14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Видеорегистратор.

Реальные люди, реальные регистраторы, реальные отзывы - это те люди, которые являются обладателями СЕГО. И цена, за которую купили.
....Очень многое смущает и толком не знаю результата качества съемки. Хочу приобрести , сестра тоже. ЦЕНА и КАЧЕСТВО. )))))))))))
Роман Бакчеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
Екатерина Сенина
возьмите Мио,крепление чёткое,качество приборчика и работы отменные,но громоздок, да и ценник выше конкурентов.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
возьмите Мио,крепление чёткое,качество приборчика и работы отменные,но громоздок, да и ценник выше конкурентов.
СсылкаПожаловаться
+100. У меня самый простецкий Mivue 225, у моей девушки 358P. Чудо компактен и при этом с экраном. И снимает неплохо. Хотя его нельзя развернуть при разговоре с ИДПС.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Лучше один раз увидеть... И не в ютубе. Идите в магазин и там подбирайте по качеству изображения среди регистраторов, цена которых устраивает. Не забудьте только взять с собой проверенную карту. И вполне может оказаться, что мало знакомый бренд даст фору более дорогим и известным. У меня четыре регистратора для разных целей, столько же подбирал в качестве подарков. Занятие не из простых, но того стоит, подберёте то, что не будет вызывать нареканий. За исключением надежности, конечно. Она проявляется уже в процессе эксплуатации. Меня пока и в этом отношеннии ни один из подобранных не подвел. А их уже подбирал приличное количество для себя, для друзей, для подарков. Словом, не берите первый попавшийся, привлекательный с виду, посмотрите другие и обязательно найдете среди них лучший. Громкий бренд не говорит ни о чем. Обо всем скажет реальная картинка.
СсылкаПожаловаться
scory pomoch
У меня видеорегистратор RiтMix-AVR.330.Он тоже пишет неплохо поставил сд карту на8гб .если отличное качество то на2,5 часа.,хорошее на 3,5 часа-далее 5 и 7часов.,но при этом съемки по 3минуты обходятся на отличном качестве в 180мб-далее 150;120;95 мб и получается что запись на отличном качестве вмещает около + -40 папок,и далее на увеличение.Поставил себе хорошее качество хватает папок на это время чтоб доехать до Ростова и обратно до следущего цикла по записи-стиранию,еще и некоторые папки оставляю на сохранении -интересные моменты не только аварии,но и как животные сами переходят по пешеходному переходу на зеленый свет .ждут седят возле светофора людей на переходе нет.
СсылкаПожаловаться
scory pomoch
Правда крепление самого регистратора к пластмассе не ахти,чтоб снять приходится крутить его по кругу.Но доработал-вырезел из плекса полоску 7*2*0,5толщиной просверлил два отверстия на5 и 6,5.на5нарезал резьбу на 6.Планку прикрепил на крепление а регистратор через барашек с резьбой на отверстии6,5 к планке.Теперь снимать хорошо и повернуть можно одним движением,что и снять
СсылкаПожаловаться
LisSergey
DOD 900LHD (оригинал) аппарату год.Проблем нет,качество записи высокое ( Full HD ).Брал через интернет(Dod-tec.ru)
СсылкаПожаловаться
Kimson
Уже полгода постоянно пользуюсь регистратором FUHO Avita SG-1022. Производство Тайвань.
Отличная штука!
Реальное Full HD качественное видео, удобство в использовании, компактность, два вида крепежа (кронштейн и присоски), длинный провод питания.
Кроме этой модели есть и масса других.
Тем, кто ищет качественный компактный регистратор - рекомендую!
http://videoregistrato.ru/forum/index.ph...
СсылкаПожаловаться
Юрий Власов
http://www.youtube.com/watch?v=E3vSIzRU3... моё видео, я много выложил сюда. И рекомендую Каркам Q2 или QX2. Или ищите на новом процессоре Амбарелла 5.
СсылкаПожаловаться
Роман Шляхов
Уважаемые автолюбители!
Отличный ПОДАРОК автолюбителю.
Мы занимаемся продажей автомобильной электроники в Мурманске (видеорегистраторы, радар-детекторы, карты памяти, ..).
Официальные дилеры видеорегистраторов КАРКАМ и радар-детекторов COBRA в Мурманске.
Мы работаем напрямую с производителями, поэтому радуем покупателей приятными ценами.
Официальная гарантия
Гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание.
Профессиональная консультация по выбору и другим возникающим вопросам.
Мы всегда поможем сориентироваться и определиться с выбором устройства, которое подойдет именно Вам.

Наш сайт: http://www/.каркам-мурманск.рф
Наш адрес: г. Мурманск, ул. Лобова, д.3, ТЦ "Евророс" (2 этаж)

Приглашаем к сотрудничеству.
+7 (921) 285-45-07 (Роман),
+7 (921) 285-45-08 (Наталья)

Действуют различные системы скидок .
И самое главное - после покупки у нас нас советуют друзьям!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария