29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВИА Самоцветы

Только что закончил смотреть передачу"Самоцветы.Юрий Маликов и фабрика звезд".А как Вы отновитесь К ВИА?Мы с женой из 80-х и позтому только "за".Часто бывая на концертах старых групп,видим там очень много молодежи(от 20-ти),которые тоже в восторге от музыки 70-80-х.Именно в форме ВИА.Хотелось-бы и ваше мнение услышать(или усмотреть)?
Медвед
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
86
Александр Платонов
Всегда с удовольствием слушаю! Много позитива в тех песнях и смысл в тексте присутствует. "Песняры" - просто сказка!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Таскаев
Для меня единственнло приемлемая музыка дискотека 80 хх и 70 хх, и музыка мелодичная, позитивная и у исполнителей голос есть. В те времена публику голосом завоевывали а не большими сиськами и тугими кошелями
СсылкаПожаловаться
Валенька
По-разному....что-то нра...что-то нет...
СсылкаПожаловаться
Сергей Бантюков
У меня сын 18 лет тоже любит наши 80
СсылкаПожаловаться
Олег
http://www.youtube.com/results?search_qu...журавлёва+марина+&oq=журавлёва+марина+&aq=f&aqi=&aql=&gs_sm=12&gs_upl=0l0l0l14547l0l0l0l0l0l0l0l0ll0l0 Очень нравится :-)))
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на Олег
Олег
http://www.youtube.com/results?search_qu...журавлёва+марина+&oq=журавлёва+марина+&aq=f&aqi=&aql=&gs_sm=12&gs_upl=0l0l0l14547l0l0l0l0l0l0l0l0ll0l0 Очень нравится :-)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Олег
Олег
http://www.youtube.com/results?search_qu...журавлёва+марина+&oq=журавлёва+марина+&aq=f&aqi=&aql=&gs_sm=12&gs_upl=0l0l0l14547l0l0l0l0l0l0l0l0ll0l0 Очень нравится :-)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Валенька
Валенька
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не открываетсяяяяяяяяяяяяяяяяя!
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на Валенька
Валенька
Не открываетсяяяяяяяяяяяяяяяяя!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не открываетсяяяяяяяяяяяяяяяяя!

Проверил ..все нормально .
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Олег
Олег
Не открываетсяяяяяяяяяяяяяяяяя!

Проверил ..все нормально .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно!!! Открыл новую ссыль...я уже послушала:-)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Бантюков
Да вообще музыка тех годов- также как и кино приятно слушать и смотреть.
СсылкаПожаловаться
Сергей Бантюков
Да вообще музыка тех годов- также как и кино приятно слушать и смотреть.
СсылкаПожаловаться
+ стописят :-)))
СсылкаПожаловаться
Сергей БантюковВ ответ на Олег
Олег
+ стописят :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
маловато
СсылкаПожаловаться
Сергей Бантюков
маловато
СсылкаПожаловаться
История переписки3

маловато

...а так ? :-)))
СсылкаПожаловаться
Сергей БантюковВ ответ на Олег
Олег

маловато

...а так ? :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бляха Муха В самую дырочку.
СсылкаПожаловаться
Michael
Говорят что "Кто старое помянит тому глаз вон..." Почему то Роллинг Стоунс может петь с 1962 года новые песни, а ВИА Самоцветы - нет. Да, не плохие песни из моего детства. Году в 74м помню крутил "Мой адрес не дом..." из журнала Горизонт на мягкой синей пластинке... Но сколько можно. Уже и СССР то нет. Могли бы и новенькое написать. Хотя ушли поэты и композиторы....А Роллинги все еше поют и пишут. ))))
СсылкаПожаловаться
Сергей БантюковВ ответ на Michael
Michael
Говорят что "Кто старое помянит тому глаз вон..." Почему то Роллинг Стоунс может петь с 1962 года новые песни, а ВИА Самоцветы - нет. Да, не плохие песни из моего детства. Году в 74м помню крутил "Мой адрес не дом..." из журнала Горизонт на мягкой синей пластинке... Но сколько можно. Уже и СССР то нет. Могли бы и новенькое написать. Хотя ушли поэты и композиторы....А Роллинги все еше поют и пишут. ))))
СсылкаПожаловаться
Говорят что "Кто старое помянит тому глаз вон..." Почему то Роллинг Стоунс может петь с 1962 года новые песни, а ВИА Самоцветы - нет. Да, не плохие песни из моего детства. Году в 74м помню крутил "Мой адрес не дом..." из журнала Горизонт на мягкой синей пластинке... Но сколько можно. Уже и СССР то нет. Могли бы и новенькое написать. Хотя ушли поэты и композиторы....А Роллинги все еше поют и пишут. ))))А кто забудет тому два.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Сергей Бантюков
Сергей Бантюков
Говорят что "Кто старое помянит тому глаз вон..." Почему то Роллинг Стоунс может петь с 1962 года новые песни, а ВИА Самоцветы - нет. Да, не плохие песни из моего детства. Году в 74м помню крутил "Мой адрес не дом..." из журнала Горизонт на мягкой синей пластинке... Но сколько можно. Уже и СССР то нет. Могли бы и новенькое написать. Хотя ушли поэты и композиторы....А Роллинги все еше поют и пишут. ))))А кто забудет тому два.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Серёж! Опять?:-)
СсылкаПожаловаться
Сергей БантюковВ ответ на Валенька
Валенька
Серёж! Опять?:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Серёж! Опять?:-)А что случилось? Здрасти вам Мадам,цилую ваши ручки.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Сергей Бантюков
Сергей Бантюков
Серёж! Опять?:-)А что случилось? Здрасти вам Мадам,цилую ваши ручки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Драсьти-драсьти:-)))))))))))))Это я к тому, что мы ушли из тех тем, где "зуб за зуб...глаз за глаз":-)))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария