11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Видеорегистратор в корпусе зеркала

Больше месяца пользуюсь регистратором в корпусе зеркала TrendVision TV-103 на Ваз-2114.

Кратко по тех.характеристикам: Full HD, процессор
Ambarella A2S60, матрица OV2710, CMOS 1/3", 2.1Мп, угол обзора -140° (диагональ), 105° (горизонталь).

Фото в авто:









Качество видео днем: 5 баллов из 5, номера читает отлично.
Качество видео ночью: 3+ балла из 5. Оцениваю видео в сравнении с другими более дорогими моделями.

У меня вариант без GPS. C GPS можно купить регистратор сразу, можно модуль докупить потом отдельно.
Повернуть регистратор на инспектора ИДПС не удастся, данная проблема есть у всех регистраторов в таком форм-факторе, но считаю это не критичным. Лично я гаишников никогда не снимал и не собираюсь этого делать.

Регистратор идет в виде накладки на штатное зеркало, закрепить его можно практически на любом зеркале, пробовал на авто друзей.

Вопросы будут задавайте.
Expert
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
NevervladВ ответ на Nevervlad
Nevervlad
Начинка все же другая: Ambarella A2S60 + OV2710 + своя оптика трендвиженовская. В Q2 стоит старая матрица.
Есть точно такой же рег, как мой, только от другой конторы с начинкой с такой же как у Q2.
Мой снимает значительно лучше Q2, особенно ночью.
Загрузил скрины: Q2 и моего TV-103



СсылкаПожаловаться
История переписки3
Q2 только не каркамовский, а также от TV. У него угол по горизонту 85 градусов.
СсылкаПожаловаться
александр адяевВ ответ на Nevervlad
Nevervlad
Начинка все же другая: Ambarella A2S60 + OV2710 + своя оптика трендвиженовская. В Q2 стоит старая матрица.
Есть точно такой же рег, как мой, только от другой конторы с начинкой с такой же как у Q2.
Мой снимает значительно лучше Q2, особенно ночью.
Загрузил скрины: Q2 и моего TV-103



СсылкаПожаловаться
История переписки3
Владимир , я в грудь себя бить не буду (с) :)) Ибо на момент теста видосов Трнедика (моей знакомой) под рукой был Инспектр А530 , разница в угле съёмки была ОЧЕНЬ большая ...Гораздо больше чем между ТФ2+ (118) и Инспектр А530 (96)
СсылкаПожаловаться
NevervladВ ответ на александр адяев
александр адяев
Владимир , я в грудь себя бить не буду (с) :)) Ибо на момент теста видосов Трнедика (моей знакомой) под рукой был Инспектр А530 , разница в угле съёмки была ОЧЕНЬ большая ...Гораздо больше чем между ТФ2+ (118) и Инспектр А530 (96)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Александр, был бы у меня под рукой ваш аппарат, я бы тоже сравнил, хотя понимаю, что в вашем случае угол больше. Вопрос на сколько. ..
А так да, спор бесполезен. Вы при своем мнении, я при своем)
СсылкаПожаловаться
александр адяевВ ответ на Nevervlad
Nevervlad
Александр, был бы у меня под рукой ваш аппарат, я бы тоже сравнил, хотя понимаю, что в вашем случае угол больше. Вопрос на сколько. ..
А так да, спор бесполезен. Вы при своем мнении, я при своем)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нашёл на трубе своё :
F500LHD http://youtu.be/uTibPQpRqq4
Инспектр А530 http://youtu.be/TZHaIV1JLSc
Дорога одна и та же ...
СсылкаПожаловаться
NevervladВ ответ на александр адяев
александр адяев
нашёл на трубе своё :
F500LHD http://youtu.be/uTibPQpRqq4
Инспектр А530 http://youtu.be/TZHaIV1JLSc
Дорога одна и та же ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну F500 и Q2 их вообще в топку)
Разница в углах заметна реально. Но испектор с моим tv мы по разным видео никак не сравним :(
СсылкаПожаловаться
александр адяевВ ответ на Nevervlad
Nevervlad
Ну F500 и Q2 их вообще в топку)
Разница в углах заметна реально. Но испектор с моим tv мы по разным видео никак не сравним :(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так то да , нереально уже ...Инспектр ездит уже три месяца в другой машине у гЁрлФрэнд :)
СсылкаПожаловаться
NevervladВ ответ на александр адяев
александр адяев
так то да , нереально уже ...Инспектр ездит уже три месяца в другой машине у гЁрлФрэнд :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Александр,

Каркам q2




Trendvision q2




И собственно Trendvision q5nv с таким же углом как у моего зеркала TV-103

СсылкаПожаловаться
сергей поздеев
ё-моё а где провода у аффтора темы на снимке? просветите кто соображает
СсылкаПожаловаться
ExpertВ ответ на сергей поздеев
сергей поздеев
ё-моё а где провода у аффтора темы на снимке? просветите кто соображает
СсылкаПожаловаться
Провода под обшивку не были спрятаны. На ночь выдергивал провод в то время, чтобы никого не смущал.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария