24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вибрация "раздатки"

Нива ВАЗ 2121. Появилась сильная вибрация раздатки. Особенно заметно на малых скоростях. Кто знает - подскажите, пожалуйста, возможные причины.
Николай Бирюков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
Николай Бирюков
Благодарю всех за советы! Теперь буду действовать.
СсылкаПожаловаться
Владимир Сергеев
всем привет
СсылкаПожаловаться
Владимир Сергеев
Ребята подскажите у меня нива2121 старого образца с салоном 21213 на ней полопалась и немного деформировалась торпеда слышал что есть вставки для торпеды может кто сталкивался как думаете реально поставить??? спасибо за ранее
СсылкаПожаловаться
Дима БогдашовВ ответ на Владимир Сергеев
Владимир Сергеев
Ребята подскажите у меня нива2121 старого образца с салоном 21213 на ней полопалась и немного деформировалась торпеда слышал что есть вставки для торпеды может кто сталкивался как думаете реально поставить??? спасибо за ранее
СсылкаПожаловаться
если найдешь накладку почему нет
СсылкаПожаловаться
Дима Богдашов
всем привет подскажите что делать оборвал шпильку на раздатке к которой крепиться кронштеин пытался преворить но это не надолго и остаток шпильки не выкручиваеться????
СсылкаПожаловаться
Николай ДавыдовВ ответ на Дима Богдашов
Дима Богдашов
всем привет подскажите что делать оборвал шпильку на раздатке к которой крепиться кронштеин пытался преворить но это не надолго и остаток шпильки не выкручиваеться????
СсылкаПожаловаться
я высверливал нарезал резьбу на 10 1,25
СсылкаПожаловаться
Сергей Кротов
Николай вибрацию убирают следующим способом надо ославить 4 гайки на раздатке разогнать автомобиль на ровной дороге до 90 км/ч выключить скорость и автомомиль должен астоновиться сам накатом не тормозя после затенуть гайки !
СсылкаПожаловаться
Сергей Мамцев
привет всем!!! расскажу свою проблему, может кто подскажет что-нибудь в данном случае?
вибрация на 3 передаче примерно на оборотах 1500-2000. проверял, смотрел с ямы при включенной нейтрале в раздатке чтобы не вращались карданы - тоже также вибрирует оттдаваясь по всему кузову. Пока ничего не разибрал, как мог увидеть и подлезть - внешним осмотром на промвале дефектов не обнаружено
СсылкаПожаловаться
илла нильдибаеваВ ответ на Сергей Мамцев
Сергей Мамцев
привет всем!!! расскажу свою проблему, может кто подскажет что-нибудь в данном случае?
вибрация на 3 передаче примерно на оборотах 1500-2000. проверял, смотрел с ямы при включенной нейтрале в раздатке чтобы не вращались карданы - тоже также вибрирует оттдаваясь по всему кузову. Пока ничего не разибрал, как мог увидеть и подлезть - внешним осмотром на промвале дефектов не обнаружено
СсылкаПожаловаться
Здраствуйте. Уменя тоже такая проблема. Нашли причину?
СсылкаПожаловаться
алекс кочетков
Расскажу вам свою проблему у меня новая нива 2013 года идет вибрация на 90 км поменял крестовины мягкое соединение ездил с отпущиной раздаткой остановился затянул всеровно есть может кто подскажет
СсылкаПожаловаться
Islam kertiev
может кто подсказать, почему раздатка дрожит на заднем передаче при застревании, аж крепление поломал
СсылкаПожаловаться
Islam kertiev
может кто подсказать? почему раздатка дрожит на заднем передаче при застревании, аж крепление поломал
СсылкаПожаловаться
Islam kertiev
может кто подсказать? почему раздатка дрожит на заднем передаче при застревании, аж крепление поломал
СсылкаПожаловаться
Роман Попов
У меня при включенной блокировке вибрация что вот вот оторвется все... Что делать?
СсылкаПожаловаться
сергей кокинВ ответ на Роман Попов
Роман Попов
У меня при включенной блокировке вибрация что вот вот оторвется все... Что делать?
СсылкаПожаловаться
я снял передний калан стало как у тебя .потом поставил на место и снял задний стала благодать значит крестовина на заднем закусывает на одной стороне
СсылкаПожаловаться
сергей кокин
извините кардан
СсылкаПожаловаться
Валерий Эрдыниев
ваз21214 2010 года выпуска.пробег 100 тыс.км.всё было нормально никакой вибрации.вот заехал на сто поменять пыльники.они там сказали что надо менять заднии сальник переднего кардана.сделали. и вот теперь появилась вибрация раздатки и проявляется при скорости 110 км.час.так сильно что отдаёт на сидения.может они недотянули или перетянули гайку.не знаю.
СсылкаПожаловаться
Владимир Тьора
Помогите пожалуйста!!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир ТьораВ ответ на Владимир Тьора
Владимир Тьора
Помогите пожалуйста!!!!
СсылкаПожаловаться
При включении нейтральной передачи на раздатке и включить 4 скорость при оборотах в 2 тыс. Начинает пром вал давать сильную вибрацию! Эластичная муфта новая
СсылкаПожаловаться
Владимир ТьораВ ответ на Владимир Тьора
Владимир Тьора
При включении нейтральной передачи на раздатке и включить 4 скорость при оборотах в 2 тыс. Начинает пром вал давать сильную вибрацию! Эластичная муфта новая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В чем может быть причина???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария