11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Видеорегистратор

Всем форумчанам, ЗДРАВСТВУЙТЕ! Вопрос простой - по опыту эксплуатации вашего видеорегистратора , какой порекомендуете?
Валерий Гора
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
ElderВ ответ на . .
. .
Согласен китайское конечно. Выбрал без наворотов лишних. Главное на своём аккумуляторе до 3 часов записи и качество записываемой информации, как видео, так и звука. Для меня это важно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вообщем-то приноровился напрямую все из китая заказывать и ВСЕ работает. Качество все лучше и лучше. В россии кажется вообще ничего сейчас из ширпотреба не производят.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
Валерий привет!

В этой ветке можешь почитать и посмотреть про ДОД Ф900
http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
Я себе выбрал ДОД В660
СсылкаПожаловаться
Сергей КВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
Валерий привет!

В этой ветке можешь почитать и посмотреть про ДОД Ф900
http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
Я себе выбрал ДОД В660
СсылкаПожаловаться
Валерий привет!В этой ветке можешь почитать и посмотреть про ДОД Ф900http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...Я себе выбрал ДОД В660

Привет Дима! как твой девайс? прошивку обновил?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Сергей К
Сергей К
Валерий привет!В этой ветке можешь почитать и посмотреть про ДОД Ф900http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...Я себе выбрал ДОД В660

Привет Дима! как твой девайс? прошивку обновил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сергей привет!!!

Нет прошивка на нем не обновляется пока, даже сервис пока не знает как это сделать.
Но пока нормально, почти не глючит, т.к. поменял карту памяти на 10-й класс, то глюк с перезаписью прошел.
Но в 2012 году вылез новый глюк, месяц январь 2012 года данный девайс отказывается воспринимать.
Постоянно месяц скидывает на сентябрь. И остальные месяцы после 9 держит нормально, а до 9 не воспринимает.
Сегодня сочинял письмо на завод, завтра буду переводить и отправлять.
Потом подожду ответа.

Как сам? Как стройка века?
СсылкаПожаловаться
Сергей КВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
Сергей привет!!!

Нет прошивка на нем не обновляется пока, даже сервис пока не знает как это сделать.
Но пока нормально, почти не глючит, т.к. поменял карту памяти на 10-й класс, то глюк с перезаписью прошел.
Но в 2012 году вылез новый глюк, месяц январь 2012 года данный девайс отказывается воспринимать.
Постоянно месяц скидывает на сентябрь. И остальные месяцы после 9 держит нормально, а до 9 не воспринимает.
Сегодня сочинял письмо на завод, завтра буду переводить и отправлять.
Потом подожду ответа.

Как сам? Как стройка века?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
живой пока. а пробки грязь уже порядком надоели. удачи с девайсом
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Сергей К
Сергей К
живой пока. а пробки грязь уже порядком надоели. удачи с девайсом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да нормально все будет, или я его или новый куплю...
Удачи.
СсылкаПожаловаться
NIK
Чем дороже, тем лучще не факт. В дорогих напичкано дополнительных функций, типа встроенного навигатора или проигрывателя, которые по большому счёту не нужны.Поясню- каждый прибор должен работать по своему назначению, будь то телефон, автомагнитолла или телевизор, или навигатор. видеорегистратор . У меня стоит недорогой HD DVR 2000 NV, с ИК диодами(четыре штуки)ночная съёмка,Они действуют на расстояние до двух метров, в полной темноте при общении с гаишником через открытое окно, картинка хорошая и они в ночное время сбивают блики от фар, картинка получаеться нормальная, по сравнению с регистратороми без ИК диодов. Средняя цена 6000 т.р. в зависимости от магазина. Покупал до этого дешёвый за три рубля, но у них видимо процессор послабже, картинка тормозит, чем больше скорость тем больше торможений.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
У меня стоит такой же,работает с весны без проблем,а предыдущий-уже не помню марки,со свеми наворотами-скончался через месяц.Главное,чтобы была гарантия на 12 месяцев,тогда вернешь деньги.
СсылкаПожаловаться
Сергей К
DOD F900LHD плохо снимает при недостатке освещения. ночная съемка при фарах--паршивая. очень большой и несовершенство крепления. хотя есть плюс от его заметности, дисплей специально переворачиваю на 180 градусов(т.е. в сложенном состоянии дисплеем наружу) и не выключаю дисплей. т.е. его снаружи видно.большинство попыток ДПСов чего нибудь "пришить" кончаются в зародыше., часто вроде бы останавливает, а подъезжаю ближе, он видит что дисплей светится и тут же машет -проезжай быстрее.
СсылкаПожаловаться
scory pomoch
Был у меня ВР типа Сова-006 без монитора,сейчас обновил на РитМикс АВР-330,цена 2000 руб+320 руб карта 8 гб, монитор,датчик движения,видео,фото и.т.д. для пенсинера то что надо и обзор 120 градусов.посмотри по инету только пиши англ. буквами.Вещь хорошая очень доволен. нет никаких наворотов типа скорсть движ.,по спутнику время дтп. Ведь если что и случается то на это уходит 2-6 секунд, и записи по 2мин. уходит нахоршем формате около 50 папок по циклу.Викто.58 лет.
СсылкаПожаловаться
Александр Гришин
MYSTERY-VDR-650 Не дорогой и картинка хорошая.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария