджеты нужны только при поездке по незнакомой местности. А в своем регионе не нужно ничего, кроме своей головы...)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Нууу, не присылают наверное, а на сайте размещают? Или можно подписаться на обновления? Так, с цуко, лень-матушка опять мешает обновить... Надо снимать гаджет, к компу подключать... Неохота...))))))) Кстати, сигнатурная технология начинает давать сбои. Ибо, производители радаров тоже кушать хотят, и загоняют частоты в диапазон "помощников водителя". Так что, уже не получается полностью отделить сигналы "от Туарега" и от какого-то нового радара. И тут уж выбор за водителем: или слушать почти постоянный писк радар-детектора, реагирующего на Туареги, Соренты и Лексусы, или рисковать словить штраф с радара, "мимикрирующего" под них.
Я лично пришёл к выводу, что пока не отменят фору в 20 км/час - беспокоиться не о чем! И все эти гаджеты нужны только при поездке по незнакомой местности. А в своем регионе не нужно ничего, кроме своей головы...)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не реагирует на Туареги....
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
не реагирует на Туареги....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это очень хорошо! Тем более, Соренто Прайм и сам "шумит" не меньше Туарега, и обычный радар-детектор в нем работать не сможет. Но сигнатурная технология уже начинает давать сбои по причине, что я указал выше. Это как "поединок брони и снаряда"... К тому же, большинство стационарных камер сейчас ничего не излучают. Так что, радар-детекторы нужны только там, где на дорогах стоят треноги. Пермский край и Свердловская область наверное уже с Татарстаном скоро соперничать смогут по числу "камермэнов" на дорогах...(((((((((( А у нас и в Удмуртии треног просто нет уже года 3-4...
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Это очень хорошо! Тем более, Соренто Прайм и сам "шумит" не меньше Туарега, и обычный радар-детектор в нем работать не сможет. Но сигнатурная технология уже начинает давать сбои по причине, что я указал выше. Это как "поединок брони и снаряда"... К тому же, большинство стационарных камер сейчас ничего не излучают. Так что, радар-детекторы нужны только там, где на дорогах стоят треноги. Пермский край и Свердловская область наверное уже с Татарстаном скоро соперничать смогут по числу "камермэнов" на дорогах...(((((((((( А у нас и в Удмуртии треног просто нет уже года 3-4...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
треног много....да и камеры в каждом светофоре....
СсылкаПожаловаться
Саша КолсовВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А радар в нем сигнатурный или нет? И база камер как часто на сайте обновляется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вроде как сигнатурный, в железе сильно не копался. Но в нем там есть продвинутый режим обнаружения IQ RADAR, я так понимаю эта штука отвечает за регулировку чувствительности в городе и на трассе. Базы камер выкатывают где-то раз в 3-4 месяца. последняя обнова была 9 мая, на сайт загружают. Круто было бы, если бы сразу на регистратор прилетела сразу и просила просто установку, но нет. Но пока Playme Prime не подводил, штрафов нет.
СсылкаПожаловаться
ArtemonВ ответ на Саша Колсов
Саша Колсов
У меня сейчас Плейми Прайм, покупал его на новый год. Решил так сказать побаловать. Качество картинки могу оценить на твердую 4рку, а вот качество радарной части на 5ть, поскольку после установки данного регистратора комбайна, штрафов больше не получал. Ложных срабатываний так же за ним не заметил, обновления выпускают регулярно. В общем я доволен, могу оценить на 4.5/5.
СсылкаПожаловаться
На каком расстоянии номера видно, и не дрожит ли картинка на плохой дороге при скорости 100-120км в час? А то я прочитал, что регистраторы с магнитным креплением на кронштейн могут этим грешить. Заранее спасибо за ответ!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария