11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Видеорегистратор

Всем форумчанам, ЗДРАВСТВУЙТЕ! Вопрос простой - по опыту эксплуатации вашего видеорегистратора , какой порекомендуете?
Валерий Гора
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
Безумный Макс
подороже
СсылкаПожаловаться
Валерий ГораВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
подороже
СсылкаПожаловаться
на форумах разное пишут, даже "подороже" глючить начинают.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Это как попадёшь. У меня уже второй из дешёвых. Картинка хреноватая. Да и первый конкретно глюкнул.
СсылкаПожаловаться
Валерий ГораВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Это как попадёшь. У меня уже второй из дешёвых. Картинка хреноватая. Да и первый конкретно глюкнул.
СсылкаПожаловаться
мне пригляделся DOD F900LHD
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Валерий Гора
Валерий Гора
мне пригляделся DOD F900LHD
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нашего начальника ОТ и ТБ 500 из этой серии. Хорошая штучка.
СсылкаПожаловаться
Яна ДубоваВ ответ на Валерий Гора
Валерий Гора
мне пригляделся DOD F900LHD
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня 880-й, нравится
СсылкаПожаловаться
Валерий ГораВ ответ на Яна Дубова
Яна Дубова
у меня 880-й, нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Яна, а как долго вы его "гоняете"?
СсылкаПожаловаться
Яна ДубоваВ ответ на Валерий Гора
Валерий Гора
Яна, а как долго вы его "гоняете"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
полгода
СсылкаПожаловаться
Валерий ГораВ ответ на Яна Дубова
Яна Дубова
полгода
СсылкаПожаловаться
История переписки5
До года все нормально "ходят".
СсылкаПожаловаться
aaa sss lll xxxВ ответ на Валерий Гора
Валерий Гора
мне пригляделся DOD F900LHD
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы в курсе, что появился новый DOD вместо стандартного f900lhd (описание прошлой модели - http://dvrhd.ru/videoregistratori/dod-f9... Его еще нет в Москве, но можно сделать предзаказ на следующую модель F900 LS ? у него устранена проблема плохой видимости ночью, а также он постоянно пишет 60 кадров в секунду!!! Теперь номера можно ХОРОШО рассмотреть на большой скорости и даже ночью за счет этого! Полное название DOD F900LS. А вот где на них оформлять предзаказ: http://www.dodf900ls.ru/
СсылкаПожаловаться
Валерий Гора
5Мп думаю хватает, а вот надолго ли его хватит по функционалу?
СсылкаПожаловаться
вадим соколов
У меня вот такой,вполне устраивает.Дата и время не слетает.Пользуюсь год.Качество нормальное,как днем так и ночью.
СсылкаПожаловаться
вадим соколов
Mystery MDR-800 Блин,забыл вставить.
СсылкаПожаловаться
Валерий ГораВ ответ на вадим соколов
вадим соколов
Mystery MDR-800 Блин,забыл вставить.
СсылкаПожаловаться
на ютьюбе вечерняя сьемка у Мистери не "гуд", номера автомашин проезжающих мимо бликуют (
СсылкаПожаловаться
Elder
На кой хрен тако бабло отваливать. Всеравно ночная запись гавно. Я взял китай у парня здесь http://device-shop.livejournal.com/ за 1900 и не парюсь. Пашет как зверь. 1,5 часа на внутренем акамуляторе. Запмсь всеравно циклическая нафиг 32 гига карта. на 2 гиговую всегда последние 40 минут сохраняются блоками по 2 мин. И выход HDMI на плазму чтоль выводить?
СсылкаПожаловаться
. .
Да они все одинаковые почти..По качеству картинки разнятся и по крепежу на стекле. Недавно смотрел себе,так чем дороже, тем и лучше. Купил F880LHD за 6000 т.р кажется. Работает замечательно.
СсылкаПожаловаться
ElderВ ответ на . .
. .
Да они все одинаковые почти..По качеству картинки разнятся и по крепежу на стекле. Недавно смотрел себе,так чем дороже, тем и лучше. Купил F880LHD за 6000 т.р кажется. Работает замечательно.
СсылкаПожаловаться
Лучше чем? тем что дороже?
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Elder
Elder
Лучше чем? тем что дороже?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну..сарказм дело хорошее :).. Луче качеством картинки, увеличенный зум,способность крепления на стекле . Наличие 2-х камер, одна на лобовое,другая на удлинителе на заднее стекло. Встроенной памятью....из всего этого я остановился на приоритете качественности картинки , остальное посчитал мне не очень нужно.
СсылкаПожаловаться
ElderВ ответ на . .
. .
ну..сарказм дело хорошее :).. Луче качеством картинки, увеличенный зум,способность крепления на стекле . Наличие 2-х камер, одна на лобовое,другая на удлинителе на заднее стекло. Встроенной памятью....из всего этого я остановился на приоритете качественности картинки , остальное посчитал мне не очень нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все это пиво "разлито из одной бочки" китайской. Задача впарить подороже. Качество это что? размер воспроизведения? формат записи? зум, поворот? всеми этими игрушками пользуешься 2 дня. Потом просто пишет и все. Нафик зумы, изменения кртинки итд.
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Elder
Elder
Все это пиво "разлито из одной бочки" китайской. Задача впарить подороже. Качество это что? размер воспроизведения? формат записи? зум, поворот? всеми этими игрушками пользуешься 2 дня. Потом просто пишет и все. Нафик зумы, изменения кртинки итд.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен китайское конечно. Выбрал без наворотов лишних. Главное на своём аккумуляторе до 3 часов записи и качество записываемой информации, как видео, так и звука. Для меня это важно.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария