14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Видеорегистратор.

Реальные люди, реальные регистраторы, реальные отзывы - это те люди, которые являются обладателями СЕГО. И цена, за которую купили.
....Очень многое смущает и толком не знаю результата качества съемки. Хочу приобрести , сестра тоже. ЦЕНА и КАЧЕСТВО. )))))))))))
Роман Бакчеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
008
Тестируем первый день . DVR-02
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на 008
008
Тестируем первый день . DVR-02
СсылкаПожаловаться
И как ? Цена ка-ка ?
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
И как ? Цена ка-ка ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так лучше ..Цена ка -кА ?
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Так лучше ..Цена ка -кА ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Два с чем то( подарок) щас вот пытаю)))
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Так лучше ..Цена ка -кА ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
008В ответ на 008
008

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ром! Смотри чё вышло)))
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на 008
008
Ром! Смотри чё вышло)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
при маленьком просмотре качество - приличное, очень даже. Когда смотрел на большом экране так-сяк...А какое разрешение видео и пЫксей ?
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
при маленьком просмотре качество - приличное, очень даже. Когда смотрел на большом экране так-сяк...А какое разрешение видео и пЫксей ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
1280х960 HD 2 вроде)) погугли , инструкция пустая.
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Так лучше ..Цена ка -кА ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уточнил. 2180 рэ.
СсылкаПожаловаться
. .
Советую брать регистратор с двумя камерами. Одна вперёд,другая снимает то, что происходит у вас позади автомобиля. Дороже, но думаю, что нужно. Лично я жалею, что у меня с одной камерой.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КузнецовВ ответ на . .
. .
Советую брать регистратор с двумя камерами. Одна вперёд,другая снимает то, что происходит у вас позади автомобиля. Дороже, но думаю, что нужно. Лично я жалею, что у меня с одной камерой.
СсылкаПожаловаться
Тонировка, почти в "0" сзади. Если только вариант, камера на заднюю дверь.
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на . .
. .
Советую брать регистратор с двумя камерами. Одна вперёд,другая снимает то, что происходит у вас позади автомобиля. Дороже, но думаю, что нужно. Лично я жалею, что у меня с одной камерой.
СсылкаПожаловаться
Бас-бара -бас )))))))))))) Какой он, мАдель , марка, назЫвание ???Новый год удался )))))
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Бас-бара -бас )))))))))))) Какой он, мАдель , марка, назЫвание ???Новый год удался )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Роман Бакчеев Роман))))...какой он в названии не не знаю,все они китайские, в нете можно нарыть запросто вместе со статистикой. В теме этой "Автогаджеты" ниже кууууча тем с подобными вопросами по регистраторам как и ваша.
Новый Год удался. А что понимать под "удался" ?
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на . .
. .
Роман Бакчеев Роман))))...какой он в названии не не знаю,все они китайские, в нете можно нарыть запросто вместе со статистикой. В теме этой "Автогаджеты" ниже кууууча тем с подобными вопросами по регистраторам как и ваша.
Новый Год удался. А что понимать под "удался" ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот так, ответа конкретного НЕТ. Новый год не удался )))))) ?
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Вот так, ответа конкретного НЕТ. Новый год не удался )))))) ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что значит удался, не удался в твоём понимании ?
у меня вот такой
http://www.carcam.ru/carcamq2.html
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кузнецов
Тот же вопрос и передо мной стоит в данный момент. Как говорится "глаза разбегаются" от предложений. Штудировал информацию и мучал владельцев этого гаджета 3 недели. Итог таков, что норм. гаджет начинается по стоимости от 7 000 руб. С HD качеством, не более 3 500 руб, больше там платить не за что. Проблемы у всех практически, кто-то "жрёт" одну за другой флэшки... у кого-то ломается крепление, да здравствует скотч, у кого-то вместо заявленных 120 градусов обзора... и 90 не набирается, хитрецы считают по диагонали :-), в общем, чем больше узнаёшь, тем больше вопросов и сомнений появляется. Надо было наверное хапнуть какой-нибудь, и был бы доволен. Скоро, наверное уже смогу консультировать уже. :-)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кузнецов
Посмотри по этой ссылке:http://www.proline-rus.ru/catalog/1050/d...
На все представленные у неё на сайте ВР, есть ролики демонстрационные, может что-то и решишь для себя.
А лучше не смотри, а то в ступор войдёшь как и я. :-)
ВНИМАНИЕ: ЭТО НЕ РЕКЛАМА!
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Дмитрий Кузнецов
Дмитрий Кузнецов
Посмотри по этой ссылке:http://www.proline-rus.ru/catalog/1050/d...
На все представленные у неё на сайте ВР, есть ролики демонстрационные, может что-то и решишь для себя.
А лучше не смотри, а то в ступор войдёшь как и я. :-)
ВНИМАНИЕ: ЭТО НЕ РЕКЛАМА!
СсылкаПожаловаться
Э-Э-Э-Э-Э-Э Нет !!!Такой вопрос - ответ меня не устраивает ...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КузнецовВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Э-Э-Э-Э-Э-Э Нет !!!Такой вопрос - ответ меня не устраивает ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От непосредственных пользователей, вряд-ли удастся услышать объективную оценку о приобретённом, а от продавца о продаваемом. Три недели опыта, за спиной. :-)
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Дмитрий Кузнецов
Дмитрий Кузнецов
От непосредственных пользователей, вряд-ли удастся услышать объективную оценку о приобретённом, а от продавца о продаваемом. Три недели опыта, за спиной. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сегодня лазал в этом мусоре....120 по диагонале...-90.Короче...смотрел супра в инете.Качество офигенное. Спросил у напарника своего...модель не знает , видимо читать не умеет . 5 пикселей 1080 на сколько-то разрешение, никакого светового глазка для ночной съемки НЕТ. Объяснил просто - глазок ( блики на лобовом стекле ) - съемка в тумане. Этот глазок для снятия апанента ( пассажира , полицей ского при опросе через окно ...) Фары светят и переключается у него в режим - солнечного дня ...стоит от 5ти рублей. Вот уф...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария