23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Везение или закономерность?

Сегодня утром в третий!!!!раз потеряла свой кошелёк с документами и опять нашёлся добрый человек который безвозмездно, то есть даром вернул его))Дома говорят что мол давай тебе новый на НГ подарим,тем более он старенький уже и потрепался, а мне кажется что он счастливый, а главное преданный))Я везучая или это следствие моей рассеянности(все-таки из Ленинграда родом)) и будет ли четвертый раз?Хотя и ложка дёгтя есть;два письма счастья пришло за два дня((Вот такая пятница друзья!))
Джоконда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
Снайпер
На цепочку посади..)
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Снайпер
Снайпер
На цепочку посади..)
СсылкаПожаловаться
На цепочку посади..) Затоскует))
СсылкаПожаловаться
Michael
Это как Вы подумаете о людях, так и будет. ))) Я бросил носить кошельки - все распихиваю по карманам.
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Michael
Michael
Это как Вы подумаете о людях, так и будет. ))) Я бросил носить кошельки - все распихиваю по карманам.
СсылкаПожаловаться
Это как Вы подумаете о людях, так и будет. ))) Я бросил носить кошельки - все распихиваю по карманам. Ага!я уже как-то распихала все по кармана,м потом также все в машинку и постирала))хорошо что права ламинированные
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Привет, Наташ. Помнишь, как в детстве варежки на резинке?))) не надо кошелек менять, он хозяйка верен!
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Привет, Наташ. Помнишь, как в детстве варежки на резинке?))) не надо кошелек менять, он хозяйка верен!
СсылкаПожаловаться
Привет, Наташ. Помнишь, как в детстве варежки на резинке?))) не надо кошелек менять, он хозяйка верен! вот Наташки меня понимают))Привет северянка!!
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Джоконда
Джоконда
Привет, Наташ. Помнишь, как в детстве варежки на резинке?))) не надо кошелек менять, он хозяйка верен! вот Наташки меня понимают))Привет северянка!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы к стати, с тобой на одной параллели находимся)) плин, не разу кошелек не теряла. Вот че будет теперь?)))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Мы к стати, с тобой на одной параллели находимся)) плин, не разу кошелек не теряла. Вот че будет теперь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы к стати, с тобой на одной параллели находимся)) плин, не разу кошелек не теряла. Вот че будет теперь?))) Ощущения, как на качелях)))Сначала фсё вниз, а потом кайфушка))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Джоконда
Джоконда
Мы к стати, с тобой на одной параллели находимся)) плин, не разу кошелек не теряла. Вот че будет теперь?))) Ощущения, как на качелях)))Сначала фсё вниз, а потом кайфушка))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ну на фиг ))
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Привет, Наташ. Помнишь, как в детстве варежки на резинке?))) не надо кошелек менять, он хозяйка верен!
СсылкаПожаловаться

...мы и чичаз такие носим))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович

...мы и чичаз такие носим))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Атличные варежки))
СсылкаПожаловаться
arman1979В ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Привет, Наташ. Помнишь, как в детстве варежки на резинке?))) не надо кошелек менять, он хозяйка верен!
СсылкаПожаловаться
у меня такая мысль возникала (с резинкой) по отношению носков, всегда будет пара ))
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на arman1979
arman1979
у меня такая мысль возникала (с резинкой) по отношению носков, всегда будет пара ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Натирать будет)))
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на arman1979
arman1979
у меня такая мысль возникала (с резинкой) по отношению носков, всегда будет пара ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщины очень хитры, чтобы не терять носки они просто привязали их к трусам и назвали «колготами».
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
По ходу, даже если Вы его в мусорку проводите, Вам его дворник принесет.))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
По ходу, даже если Вы его в мусорку проводите, Вам его дворник принесет.))
СсылкаПожаловаться
По ходу, даже если Вы его в мусорку проводите, Вам его дворник принесет.))Так уже было))))я же здесь рассказывала, мне наш дворник- таждик принёс)))))Здрасти вам молодая мамуля!
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Джоконда
Джоконда
По ходу, даже если Вы его в мусорку проводите, Вам его дворник принесет.))Так уже было))))я же здесь рассказывала, мне наш дворник- таждик принёс)))))Здрасти вам молодая мамуля!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И Вам, наивезучая хозяйка кошелька!)))
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Джоконда
Джоконда
По ходу, даже если Вы его в мусорку проводите, Вам его дворник принесет.))Так уже было))))я же здесь рассказывала, мне наш дворник- таждик принёс)))))Здрасти вам молодая мамуля!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, он заговорённый? ))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Людочка К
Людочка К
Может, он заговорённый? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он дольчегабанный)))
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Джоконда
Джоконда
Он дольчегабанный)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О, фирмА!)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария