20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Видели нового премьера?

Эх, нам бы такого премьер-министра:
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
120
ВладиленычВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Тут раньше Серж бывал из Финляндии - вроде ему нравилось там. Мне нравится, чистенько, разумненько, справедливо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно: а у нас кто гадит? А кто мешает не гадить? А кто мешает жить разумненько и справедливенько? Ааа, у каждого свои понятия- так их мало- вот проще и договорится. А самое интересное: у меня родня там, так местами и нам завидуют.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Интересно: а у нас кто гадит? А кто мешает не гадить? А кто мешает жить разумненько и справедливенько? Ааа, у каждого свои понятия- так их мало- вот проще и договорится. А самое интересное: у меня родня там, так местами и нам завидуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас хорошо, кто спорит. Но там есть своя прелесть.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
У нас хорошо, кто спорит. Но там есть своя прелесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там есть очень хорошая прелесть: они прекрасно понимают (кстати, как и наши, пожившие там), что надо платить налоги, что надо поддерживать порядок (а не гадить на каждом шагу), что надо соблюдать законы. А у нас: платить- себя не уважать, убирать должны дворники- им за это з/п платят, а законы- для дураков. Это так- выжимки из нашего форума.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Тут раньше Серж бывал из Финляндии - вроде ему нравилось там. Мне нравится, чистенько, разумненько, справедливо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно читать заметки туриста о стране посещения)))
Я думаю, миллионы интуристов посетивших СПБ получили самые восхитительные впечатления.))))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Интересно читать заметки туриста о стране посещения)))
Я думаю, миллионы интуристов посетивших СПБ получили самые восхитительные впечатления.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. И жители тоже. Но счастья нет, потому что я несчастная женщина по психологии своей.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да. И жители тоже. Но счастья нет, потому что я несчастная женщина по психологии своей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но тут все самые лучшие и красивые премьеры и президенты бессильны)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Но тут все самые лучшие и красивые премьеры и президенты бессильны)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, у них маленькая компактная страна, пару предприятий толковых и на всех хватит)
СсылкаПожаловаться
конь педальный
У нас премьером стал молодой и красивый, "суперпрофессионал", как обещал клоун. А оказался дурак дураком...(((
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на конь педальный
конь педальный
У нас премьером стал молодой и красивый, "суперпрофессионал", как обещал клоун. А оказался дурак дураком...(((
СсылкаПожаловаться
Вы это переживете,а нам это только предстоит ))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Вы это переживете,а нам это только предстоит ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам следующий раз с президентом бы не пролететь. Желающие помочь найдутся.
СсылкаПожаловаться
(RED)
наш скорее всего будет против(((
СсылкаПожаловаться
Прокопий Грек
ненужны нам такие премьеры. клоунов и скоморохов у нас и так хватает
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Легко. я думаю нам хоть кого поставь, хоть кота или собаку, мало что изменится. корабль будет плыть в своем направлении.
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Легко. я думаю нам хоть кого поставь, хоть кота или собаку, мало что изменится. корабль будет плыть в своем направлении.
СсылкаПожаловаться
даже большевики не смогли сломать государственную машину.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Легко. я думаю нам хоть кого поставь, хоть кота или собаку, мало что изменится. корабль будет плыть в своем направлении.
СсылкаПожаловаться
Это точно. Но вот когда после Кириенко стал Примаков как-то всё поменялось.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Это точно. Но вот когда после Кириенко стал Примаков как-то всё поменялось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
проверили в 98 году, процесс обратим, запустили по-новой, прошло 20 лет, теперь точно необратим
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Это точно. Но вот когда после Кириенко стал Примаков как-то всё поменялось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даа было такое.. Там просто авторитет велик был, но не надолго, сразу с здоровьем проблемы пошли.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Рад за эту девушку! Молодец она. Вот всегда мне нравилась Финляндия. Если местные нагадят с Брэкситом, то можно будет подумать об этой прекрасной стране)
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Рад за эту девушку! Молодец она. Вот всегда мне нравилась Финляндия. Если местные нагадят с Брэкситом, то можно будет подумать об этой прекрасной стране)
СсылкаПожаловаться
А вообще, русский менталитет просто прет)) На иностранных сайтах: "молодец, всего ей хорошего!". На русский сайтах: "дочь-лесбиянок-клоунесса-нам-таких-ненадо";))))) Кто чем живет как говорится.
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
А вообще, русский менталитет просто прет)) На иностранных сайтах: "молодец, всего ей хорошего!". На русский сайтах: "дочь-лесбиянок-клоунесса-нам-таких-ненадо";))))) Кто чем живет как говорится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
интересно , она родитель!? тогда под каким номером ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария