11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Видео дня. Выпускники академии ФБР на Геликах. Вот откуда у них бабки?

Айвазовская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
171
Исаев
А я то не пойму, почему на велосипедах толпой (10 тыс. человек) ночью (с перекрытием движения) кататься можно. А на Геликах не зя. И я не думаю что велопробег, обошёлся дешевле заезда на геликах. Ну откуда деньги?
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Исаев
Исаев
А я то не пойму, почему на велосипедах толпой (10 тыс. человек) ночью (с перекрытием движения) кататься можно. А на Геликах не зя. И я не думаю что велопробег, обошёлся дешевле заезда на геликах. Ну откуда деньги?
СсылкаПожаловаться
да да...аренда теплохода по москве реке думаю гораздо дороже...такое ощущение что америку открыли...уж школьники на мерсах ездят...а цена подержаного гелика на уровне нового киа....
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на nyukta
nyukta
да да...аренда теплохода по москве реке думаю гораздо дороже...такое ощущение что америку открыли...уж школьники на мерсах ездят...а цена подержаного гелика на уровне нового киа....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дешевле, для меня вообще бесплатно.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Это уже "по наследству" - второе-третье поколение, простой человек туда не попадет, место хлебное. Иденьги у них от их родителей все заняты бизнесом, а не работой. А чтобы на работу можно было совсем не отвлекаться, приняли закон Яровой-Озерова о борьбе с экстремизмом, который является ярким примером экстремизма.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Розарио АгроВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да, это не деньги!
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Хорош брехать...
СсылкаПожаловаться
viktor
Ой, млин, одни там что то про Путина сняли, другие на Геликах покатались сняли, выложили на Ютуб, и пошло ... по трубам, да как так, да как они могли, да откуда бабки. Да ниоткуда, это ролик в Ютубе, кино, постановка, для того, чтобы выложить. На какие бабки клятые джедаи плазменные мечи брали, вопросом не задавались?
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
интересно а в каком возрасте они выпускаются, ведь многие к 40-ка годам уйдут на заслуженную пенсию, довольно-таки не бедную
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
интересно а в каком возрасте они выпускаются, ведь многие к 40-ка годам уйдут на заслуженную пенсию, довольно-таки не бедную
СсылкаПожаловаться
Не знаю как ФСБ, у меня родственники в СКР и ОМОН работают , уходят из дома в 6 приходят в 22,00 - 23,00 , выходных как таковых вообще нет , субботу стабильно на работе , плюс ещё дома работают особенно когда дело в суд надо сдавать, плюс командировки, плюс усиление в отпуске не были лет 10. То что там не сахар знаю не понаслышке.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Виктор
Виктор
Не знаю как ФСБ, у меня родственники в СКР и ОМОН работают , уходят из дома в 6 приходят в 22,00 - 23,00 , выходных как таковых вообще нет , субботу стабильно на работе , плюс ещё дома работают особенно когда дело в суд надо сдавать, плюс командировки, плюс усиление в отпуске не были лет 10. То что там не сахар знаю не понаслышке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Много где не сахар. я тоже сейчас в двух местах работаю. Комп включаю с утра и выключаю обычно часиков в 11-12. В лучшем случае на выходных могу оторваться от дома.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Много где не сахар. я тоже сейчас в двух местах работаю. Комп включаю с утра и выключаю обычно часиков в 11-12. В лучшем случае на выходных могу оторваться от дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я знаю что много где не сахар , но не надо думать что там благодать мёдом мазанная .
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Виктор
Виктор
Я знаю что много где не сахар , но не надо думать что там благодать мёдом мазанная .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я и не говорил, что благодать медом мазаная. но желающие всегда найдутся, кто-то останется. кто-то не выдержит. как везде короче. но в 30 ты уже можешь получить майора, а в 35-40 уйти на пенсию, которая раза в 3 выше среднестатистической. того же врача или учителя. который и работать будет в два раза дольше.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Так я и не говорил, что благодать медом мазаная. но желающие всегда найдутся, кто-то останется. кто-то не выдержит. как везде короче. но в 30 ты уже можешь получить майора, а в 35-40 уйти на пенсию, которая раза в 3 выше среднестатистической. того же врача или учителя. который и работать будет в два раза дольше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да в 34 майор, но про пенсию не всё так просто там тоже свои прибабахи , что бы хорошая пенсия была нужно звание а это опять учеба и выслуга. После 40 пенсия не такая большая.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Виктор
Виктор
Да в 34 майор, но про пенсию не всё так просто там тоже свои прибабахи , что бы хорошая пенсия была нужно звание а это опять учеба и выслуга. После 40 пенсия не такая большая.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня товарища сократили за пол года до пенсии)) таможенник. и сделать ничего не смогли, как не пробивали, но он не офицер был, помнится года два назад говорил, что скоро на пенсию, будет на рыбалку ездить и.т.д.но не судьба. денег сейчас нет. Хотя офицеры все-таки выходят худо-бедно. Ну а на счет мунштры я согласен. не сладко, когда тебя взрослого мужика в 30 лет, воспитывает старший по званию, который еще к тому же может быть молодым.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
У меня товарища сократили за пол года до пенсии)) таможенник. и сделать ничего не смогли, как не пробивали, но он не офицер был, помнится года два назад говорил, что скоро на пенсию, будет на рыбалку ездить и.т.д.но не судьба. денег сейчас нет. Хотя офицеры все-таки выходят худо-бедно. Ну а на счет мунштры я согласен. не сладко, когда тебя взрослого мужика в 30 лет, воспитывает старший по званию, который еще к тому же может быть молодым.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Особенно когда начальник не женатый карьерист , вообще труба или терпи жди когда начальник свалит ,или сам переводись.
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Так я и не говорил, что благодать медом мазаная. но желающие всегда найдутся, кто-то останется. кто-то не выдержит. как везде короче. но в 30 ты уже можешь получить майора, а в 35-40 уйти на пенсию, которая раза в 3 выше среднестатистической. того же врача или учителя. который и работать будет в два раза дольше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А шо врач или учитель, работа? Воще кажись просто отдых. Кода присваивали инвалидность, присваеваем - потому как вы не врач, не учитель, не бухалтер, не .................... Я а что если, ................, не положено считается лёгкой работой. Я этого спечиалиста за язык не тянул.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Виктор
Виктор
Я знаю что много где не сахар , но не надо думать что там благодать мёдом мазанная .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
разве нет?
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
разве нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну врачи больше встречаются (которые больничные по дешёвке продают), а учителя ( ну знаю я одного, от благодарных учеников вся мебель, бытовые приборы, машина и даже по путёвке ( от благодарных родителей) за границу летал.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Виктор
Виктор
Я знаю что много где не сахар , но не надо думать что там благодать мёдом мазанная .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты думаешь они на пузе по Сирии российских пособников будут выявлять ? Очень сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария