14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Видеорегистратор с датчиком движения

У меня стоит видеорегистратор, но при длительной парковке - "приехал на работу, поставил" - я его выключал. Но повадился кто-то мне пакостить. Знакомый посоветовал регистратор не выключать. Проблема в том, что зарядки на весь день не хватает, а к советам "подключить к аккуму" отношусь с недоверием.
Вопрос: как выйти из ситуации? Слышал, вроде бы есть такие регистраторы, которые работают в "спящем режиме" и включают запись только при наличии движения.
Ильдар
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
Юрий ЖировВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Советую мини-камера Panta Pocket, забугорная цена €60 c крепежом и картой, бывает и дешевле, снимает и реагирует на движение, зарядки хватает на 45 минут не прерывной съёмки, делает 2-х минутную съёмку, как уверяет изготовитель, не пробовал в реале и не знаю, тоже думаю приобрести. Попробуйте погуглить "мини видеокамера с датчиком движения", большой выбор.
СсылкаПожаловаться
за такую камеру могут и посадить.
СсылкаПожаловаться
ИльдарВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
за такую камеру могут и посадить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно. Была мысль что то подобное приобрести, но погуглил и понял, что чревато.
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на Ильдар
Ильдар
Вот именно. Была мысль что то подобное приобрести, но погуглил и понял, что чревато.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чревато будет там, если вести нелегальную скрытую съёмку, где запрещено законом, а не своего имущества, своего жилья или авто, например. Никого не будет интересовать на суде, как велась видеосъёмка.
СсылкаПожаловаться
ИльдарВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Чревато будет там, если вести нелегальную скрытую съёмку, где запрещено законом, а не своего имущества, своего жилья или авто, например. Никого не будет интересовать на суде, как велась видеосъёмка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага. Вспомните того фермера, который выписал джипиэс датчик слежения для своей коровы, которая постоянно куда то убегала. Чуть не впаяли бедолаге пятёрку за приобретение шпионского оборудования. Только личное вмешательство Путина (!!!) в это дело спасло мужика.
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на Ильдар
Ильдар
Ага. Вспомните того фермера, который выписал джипиэс датчик слежения для своей коровы, которая постоянно куда то убегала. Чуть не впаяли бедолаге пятёрку за приобретение шпионского оборудования. Только личное вмешательство Путина (!!!) в это дело спасло мужика.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы живёте в прошедшем времени, старая инфа, джипиэс давно стал легален для личных целей, погуглите. У вас есть большой выбор: разбитое авто в виде недвижимости или авто в исправном состоянии.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Советую мини-камера Panta Pocket, забугорная цена €60 c крепежом и картой, бывает и дешевле, снимает и реагирует на движение, зарядки хватает на 45 минут не прерывной съёмки, делает 2-х минутную съёмку, как уверяет изготовитель, не пробовал в реале и не знаю, тоже думаю приобрести. Попробуйте погуглить "мини видеокамера с датчиком движения", большой выбор.
СсылкаПожаловаться
Зарядки хватает на 45 минут..И как в данном случае она может помочь?
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Зарядки хватает на 45 минут..И как в данном случае она может помочь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По "кухонному", имеется ввиду если какой-то недоумок будет 45 минут на авто прыгать и скакать, то камера в течении этого времени будет снимать происходящее благодаря сенсору движения , не более. А так будет двухминутное видео, если кто-то приблизился к авто напакостить, одна минута до того и одна минута после этого, разумеется если он сразу "свалит" от авто, то съёмка прекращается. Для полного разряда батарейки необходимо, чтоб двадцать два недоумка по очереди напакостили на авто для двухминутного видео, при условии что сразу сваливают, 22 умножить на две минуты получится 44 минуты.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария