Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Видеорегистратор.

Реальные люди, реальные регистраторы, реальные отзывы - это те люди, которые являются обладателями СЕГО. И цена, за которую купили.
....Очень многое смущает и толком не знаю результата качества съемки. Хочу приобрести , сестра тоже. ЦЕНА и КАЧЕСТВО. )))))))))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
12
просто ШИЛОВ
Тестируем первый день . DVR-02
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Тестируем первый день . DVR-02
СсылкаПожаловаться
И как ? Цена ка-ка ?
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
И как ? Цена ка-ка ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так лучше ..Цена ка -кА ?
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Два с чем то( подарок) щас вот пытаю)))
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ром! Смотри чё вышло)))
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Ром! Смотри чё вышло)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
при маленьком просмотре качество - приличное, очень даже. Когда смотрел на большом экране так-сяк...А какое разрешение видео и пЫксей ?
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
при маленьком просмотре качество - приличное, очень даже. Когда смотрел на большом экране так-сяк...А какое разрешение видео и пЫксей ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
1280х960 HD 2 вроде)) погугли , инструкция пустая.
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уточнил. 2180 рэ.
СсылкаПожаловаться
. .
Советую брать регистратор с двумя камерами. Одна вперёд,другая снимает то, что происходит у вас позади автомобиля. Дороже, но думаю, что нужно. Лично я жалею, что у меня с одной камерой.
СсылкаПожаловаться
. .
Советую брать регистратор с двумя камерами. Одна вперёд,другая снимает то, что происходит у вас позади автомобиля. Дороже, но думаю, что нужно. Лично я жалею, что у меня с одной камерой.
СсылкаПожаловаться
Тонировка, почти в "0" сзади. Если только вариант, камера на заднюю дверь.
СсылкаПожаловаться
. .
СсылкаПожаловаться
Бас-бара -бас )))))))))))) Какой он, мАдель , марка, назЫвание ???Новый год удался )))))
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Бас-бара -бас )))))))))))) Какой он, мАдель , марка, назЫвание ???Новый год удался )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Роман Бакчеев Роман))))...какой он в названии не не знаю,все они китайские, в нете можно нарыть запросто вместе со статистикой. В теме этой "Автогаджеты" ниже кууууча тем с подобными вопросами по регистраторам как и ваша.
Новый Год удался. А что понимать под "удался" ?
СсылкаПожаловаться
. .
Роман Бакчеев Роман))))...какой он в названии не не знаю,все они китайские, в нете можно нарыть запросто вместе со статистикой. В теме этой "Автогаджеты" ниже кууууча тем с подобными вопросами по регистраторам как и ваша.
Новый Год удался. А что понимать под "удался" ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот так, ответа конкретного НЕТ. Новый год не удался )))))) ?
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Вот так, ответа конкретного НЕТ. Новый год не удался )))))) ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что значит удался, не удался в твоём понимании ?
у меня вот такой
http://www.carcam.ru/carcamq2.html
СсылкаПожаловаться
Тот же вопрос и передо мной стоит в данный момент. Как говорится "глаза разбегаются" от предложений. Штудировал информацию и мучал владельцев этого гаджета 3 недели. Итог таков, что норм. гаджет начинается по стоимости от 7 000 руб. С HD качеством, не более 3 500 руб, больше там платить не за что. Проблемы у всех практически, кто-то "жрёт" одну за другой флэшки... у кого-то ломается крепление, да здравствует скотч, у кого-то вместо заявленных 120 градусов обзора... и 90 не набирается, хитрецы считают по диагонали :-), в общем, чем больше узнаёшь, тем больше вопросов и сомнений появляется. Надо было наверное хапнуть какой-нибудь, и был бы доволен. Скоро, наверное уже смогу консультировать уже. :-)
СсылкаПожаловаться
Посмотри по этой ссылке:http://www.proline-rus.ru/catalog/1050/d...
На все представленные у неё на сайте ВР, есть ролики демонстрационные, может что-то и решишь для себя.
А лучше не смотри, а то в ступор войдёшь как и я. :-)
ВНИМАНИЕ: ЭТО НЕ РЕКЛАМА!
СсылкаПожаловаться
Посмотри по этой ссылке:http://www.proline-rus.ru/catalog/1050/d...
На все представленные у неё на сайте ВР, есть ролики демонстрационные, может что-то и решишь для себя.
А лучше не смотри, а то в ступор войдёшь как и я. :-)
ВНИМАНИЕ: ЭТО НЕ РЕКЛАМА!
СсылкаПожаловаться
Э-Э-Э-Э-Э-Э Нет !!!Такой вопрос - ответ меня не устраивает ...
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Э-Э-Э-Э-Э-Э Нет !!!Такой вопрос - ответ меня не устраивает ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От непосредственных пользователей, вряд-ли удастся услышать объективную оценку о приобретённом, а от продавца о продаваемом. Три недели опыта, за спиной. :-)
СсылкаПожаловаться
От непосредственных пользователей, вряд-ли удастся услышать объективную оценку о приобретённом, а от продавца о продаваемом. Три недели опыта, за спиной. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сегодня лазал в этом мусоре....120 по диагонале...-90.Короче...смотрел супра в инете.Качество офигенное. Спросил у напарника своего...модель не знает , видимо читать не умеет . 5 пикселей 1080 на сколько-то разрешение, никакого светового глазка для ночной съемки НЕТ. Объяснил просто - глазок ( блики на лобовом стекле ) - съемка в тумане. Этот глазок для снятия апанента ( пассажира , полицей ского при опросе через окно ...) Фары светят и переключается у него в режим - солнечного дня ...стоит от 5ти рублей. Вот уф...
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Я сегодня лазал в этом мусоре....120 по диагонале...-90.Короче...смотрел супра в инете.Качество офигенное. Спросил у напарника своего...модель не знает , видимо читать не умеет . 5 пикселей 1080 на сколько-то разрешение, никакого светового глазка для ночной съемки НЕТ. Объяснил просто - глазок ( блики на лобовом стекле ) - съемка в тумане. Этот глазок для снятия апанента ( пассажира , полицей ского при опросе через окно ...) Фары светят и переключается у него в режим - солнечного дня ...стоит от 5ти рублей. Вот уф...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Выбор, дело хозяйское. После длительных мытарств и раздумий, пришёл к выводу, что это должно быть одно из двух, или ДОД или Парк Сити, в разбеге 5 - 6 тыс руб.
Обязательно с Фулл Аш Ди. Больше платить не хочется.
Поделюсь советом, полученным от одного продвинутого человека в этих коробочках. Обязательно потребуй демонстрацию приобретаемого тобой гаджета. Выложи на стол пару предметов, расстояние между ними 1 м. ВР в вершине треугольника, т.е. выстрой равнобедренный треугольник. Потихоньку смещай ВР в центр, как только оба предмета окажутся по краям дисплея... это и будет реальный угол обзора. По поводу ломкости кронштейнов крепления и гарантий выясняй сразу у продавца. Лучше поискать Тайвань, или Корею. Все ВР, у меня такое впечатление на "одну харю", только разные бренды. В общем отливает одна и таже китайская фабричонка корпуса, а другая начинку вставляет.
СсылкаПожаловаться
Выбор, дело хозяйское. После длительных мытарств и раздумий, пришёл к выводу, что это должно быть одно из двух, или ДОД или Парк Сити, в разбеге 5 - 6 тыс руб.
Обязательно с Фулл Аш Ди. Больше платить не хочется.
Поделюсь советом, полученным от одного продвинутого человека в этих коробочках. Обязательно потребуй демонстрацию приобретаемого тобой гаджета. Выложи на стол пару предметов, расстояние между ними 1 м. ВР в вершине треугольника, т.е. выстрой равнобедренный треугольник. Потихоньку смещай ВР в центр, как только оба предмета окажутся по краям дисплея... это и будет реальный угол обзора. По поводу ломкости кронштейнов крепления и гарантий выясняй сразу у продавца. Лучше поискать Тайвань, или Корею. Все ВР, у меня такое впечатление на "одну харю", только разные бренды. В общем отливает одна и таже китайская фабричонка корпуса, а другая начинку вставляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все китай, фирмы разные....брэнды так сказать ..)))))))))) И цена от брэнда зависит .
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Все китай, фирмы разные....брэнды так сказать ..)))))))))) И цена от брэнда зависит .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вроде Тайвань попадался, но уже под 10. Только камера крепится, всё остальное вне зоны глаза, в бардачке.
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин

СсылкаПожаловаться
серёга
супра д500-доволен всем уже год.цена 4000-5000
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
У меня Каркам Q3-очень миниатюрный ,камера 5 мп.,GPS.отличное качество записи.Нет экрана,но есть кабель для подключения к навигатору.Так же можно карту памяти просмотреть на компьютере.Если надо с экраном,то Каркам Q5 c GPS.
СсылкаПожаловаться
Все очень просто! Попросите продавца дать вам протестировать гаджет. пяти минут будет достаточно. Пятиминутную сьемку прокрутите на компе и все увидите сами. Т.есть - что видно и чего не видно. Основное я считаю - с какого расстояния видны номера впереди едущих и летящих, что и когда становится видно справа и слева от вас.. Да, лучше тестировать и днем и ночью. Просто верить словам продавца - глупо. Ну и что касается обобщенного опыта - дешевле 4 - 5 тысяч как правило ничего нормального не купить. Хотя хлам могут вам впарить за любые деньги, поэтому только тест-драйв!
СсылкаПожаловаться
Все очень просто! Попросите продавца дать вам протестировать гаджет. пяти минут будет достаточно. Пятиминутную сьемку прокрутите на компе и все увидите сами. Т.есть - что видно и чего не видно. Основное я считаю - с какого расстояния видны номера впереди едущих и летящих, что и когда становится видно справа и слева от вас.. Да, лучше тестировать и днем и ночью. Просто верить словам продавца - глупо. Ну и что касается обобщенного опыта - дешевле 4 - 5 тысяч как правило ничего нормального не купить. Хотя хлам могут вам впарить за любые деньги, поэтому только тест-драйв!
СсылкаПожаловаться
учту.
СсылкаПожаловаться
богдан зеленов

я такой за 4 выдел
СсылкаПожаловаться
богдан зеленов

я такой за 4 выдел
СсылкаПожаловаться
видел
СсылкаПожаловаться
Александр
Ролик Антона Новика никакой. У меня какой-то китаец уже 2 года стоит. качество съемки лучше , а стоит сейчас 1500р. Вся обстановка видна. а номера так же только при остановке видно. Не знаю как здесь разместить.
СсылкаПожаловаться
Александр
Ролик Антона Новика никакой. У меня какой-то китаец уже 2 года стоит. качество съемки лучше , а стоит сейчас 1500р. Вся обстановка видна. а номера так же только при остановке видно. Не знаю как здесь разместить.
СсылкаПожаловаться
У меня какой-то китаец уже 2 года стоит. качество съемки лучше , а стоит сейчас 1500р.
Александр, покажите ролик со своего регистратора. Сейчас хочу купить второй регистратор, поэтому хочу сравнить.
Чтобы вставить ролик с компьютера, нажмите на вторую иконку, над окном, где Вы вводите текст.
СсылкаПожаловаться
С е р ё н я
ХОРОШИЙ " ПАРК СИТИ " номер не помню стоит около 5т.р.
СсылкаПожаловаться
Александр
Антону Новику. Пытался на иконку видео с регистратора скинуть ( есть в папке на компе) долго грузился (15 мин.) больше я не выдержал. Что делать не знаю.
СсылкаПожаловаться
Александр
Антону Новику. Пытался на иконку видео с регистратора скинуть ( есть в папке на компе) долго грузился (15 мин.) больше я не выдержал. Что делать не знаю.
СсылкаПожаловаться
Мой ролик 3 мин., грузился около 5 минут.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru