11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Видео дня. Выпускники академии ФБР на Геликах. Вот откуда у них бабки?

Айвазовская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
171
ЛяляВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
А полит.заключенных в те далекие времена на чем отвозили.?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всех выпустить без диплома, со справкой
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Ляля
Ляля
всех выпустить без диплома, со справкой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тебя уже выпустили...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сан саныч клёновВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ещё как писают!)
СсылкаПожаловаться
ЛяляВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
А полит.заключенных в те далекие времена на чем отвозили.?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всех выпустить без диплома, со справкой, и направить на работу в мэйл.ру, в отдел пропаганды
СсылкаПожаловаться
ЛяляВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
А полит.заключенных в те далекие времена на чем отвозили.?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Ляля
Ляля
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может быть спецом , что бы не внедряли в стан потенциального врага , а послали контролировать бизнес .
СсылкаПожаловаться
dort
*выпускники краснознамённой академии внешней разведки после выпускного гоняли vipэскортом по городу вашингтону на жёлтых лада калина*
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
Свадебные кортежи значит можно, а выпускники чем хуже..))
тем более все организованно прошло..))
СсылкаПожаловаться
Центр ЁВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Свадебные кортежи значит можно, а выпускники чем хуже..))
тем более все организованно прошло..))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Аркадий
И это, Клёнов, твоя смена подрастает? Не рановато ли они себя "хозяевами жизни" позиционируют? ))) Мало того, что, демонстрируют свой гнилой моральный облик, так еще и мозгов нет....
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Вот интересно: снимать пароходы на выпускной- один раз живем, детям все и тд и тп. А тут- какой-то Гелик с водителем за 8 тыр на 4 часа- одни сволочи. А может тоже папа с мамой 5 лет копили на выпускной- кого... чужое горе? Вот раньше народ был проще: я не то, что на выпускной, я в отпуск уезжал из училища на Чайке и никто не бухтел: мое личное дело.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Вот интересно: снимать пароходы на выпускной- один раз живем, детям все и тд и тп. А тут- какой-то Гелик с водителем за 8 тыр на 4 часа- одни сволочи. А может тоже папа с мамой 5 лет копили на выпускной- кого... чужое горе? Вот раньше народ был проще: я не то, что на выпускной, я в отпуск уезжал из училища на Чайке и никто не бухтел: мое личное дело.
СсылкаПожаловаться
вот надо было всем курсом на чайках отваливать в отпуск , сейчас это было бы обычным явлением))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на aleks
aleks
вот надо было всем курсом на чайках отваливать в отпуск , сейчас это было бы обычным явлением))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В отпуск кто на чем, но по выпуску- многие, а уж свадьбы- так все на них катались. Если человек хотел сделать себе праздник- это было его личное дело, а найти 4,50 в час- не проблема. Есть традиции старые, новые- каждый сходит с ума по своему и живет так, как он сам может себе позволить.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Вот интересно: снимать пароходы на выпускной- один раз живем, детям все и тд и тп. А тут- какой-то Гелик с водителем за 8 тыр на 4 часа- одни сволочи. А может тоже папа с мамой 5 лет копили на выпускной- кого... чужое горе? Вот раньше народ был проще: я не то, что на выпускной, я в отпуск уезжал из училища на Чайке и никто не бухтел: мое личное дело.
СсылкаПожаловаться
Дело то разве в пароходах.Ты в Плесецке сошёл с поезда и за колючку.А этих то дураков на штирлицов готовили.Хотя вполне возможно что это был факультет вещевой службы и сидеть им в коптёрке и портянки выдавать перед баней.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Дело то разве в пароходах.Ты в Плесецке сошёл с поезда и за колючку.А этих то дураков на штирлицов готовили.Хотя вполне возможно что это был факультет вещевой службы и сидеть им в коптёрке и портянки выдавать перед баней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть такая книжка Игнатьева: 50 лет в строю, так там тоже выпускник в карты играл, водку откушивал, а потом сел в поезд пьяный в хлам и пропал. Казалось бы- ну что такого, вот только вынырнул он с другими документами и совсем в другой стране.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Есть такая книжка Игнатьева: 50 лет в строю, так там тоже выпускник в карты играл, водку откушивал, а потом сел в поезд пьяный в хлам и пропал. Казалось бы- ну что такого, вот только вынырнул он с другими документами и совсем в другой стране.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас и люди другие и время не то.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Сейчас и люди другие и время не то.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Люди другие, время не то, а система работает по прежнему. Просто погуляли- я ничего страшного в этом не вижу, но кто-то может и воспользоваться ситуацией. Кстати: небольшой ролик ни о чем не говорит. Я был свидетелем, когда двое спорят, один слушает и все трое рассказывают три различных версии разговора- так что: что было тут- неизвестно.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Кстати вспомнил перестроичный фильм с Харатьяном.Четверть века прошло и всё сбылось.
СсылкаПожаловаться
Альдебаран
хорошо что на геликах а не на танках или перекрашивать не хотели?!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария