24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Видели нового премьера?

Эх, нам бы такого премьер-министра:
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
120
Антонина Котельникова
Ну не это же главное, вы гляньте какая фигура у неё. Я считаю правильно финны делают.
Надо конкурсы на такие должности проводить среди молодых, умных, красивых и активных. А то старикам уже ничего не надо.
Кстати министром финансов сделали девушку 32 лет. И по уровню жизни страна в первой пятёрке, хотя сырьём, климатом и населением не богата.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не так давно пресс-секретарем (по-моему) губернатора Ростовской области стала модель из Плейбоя, так ее моментально затравили, что ей пришлось уволиться. Тоже самое и с Премьер министром будет
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на West Ham
West Ham
Не так давно пресс-секретарем (по-моему) губернатора Ростовской области стала модель из Плейбоя, так ее моментально затравили, что ей пришлось уволиться. Тоже самое и с Премьер министром будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она же не в Ростовской области, у неё там толерантность.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Ну не это же главное, вы гляньте какая фигура у неё. Я считаю правильно финны делают.
Надо конкурсы на такие должности проводить среди молодых, умных, красивых и активных. А то старикам уже ничего не надо.
Кстати министром финансов сделали девушку 32 лет. И по уровню жизни страна в первой пятёрке, хотя сырьём, климатом и населением не богата.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так идите в спортзал и вы будете с такой фигурой, идите учиться может и вы кем будете, а фигура и личико не показатель ума и дела.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
В ФРГ министром обороны стала женщина, да ещё и в положении, после чего , через некоторое время, люфтвафе по факту перестали быть боеспособной единицей, а сухопутные войска вместо пулемётов на ученьях используют черенки от лопат вместо пулемётов. В общем то лучшего подарка в плане военного противостояния не придумаешь)))
Ну а по теме, симпатичная, на сколько профессионал, это время покажет. По мне, так внешние и возрастные данные никак не связаны с профессиональными, последнее для меня ценнее.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
В ФРГ министром обороны стала женщина, да ещё и в положении, после чего , через некоторое время, люфтвафе по факту перестали быть боеспособной единицей, а сухопутные войска вместо пулемётов на ученьях используют черенки от лопат вместо пулемётов. В общем то лучшего подарка в плане военного противостояния не придумаешь)))
Ну а по теме, симпатичная, на сколько профессионал, это время покажет. По мне, так внешние и возрастные данные никак не связаны с профессиональными, последнее для меня ценнее.
СсылкаПожаловаться
А вы подали на гражданство Финляндии?
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на aleks
aleks
А вы подали на гражданство Финляндии?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где я и где Финляндия...)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на aleks
aleks
А вы подали на гражданство Финляндии?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас пацан 15 лет из моего дома в Высоцке в Финляндию уехал. СЕйчас язык учит, потом хочет в колледж на хореографа. Там бесплатно. А у нас он в ПТУ на сварщика учился, да решил бросить ради Финки.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У нас пацан 15 лет из моего дома в Высоцке в Финляндию уехал. СЕйчас язык учит, потом хочет в колледж на хореографа. Там бесплатно. А у нас он в ПТУ на сварщика учился, да решил бросить ради Финки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Профессия сварщик всегда востребована
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на aleks
aleks
Профессия сварщик всегда востребована
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ВОт и мы ему все так говорим. А он не увлёкся ей, а увлёкся бальными танцами, аж на конкурсе победил и партнерши за него бьются. Он-то при бабушке растёт, денег нет, так партнерши все танцы-костюмы ему оплачивают.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
ВОт и мы ему все так говорим. А он не увлёкся ей, а увлёкся бальными танцами, аж на конкурсе победил и партнерши за него бьются. Он-то при бабушке растёт, денег нет, так партнерши все танцы-костюмы ему оплачивают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я так думаю, что лучше хороший танцор, чем плохой сварщик.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Я так думаю, что лучше хороший танцор, чем плохой сварщик.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И наоборот. Всё хорошее лучше плохого.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Я так думаю, что лучше хороший танцор, чем плохой сварщик.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В этой ситуации сложно что то советовать.. мне приходилось многих людей учить работать дальнобоем в штатах, а это как раз были и учитель музыкальной школы, стоматолог, диспетчер Внуково, служитель церкви... да всех уже не помню- но вот реально была ситуация- когда человеку надо быстро начать зарабатывать деньги...
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на aleks
aleks
В этой ситуации сложно что то советовать.. мне приходилось многих людей учить работать дальнобоем в штатах, а это как раз были и учитель музыкальной школы, стоматолог, диспетчер Внуково, служитель церкви... да всех уже не помню- но вот реально была ситуация- когда человеку надо быстро начать зарабатывать деньги...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечнож, ситуации, когда человеку надо просто начать зарабатывать сплошь и рядом, но когда дело нравится, то результат достигается и лучший и быстрее. Научить хорошему против воли врядли удастся.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Конечнож, ситуации, когда человеку надо просто начать зарабатывать сплошь и рядом, но когда дело нравится, то результат достигается и лучший и быстрее. Научить хорошему против воли врядли удастся.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня 8 приятелей, почти все в одно время стали эмигрантами. Ни один не работает по своей профессии - все что то взяли новое, так заставила жизнь и обстоятельства.. и все стали профессионалами в своём вопросе..
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на aleks
aleks
У меня 8 приятелей, почти все в одно время стали эмигрантами. Ни один не работает по своей профессии - все что то взяли новое, так заставила жизнь и обстоятельства.. и все стали профессионалами в своём вопросе..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так ведь дело не в специальности, а в том, что нравится.
Я вот по специальности регулировщик радиоппаратуры, а мне очень нравилось заниматься изготовлением и монтажом оборудования керамической фабрики.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Так ведь дело не в специальности, а в том, что нравится.
Я вот по специальности регулировщик радиоппаратуры, а мне очень нравилось заниматься изготовлением и монтажом оборудования керамической фабрики.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тут сложный вопрос- редко кто занимается тем что нравиться.. хотя был один- на ринге молотили друг друга по выходным. Программист, четверть лимона зарплата была, но что последнее от него слышал- предложили переехать в Мадрид с повышением в деньгах..
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
У нас пацан 15 лет из моего дома в Высоцке в Финляндию уехал. СЕйчас язык учит, потом хочет в колледж на хореографа. Там бесплатно. А у нас он в ПТУ на сварщика учился, да решил бросить ради Финки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гомосек?
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
У нас пацан 15 лет из моего дома в Высоцке в Финляндию уехал. СЕйчас язык учит, потом хочет в колледж на хореографа. Там бесплатно. А у нас он в ПТУ на сварщика учился, да решил бросить ради Финки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодец. Во время соображать начал. Своему говорил "учи языки", ан нет..бокс, волейбол, футбол, рукопашка. У нас это как раз и не помешает..
СсылкаПожаловаться
aleks
И это тоже будет, ещё привыкнете..))
СсылкаПожаловаться
Шерлок Холмс
В Ростове какой-то чиновницей тоже стала очень интересная девушка, новость была))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария