24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вибрация при 60км/ч на 2107

Здравствуйте!Появилась вибрация по кузову при 60км/ч и больше в чем проблема?До этого все было нормально, но делал вот что
1)поменял кристовину так как появился шелест на нейтральной передачи(менял не я, а за деньги)
2)поменял штамповонае диски на литые.Балансировку и тп. все делал!
3)еще поменял рулевую тягу может изза нее?т.к сход-развал не делал.
Можно сказать что сделал все сразу,т.к больше 60 не разгонялся, да и 60 недавал.Вот в один момент стрелка зашла после 60 и вибрация очень сильная(непочувствовать невозможно) по кузову и салону.В чем может заключаться причина?На резине грыжи нет!
АНАТОЛИЙ КУДРЯВЦЕВ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
63
АНАТОЛИЙ КУДРЯВЦЕВВ ответ на Леонид Рожков
Леонид Рожков
Ты-же сам пишеш,что не эная,не поймешь есть вибрация или нет.Уверь себя,что у тебя болит здоровый зуб и он заболит.
СсылкаПожаловаться
Ты-же сам пишеш,что не эная,не поймешь есть вибрация или нет.Уверь себя,что у тебя болит здоровый зуб и он заболит.

С радостью бы уверил!С одной стороны нет с другой есть может и раньше была но не замечал а может уже привык!
СсылкаПожаловаться
Леонид Рожков
У меня в это-же диапазоне небольшая вибрация на летней резине есть,на зимней-нет.колёса отбалансированы.Вот как-то так.
СсылкаПожаловаться
АНАТОЛИЙ КУДРЯВЦЕВВ ответ на Леонид Рожков
Леонид Рожков
У меня в это-же диапазоне небольшая вибрация на летней резине есть,на зимней-нет.колёса отбалансированы.Вот как-то так.
СсылкаПожаловаться
У меня в это-же диапазоне небольшая вибрация на летней резине есть,на зимней-нет.колёса отбалансированы.Вот как-то так.

Так вот тоже недавно диски поменял кажется не в балансировке дело,ну чтож поезим посморим!Благодарю за советы!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария