Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Везение или закономерность?

Сегодня утром в третий!!!!раз потеряла свой кошелёк с документами и опять нашёлся добрый человек который безвозмездно, то есть даром вернул его))Дома говорят что мол давай тебе новый на НГ подарим,тем более он старенький уже и потрепался, а мне кажется что он счастливый, а главное преданный))Я везучая или это следствие моей рассеянности(все-таки из Ленинграда родом)) и будет ли четвертый раз?Хотя и ложка дёгтя есть;два письма счастья пришло за два дня((Вот такая пятница друзья!))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Toyota Prius 1.8 CVT
Достаточно удобный городской автомобиль, рекомендую приобрести.
3.5
9 декабря
Renault Kaptur 2.0 MT 4WD
Машинка интересная. Прикольный дизайн. Своих денег стоит.
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
12
Снайпер
На цепочку посади..)
СсылкаПожаловаться
Снайпер
На цепочку посади..)
СсылкаПожаловаться
На цепочку посади..) Затоскует))
СсылкаПожаловаться
Michael
Это как Вы подумаете о людях, так и будет. ))) Я бросил носить кошельки - все распихиваю по карманам.
СсылкаПожаловаться
Michael
Это как Вы подумаете о людях, так и будет. ))) Я бросил носить кошельки - все распихиваю по карманам.
СсылкаПожаловаться
Это как Вы подумаете о людях, так и будет. ))) Я бросил носить кошельки - все распихиваю по карманам. Ага!я уже как-то распихала все по кармана,м потом также все в машинку и постирала))хорошо что права ламинированные
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Привет, Наташ. Помнишь, как в детстве варежки на резинке?))) не надо кошелек менять, он хозяйка верен!
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Привет, Наташ. Помнишь, как в детстве варежки на резинке?))) не надо кошелек менять, он хозяйка верен!
СсылкаПожаловаться
Привет, Наташ. Помнишь, как в детстве варежки на резинке?))) не надо кошелек менять, он хозяйка верен! вот Наташки меня понимают))Привет северянка!!
СсылкаПожаловаться
Привет, Наташ. Помнишь, как в детстве варежки на резинке?))) не надо кошелек менять, он хозяйка верен! вот Наташки меня понимают))Привет северянка!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы к стати, с тобой на одной параллели находимся)) плин, не разу кошелек не теряла. Вот че будет теперь?)))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Мы к стати, с тобой на одной параллели находимся)) плин, не разу кошелек не теряла. Вот че будет теперь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы к стати, с тобой на одной параллели находимся)) плин, не разу кошелек не теряла. Вот че будет теперь?))) Ощущения, как на качелях)))Сначала фсё вниз, а потом кайфушка))
СсылкаПожаловаться
Мы к стати, с тобой на одной параллели находимся)) плин, не разу кошелек не теряла. Вот че будет теперь?))) Ощущения, как на качелях)))Сначала фсё вниз, а потом кайфушка))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ну на фиг ))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
СсылкаПожаловаться

...мы и чичаз такие носим))
СсылкаПожаловаться

...мы и чичаз такие носим))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Атличные варежки))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
СсылкаПожаловаться
у меня такая мысль возникала (с резинкой) по отношению носков, всегда будет пара ))
СсылкаПожаловаться
arman1979
у меня такая мысль возникала (с резинкой) по отношению носков, всегда будет пара ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Натирать будет)))
СсылкаПожаловаться
arman1979
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщины очень хитры, чтобы не терять носки они просто привязали их к трусам и назвали «колготами».
СсылкаПожаловаться
По ходу, даже если Вы его в мусорку проводите, Вам его дворник принесет.))
СсылкаПожаловаться
По ходу, даже если Вы его в мусорку проводите, Вам его дворник принесет.))
СсылкаПожаловаться
По ходу, даже если Вы его в мусорку проводите, Вам его дворник принесет.))Так уже было))))я же здесь рассказывала, мне наш дворник- таждик принёс)))))Здрасти вам молодая мамуля!
СсылкаПожаловаться
По ходу, даже если Вы его в мусорку проводите, Вам его дворник принесет.))Так уже было))))я же здесь рассказывала, мне наш дворник- таждик принёс)))))Здрасти вам молодая мамуля!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И Вам, наивезучая хозяйка кошелька!)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, он заговорённый? ))
СсылкаПожаловаться
Людочка К
Может, он заговорённый? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он дольчегабанный)))
СсылкаПожаловаться
Он дольчегабанный)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О, фирмА!)))
СсылкаПожаловаться
name
Если бы в кошельке были деньги, а не документы, то наврядли бы вернули
СсылкаПожаловаться
name
Если бы в кошельке были деньги, а не документы, то наврядли бы вернули
СсылкаПожаловаться
Если бы в кошельке были деньги, а не документы, то наврядли бы вернули Деньги были, но немного и карточки были две банковские и две вэбмани на 2000 тыщи
СсылкаПожаловаться
Если бы в кошельке были деньги, а не документы, то наврядли бы вернули Деньги были, но немного и карточки были две банковские и две вэбмани на 2000 тыщи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на 2000 тыщи????)))))))) Однако...))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
2000 тыщ получается 2.000.000 руб ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот они-двойные стандарты)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Начнём с того, что их не нашёл-бы)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сослагательное наклонение коварная штука)))
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
на 2000 тыщи????)))))))) Однако...))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на 2000 тыщи????)))))))) Однако...)))))))))) Ну не математик я так что же?))
СсылкаПожаловаться
на 2000 тыщи????)))))))) Однако...)))))))))) Ну не математик я так что же?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже))))))))))
СсылкаПожаловаться
Dark
знакома радость возврата потери - оставил у нас в кафе портмоне с, перечисляю, загран. паспортом и свежей годовой российской визой, внутренний паспорт, документы на ДВЕ машины (одна на Россию была, при утере НИЧЕГО не восстановить было бы), ВУ, все карточки (банки, страховки) и около 1000 евро, вернулся через час и барменша вернула ВСЁ, даже от денег отказывалась, пришлось на стойке оставить, это скорее исключение было, с возвратом)))
СсылкаПожаловаться
Dark
знакома радость возврата потери - оставил у нас в кафе портмоне с, перечисляю, загран. паспортом и свежей годовой российской визой, внутренний паспорт, документы на ДВЕ машины (одна на Россию была, при утере НИЧЕГО не восстановить было бы), ВУ, все карточки (банки, страховки) и около 1000 евро, вернулся через час и барменша вернула ВСЁ, даже от денег отказывалась, пришлось на стойке оставить, это скорее исключение было, с возвратом)))
СсылкаПожаловаться
Ну вот что за люди в этой стране!? Коррупционировать даже стыдно! Разве так можно жить? :-)
СсылкаПожаловаться
Й Й
Однозначно везение, которое не может быть бесконечным.
Прохожу мимо валяющихся кошельков и т.д.. максимум - окрикнуть хозяина, если видел, у кого упал..
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru