11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВИА Самоцветы

Только что закончил смотреть передачу"Самоцветы.Юрий Маликов и фабрика звезд".А как Вы отновитесь К ВИА?Мы с женой из 80-х и позтому только "за".Часто бывая на концертах старых групп,видим там очень много молодежи(от 20-ти),которые тоже в восторге от музыки 70-80-х.Именно в форме ВИА.Хотелось-бы и ваше мнение услышать(или усмотреть)?
Медвед
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
86
Татьяна АржановскаяВ ответ на Валенька
Валенька
Мой организм при стрессе - напрочь отказывается есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Валюш, открой секрет. как перестать есть? не могу больше, скоро же лето....
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Татьяна Аржановская
Татьяна Аржановская
Валюш, открой секрет. как перестать есть? не могу больше, скоро же лето....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
У меня мамочка говорила - пока толстый сохнет....ну, сама знаешь!:-) Летом всё уйдёт! Хорошего человека должно быть много!:-) А вообще - есть определённые точки, нажатие на которые напрочь отбивают аппетит:-)) Но это надо показывать!:-) их несколько...
СсылкаПожаловаться
Татьяна АржановскаяВ ответ на Валенька
Валенька
У меня мамочка говорила - пока толстый сохнет....ну, сама знаешь!:-) Летом всё уйдёт! Хорошего человека должно быть много!:-) А вообще - есть определённые точки, нажатие на которые напрочь отбивают аппетит:-)) Но это надо показывать!:-) их несколько...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Поищу в нете. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Сергей БантюковВ ответ на Татьяна Аржановская
Татьяна Аржановская
Валюш, открой секрет. как перестать есть? не могу больше, скоро же лето....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Валюш, открой секрет. как перестать есть? не могу больше, скоро же лето....Ага летом увидим кто пирожки все поел.
СсылкаПожаловаться
Татьяна АржановскаяВ ответ на Сергей Бантюков
Сергей Бантюков
Валюш, открой секрет. как перестать есть? не могу больше, скоро же лето....Ага летом увидим кто пирожки все поел.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
муж мой и старшая. жаль мелкая не ест. ей-то как раз и надо....
СсылкаПожаловаться
Бахтияр АлиевВ ответ на Michael
Michael
Говорят что "Кто старое помянит тому глаз вон..." Почему то Роллинг Стоунс может петь с 1962 года новые песни, а ВИА Самоцветы - нет. Да, не плохие песни из моего детства. Году в 74м помню крутил "Мой адрес не дом..." из журнала Горизонт на мягкой синей пластинке... Но сколько можно. Уже и СССР то нет. Могли бы и новенькое написать. Хотя ушли поэты и композиторы....А Роллинги все еше поют и пишут. ))))
СсылкаПожаловаться
Кругозор,а не Горизонт.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Бахтияр Алиев
Бахтияр Алиев
Кругозор,а не Горизонт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О точно! А я думаю что не так написал, не звучит ка кто. Мароазм крепчает. Память отшибается. Старость однако стучит в черепушку.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГончаровВ ответ на Michael
Michael
Говорят что "Кто старое помянит тому глаз вон..." Почему то Роллинг Стоунс может петь с 1962 года новые песни, а ВИА Самоцветы - нет. Да, не плохие песни из моего детства. Году в 74м помню крутил "Мой адрес не дом..." из журнала Горизонт на мягкой синей пластинке... Но сколько можно. Уже и СССР то нет. Могли бы и новенькое написать. Хотя ушли поэты и композиторы....А Роллинги все еше поют и пишут. ))))
СсылкаПожаловаться
Говорят что "Кто старое помянит тому глаз вон..." Почему то Роллинг Стоунс может петь с 1962 года новые песни, а ВИА Самоцветы - нет. Да, не плохие песни из моего детства. Году в 74м помню крутил "Мой адрес не дом..." из журнала Горизонт на мягкой синей пластинке... Но сколько можно. Уже и СССР то нет. Могли бы и новенькое написать. Хотя ушли поэты и композиторы....А Роллинги все еше поют и пишут. )))) Ну пусть твои "Роллинги" напишут что-нибудь вроде"шел в атаку яростный 41 год...", "... на щеке слезинка тает..."," В небе колышется дождь молодой...". Продолжать?
СсылкаПожаловаться
Владимир Гончаров
Говорят что "Кто старое помянит тому глаз вон..." Почему то Роллинг Стоунс может петь с 1962 года новые песни, а ВИА Самоцветы - нет. Да, не плохие песни из моего детства. Году в 74м помню крутил "Мой адрес не дом..." из журнала Горизонт на мягкой синей пластинке... Но сколько можно. Уже и СССР то нет. Могли бы и новенькое написать. Хотя ушли поэты и композиторы....А Роллинги все еше поют и пишут. )))) Ну пусть твои "Роллинги" напишут что-нибудь вроде"шел в атаку яростный 41 год...", "... на щеке слезинка тает..."," В небе колышется дождь молодой...". Продолжать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можете продолжать. Только кто это писал? Музыку...стихи? Вам сейчас это кто-нибудь здесь напишет? Да, да. Именно в этой стране в которой был тот самый 1941 год. В стране в которой дети уже и не знают что такое ВОВ. Я вчера глянул газету в одной школе про ВОВ. Ну можно сказать что это черный юмор. А зарабатывать на старых песнях уже не смешно. Поэтому я не буду слушать Самоцветы, Веселых ребят...или тех же Поющих гитар, которые и пели "Шел в атаку яростный..."
СсылкаПожаловаться
Ольга Бабакова
Слушаю с удовольствием, может просто это нам близко по возрасту?
СсылкаПожаловаться
Сергей БантюковВ ответ на Ольга Бабакова
Ольга Бабакова
Слушаю с удовольствием, может просто это нам близко по возрасту?
СсылкаПожаловаться
Слушаю с удовольствием, может просто это нам близко по возрасту?Да там все понятно. Но сейчас, чумачечая весна это конечно кошмар это я мягко выразился.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Сергей Бантюков
Сергей Бантюков
Слушаю с удовольствием, может просто это нам близко по возрасту?Да там все понятно. Но сейчас, чумачечая весна это конечно кошмар это я мягко выразился.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, а мне ещё нравится - "Кайфуем" :-))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей БантюковВ ответ на Валенька
Валенька
Ой, а мне ещё нравится - "Кайфуем" :-))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не ну это нормальная песня.Ну есть же такое уродства.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Сергей Бантюков
Сергей Бантюков
Не ну это нормальная песня.Ну есть же такое уродства.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И таких - много...как не стыдно это признать:-(((((
СсылкаПожаловаться
Ольга БабаковаВ ответ на Сергей Бантюков
Сергей Бантюков
Не ну это нормальная песня.Ну есть же такое уродства.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не ну это нормальная песня.Ну есть же такое уродства. Много песен, если вслушаешься в текст, то задумываешь что же автор выпил, что такое написал. Хотя есть и достойные.
СсылкаПожаловаться
Сергей Бантюков
Да потому-что их никто не контролирует,а молодняк обдолбится и им вообше до фени лиж бы поголове стучало.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Аржановская
Современную дискотечную музыку не понимаю,дочь говорит, что возраст не тот....
СсылкаПожаловаться
Сергей БантюковВ ответ на Татьяна Аржановская
Татьяна Аржановская
Современную дискотечную музыку не понимаю,дочь говорит, что возраст не тот....
СсылкаПожаловаться
А ее и не поймеш.
СсылкаПожаловаться
Татьяна АржановскаяВ ответ на Сергей Бантюков
Сергей Бантюков
А ее и не поймеш.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня от нее башка трещит.
СсылкаПожаловаться
Сергей БантюковВ ответ на Татьяна Аржановская
Татьяна Аржановская
У меня от нее башка трещит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Танюш не утебя одной, так что не так обидно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария